Всё теперь полюбас в магаз не успею! Уф аж отпустило. Потому как пить я предпочитаю последнее время в гордом одиночестве ( так больше достаётся ) то все алкобоатья за последние 3 года потеряны, точнее они уже на том свете. Теперь главное заснуть. И вот в этом проблема. Я без стакана незасыпаю...
 
Я вообще думал, что создателя Балтики 9 просто сожгли уже. Я ее пил в 99 последний раз, нет ничего хуже этого пойла. разве только самогон с димедролом.
Плюс он уже набрал себе такую крепкую, мощную дозу. Чет я передумал развязывать.
 
Ага... После такого количества разве выживают? =-O
Когда балтика перестает брать туда добавляю немного водки, получается ершик, когда и он не берет перехожу на водяру, когда водярой дозу набил, снижаю и по несколько дней не сплю, потом опять на балтику...вот такой круговорот алкашки в моем организме последние 3 года, до этого выпив просто банку балтики уже пьянел изрядно и "тормоза" срабатывали...
 
Выпил валерьянки, отрубило на 2 часа всего, нашол феназепама таблетку, думаю до утра просплю...завтра пошукаю по врачам знакомым на счет снотворного. И еще предстоит путь до работы, надо тоже обойти все ларьки и магазы, что бы соблазна не было. Вообще по хорошему надо конечно лечь на детоксикацию, но не получается никак, буду так пытаться...
 
Валериана это трава. Она действует через приличный срок, пока накопится, то да се.
Самое главно не пей. Лучше не ходи на работу, отпросись. Отлежись. Прийди в себя.
 
Валериана это трава. Она действует через приличный срок, пока накопится, то да се.
Самое главно не пей. Лучше не ходи на работу, отпросись. Отлежись. Прийди в себя.
Меня усыпила но не надолго, ну и я не 1 таблетку соответственно принял, прочитал в каком то форуме что если выпить пузырек 50мл или полпачки таблеток то отрубит, пузырек низя-там спирт, если капля попадет могу пойти искать бухло, стопкран не срабатывает уже давно...выпил в таблетках помогло но ненадолго, сейчас феназепам выпил, уже чуствую вырубает...
 
Привет, как ночь прошла? Как состояние с утра?
А со сном... Ну я, к примеру, через 3 сухих дня уже спала как сурок и не просыпалась даже без снотворгого.
У всех по-разному, многие дольше сон налаживают.
Но, однозначно, лучше спится без алкашки в организме, а с алкашкой это "нахождение в бессознанке" и никакого отдыха для тушки
 
Привет, заливал ты мощно, не жди, что сон быстро наладится. Хотя может и повезёт. Попробуй сонники безрецептовые. феназепамом не увлекайся, нам, торчкам, опасно, на него тоже подсесть можно.

Терпи первые дни как можешь, заставляй себя есть, особенно горячее и сладкое. Суп, чай с плюшками, шоколад. Очень помогает при тяге.

Ну и не пей только сегодня. Это работает.

По мере просушки станет колбасить организму, но голова начнёт соображать лучше. Начнёшь более сознательно с тягой разбираться.

Пиши, оставайся на форуме.
 
Привет, как ночь прошла? Как состояние с утра?
А со сном... Ну я, к примеру, через 3 сухих дня уже спала как сурок и не просыпалась даже без снотворгого.
У всех по-разному, многие дольше сон налаживают.
Но, однозначно, лучше спится без алкашки в организме, а с алкашкой это "нахождение в бессознанке" и никакого отдыха для тушки
Ночь прошла нормально, поспал, феназепам своё действие оказал, даже сейчас ещё нахожусь немного под его действием, спать охота, вот проснулся от чуства глода, очень странное для меня чуство в том смысле что я его давно не испытывал потому что "насыщался" пивом. С работы отпросился до обеда. Надо немного отлежаться после снотворного.
 
Назад
Сверху Снизу