Велобухарь

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 5 дней
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
92
Пол
мужской
Ну что пора открыто сказать Я АЛКОГОЛИК! Это трудно признать, но проанализировав получается что пить стал ещё в институте лет 20 назад сдал экзамен нажрался от радости, не сдал от горя. По чёрному стал бухать года 4 назад. Пью каждый день. Сейчас мой дозняк это 3 баклашки балтики в день или пузырь водяры. Раньше я бы сдох от такого количества. Но как то понимаю что если сейчас всё не бросить то тоже можно сдохнуть или крыша съедет. Ночью кошмары сниться стали как будто фильм ужасов посмотрел. Просыпаешбся в 3 ночи весь в поту и заснуть дальше не могу. Пытался завязать день держусь, на следующий обязательно сорвусь. Самое главное с утра похмелья никакого все вроде нормально, часов с 4 дня становлюсь раздражённым, всё бесит на всех срываюсь, и мысль одна дойти до магазина и прям на выходе открыть и хоть немного выпить и тогда отпустит, но меры нет пью пока не отрублюсь. Но последнее время раздражительность когда выпью не проходит, а наоборот усиливается. Понимаю что всё это "дно", но вот приближается время, когда появиться раздражительность и как мне удержаться что бы не пойти в магаз и не нажраться. Была идея выпить 2 флакона корвалола, чтоб вырубиться и заснуть, но он тоже на спирту, думаю если дёрну то прежде чем вырублюсь опять напьюсь, мне если хоть капля попадёт то всё буду пить пока не усну. Хоть к батарее себя приковывай цепью с замком, а ключь в форточку. Я знаю многие и не с таких доз слезали, но как? Может транквилизаторами накачаться и пролежать как овощь, пока не отпустит, у бабули есть феназепам, знаю что он хорошо вырубает.
 
Ну что пора открыто сказать Я АЛКОГОЛИК! Это трудно признать, но проанализировав получается что пить стал ещё в институте лет 20 назад сдал экзамен нажрался от радости, не сдал от горя. По чёрному стал бухать года 4 назад. Пью каждый день. Сейчас мой дозняк это 3 баклашки балтики в день или пузырь водяры. Раньше я бы сдох от такого количества. Но как то понимаю что если сейчас всё не бросить то тоже можно сдохнуть или крыша съедет. Ночью кошмары сниться стали как будто фильм ужасов посмотрел. Просыпаешбся в 3 ночи весь в поту и заснуть дальше не могу. Пытался завязать день держусь, на следующий обязательно сорвусь. Самое главное с утра похмелья никакого все вроде нормально, часов с 4 дня становлюсь раздражённым, всё бесит на всех срываюсь, и мысль одна дойти до магазина и прям на выходе открыть и хоть немного выпить и тогда отпустит, но меры нет пью пока не отрублюсь. Но последнее время раздражительность когда выпью не проходит, а наоборот усиливается. Понимаю что всё это "дно", но вот приближается время, когда появиться раздражительность и как мне удержаться что бы не пойти в магаз и не нажраться. Была идея выпить 2 флакона корвалола, чтоб вырубиться и заснуть, но он тоже на спирту, думаю если дёрну то прежде чем вырублюсь опять напьюсь, мне если хоть капля попадёт то всё буду пить пока не усну. Хоть к батарее себя приковывай цепью с замком, а ключь в форточку. Я знаю многие и не с таких доз слезали, но как? Может транквилизаторами накачаться и пролежать как овощь, пока не отпустит, у бабули есть феназепам, знаю что он хорошо вырубает.
Привет!
Пробовал я себя вырубить и перемучиться похмельем во сне.
не помогло. просто стал овощем на полдня. Когда смог идти - пошел за водкой.
Надо насухую терпеть.
Промывать, полоскать.....
 
У меня похмелья как такового нет сколько бы не выпил. Есть тяга пойти и напиться. Раньше хоть какие то тормоза были, пьяным за руль не садился, сейчас всё похрену стало могу пьянющим ездить и вот тут я тоже понял что уже всё "край" , "дно"...
 
У меня похмелья как такового нет сколько бы не выпил. Есть тяга пойти и напиться. Раньше хоть какие то тормоза были, пьяным за руль не садился, сейчас всё похрену стало могу пьянющим ездить и вот тут я тоже понял что уже всё "край" , "дно"...
Похоже , надо поговорить с алкоголиками))))
И не доводить до края , до 16-00.
Начинать с утра. К вечеру будешь ненавидеть бухашку))
 
Привет. Лови поддержку. Не пей сегодня. Эту раздрожительность пережить можно. Она проходит, потом панические атаки начинаются (шучу)))))
Кушай плотно, сладкое. И читай форум. Ищи здесь книгу Как не пить Стеца
 
Панические атаки были лет в 19, поставили вегетососудистою дистонию, через какое то время прошли, но это был полный трешак
 
Самое главное есть не хочется, как плотняком стал бухать обмен веществ перестроился и могу по трое суток не есть, наверно все калории получаю из балтики9 )))
 
Самое главное есть не хочется, как плотняком стал бухать обмен веществ перестроился и могу по трое суток не есть, наверно все калории получаю из балтики9 )))
Ну, ты же поначалу, водяру в себя заталкивал через нехочу?
Вот и здесь постарайся. Поешь.
 
ВСД эта тема большинства алкашей, и моя, кстати, тоже. Головные боли жесть. До рвоты. Знаешь, что самое интересное? Не пьешь и дистании нет))))) Береги себя.
 
Самое главное есть не хочется, как плотняком стал бухать обмен веществ перестроился и могу по трое суток не есть, наверно все калории получаю из балтики9 )))
Есть такое дело. Пивом наедаешься конечно.
На водяре не так
 
У меня ВСД прошла наоборот когда стал по пиву ударять, расслабленным себя стал чуствовать, раскованным, головные боли ушли, страха вообще не было, только потливость от ВСД осталась, но потом всё прошло. Сейчас думаю вот бухать брошу, как бы всё не вернулось тьфу-тьфу )))
 
Не права не отобрали, сам понимаю, что в таком состоянии за рулём могу и сам на тот свет и других ещё в придачу. Купил на али электросамокатик, летал с него раз 5 переломался бы если бы не был в слюни бухой.
 
Так я наверно и летал с него потому что в слюни был, по трезвому может буду нормально управлять, я трезвый то на нём ещё не пробовал проехаться ))))))
 
Привет.
"Нет похмелья" - это не совсем так.
Видимо, обменка тормозит, остаточные не выводит, а к вечеру ты снова в тонусе.
Только и это не надолго, факт.
Что касается "не жру, я на пиве" - я на водке в запоях тоже не жрала. И дозы были конскими. Потом и они уже не выводили из состояния дичайшего похмелья - тупо, отпускало, на пару часов. Покемаришь - и дальше "лечишься". Хотя, из самого запоя выходила на сухую, на понижении не умела никогда.
Я к чему? Да к тому, что даже дикое похмелье не останавливает.
Вообще ничего не останавливает, пока не примешь решения.
Не пообещаешь себе, кому-то еще, а именно примешь решение. И будешь уважать это свое решение.
Это сложно, ведь уважение, как таковое, у алкаша отсутствует, тем более, к себе, какие уж тут решения...
Но возможно, факт.
Не пей только один день - сегодня.
Что бы не случилось, что бы не произошло - ты не пьешь сегодня.
Каждое утро ты не пьешь сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу