Привет, заливал ты мощно, не жди, что сон быстро наладится. Хотя может и повезёт. Попробуй сонники безрецептовые. феназепамом не увлекайся, нам, торчкам, опасно, на него тоже подсесть можно.

Терпи первые дни как можешь, заставляй себя есть, особенно горячее и сладкое. Суп, чай с плюшками, шоколад. Очень помогает при тяге.

Ну и не пей только сегодня. Это работает.

По мере просушки станет колбасить организму, но голова начнёт соображать лучше. Начнёшь более сознательно с тягой разбираться.

Пиши, оставайся на форуме.
Привет! Дай бог чтоб наладился сон. феназепам кстати классное средство, помимо снотворного действия он ещё и тягу как оказалось отбивает, вот сутки не пью раньше я бы как проснулся сразу мысль выпить, а тут вроде ходишь такой сонный, прибитый ничего особо не надо, только лечь поспать. С таких доз как у меня самое оно на нём слезать. Но в принципе да понимаю что если пару недель попринимать, то можно на него пересесть и быть не только алкоголиком, но и наркоманом.
 
Хотя моя бабка его годами пила по паре таблеток в день и вроде ничего, сейчас уже не пьёт и особого привыкания у ней к нему не было.
 
Хотя моя бабка его годами пила по паре таблеток в день и вроде ничего, сейчас уже не пьёт и особого привыкания у ней к нему не было.
торгуешься?
У феназепама действие сходное с этанолом. Стец рассказывал. Надо будет соскакивать
 
Зепамы используют для детокса во время острой абстиненции, несколько дней. Чтобы избежать психозов и прочего. Успокаивает и даёт сон. Но только на этот краткий срок, далее только полное прекращение.

Бабушка поди не алк?
Мало ли кому что можно, некоторые и пить вон умеют.
 
Зепамы используют для детокса во время острой абстиненции, несколько дней. Чтобы избежать психозов и прочего. Успокаивает и даёт сон. Но только на этот краткий срок, далее только полное прекращение.

Бабушка поди не алк?
Мало ли кому что можно, некоторые и пить вон умеют.
Не алк! Проблемы когда-то со сном были, потом вроде норм. Я тоже так посчитал, что сейчас будет жуткая абстенуха и что-то поддерживающее нужно, что психоту снимают, знакомый грандаксин порекомендовал, вроде не так с него срубает и даже работать можно, пошол в аптеку, нигде нет или по рецепту блин...
 
Не алк! Проблемы когда-то со сном были, потом вроде норм. Я тоже так посчитал, что сейчас будет жуткая абстенуха и что-то поддерживающее нужно, что психоту снимают, знакомый грандаксин порекомендовал, вроде не так с него срубает и даже работать можно, пошол в аптеку, нигде нет или по рецепту блин...

Не знаю, мне грандаксин вообще что пила, что нет.
Так что не факт, что он тебе нужен.

Если прям дикая бессонница будет, можешь к врачу с ней зайти.

Пустырник форте неплохая штука.
 
Варианта два. Феназепам сработал как надо. ТС сработал как не надо и сгонял в магазин. Ничего страшного, самое главное зародить сомнение в башке пьющего, что он неправ.
 
Что спер он у бабки, о том и говорим.
Да , об этом и говорите , уважаемый тезка , но только , практически весь форум пестрит о чудодейственной силе этого препарата для лечения алкогольного абстинентного синдрома. Хотя это не так.

ЗЫ. Рома , надеюсь и очень надеюсь , что тебя не посещали ПА !

Но это чертовски опасный препарат, как и любая фармакология.
Против ПА и не только , применяется этот чертовски опасный препарат...только , что опасней ПА или он , вот в чем вопрос.
 
Да, обычно валиум применяют в больницах. Но потому, что действует быстрее. феназепам мощнее. Ещё лоразепам есть, его тоже в том числе колят, итп

Все бензодиазепины, и алкашам на регулярной основе запрещены. Как и опиаты. И вообще любые изменяющие сознание вещества.
 
Если я буду знать, что такое ПА, тогда я точно буду знать, посещали они меня или нет. А так у меня даже похмелье было последний раз много лет назад.
Я кстати, сколько читаю форум- вижу в основном про фенибут. Феназепам попался первый раз)))
 
Если он может сташить феназепам, то пустырник ему уже не нужен. Но это чертовски опасный препарат, как и любая фармакология.
Это точно, опасная. Может в таблетках не такой эффект, но уколы диазепама жесть. Мне три дня их кололи, и даже на третьем дне после их отмены я не мог ходить ровно(штормило капец), в голове вата... Но интересно то, что вечером начиналась паника, а-а-в мне укола не дадут, как я буду спать.
 
Назад
Сверху Снизу