Точно знаю, что регулярное употребление, тем более ежедневное- самый настоящий саморазвод. Да что говорить, посмотрите раздел важное. Там все про это.
 
Это зависит от особенностей человека. Пьющий 1 литр пива каждый день есть очень запущенный алкаш. Сугубо личное мнение. Оно потом превратится в два литра
Я имею ввиду было 10,стал 1.
 
А похмелья дикого не было? Там же какой прнцип "ягода с ягодой" "зерно с зерном" , вино из винограда, пиво из зерна. Хотя поговорка есть "вино на пиво це есть диво!"
Нет,только “троило” слегка и если много сигарет выкурила не евши ничего.И не выспавшись с бодуна,если нужно куда то вставать.
 
Можно вопрос?А если бы Вы могли сейчас выпивать каждый день литр обычного пива(не крепкого) и на этом мочь остановиться да лечь себе спать,Вы бы считали проблемой это питие и силились бы от нее избавиться или оставили бы как есть?
Не ну каждый день по литру, если хорошего разливного в баре...эх...хотя нет понимаю к чему это приведёт, потому что с этого всё и начиналось бильярд, боулинг там пивка кружечку, потом две, потом дома еще баночку. Нет жил же я когда то трезвой жизнью...году так в 98-м )))))
 
привет. O:-)
аватарка зачет *THUMBS UP* и ник тоже зачетный. :girl_in_dreams:
Привет! Ник автобиографичен))) понимая ещё не до конца пропитыми мозгами что в таком состоянии на машине передвигаться ну никак нельзя))), купил себе электросамокат, но он с большими колёсами и седушкой на велик больше похож ))) и средство передвижения и прав не надо!*THUMBS UP*
 
Вот засада так засада сна нет! Несмотря на все сонники которые дохтур дал. В принципе ситуация предсказуемая, алкоголь уже въелся в метаболизм и потихоньку выходит. Господа и дамы по опыту в среднем через какое количество дней или недель сие приходит в норму? Или не приходит? Хотя наверное всё индивидуально. Доза была пузырь водяры/сутки или его эквивалент 3 баклашки девятки ежедневно на протяжении почти 4 лет :facepalm:
 
И жрать охота не кушать, а именно жрать, за сегодня сожрал полхолодильника, чуство насыщения длится максимум минут 15, наверное и заснуть не могу из за того что дико голоден, пойду пожру, может поможет!
 
Жрать - наше фсё!
:-D

Жри до одури, сколько вот хочешь, столько и лопай.
Худеть потом будешь, когда от алкахи немножко отойдёшь.

И на шоколад налегай.. Он настроение поднимает..
:smile:
 
Жрать - наше фсё!
:-D

Жри до одури, сколько вот хочешь, столько и лопай.
Худеть потом будешь, когда от алкахи немножко отойдёшь.

И на шоколад налегай.. Он настроение поднимает..
:smile:
Спасибос! Пойду действительно что то слопаю! Бухал за панкреатит боялся от алкашки, теперь бы его не поймать от пережора )))
 
Вот засада так засада сна нет! Несмотря на все сонники которые дохтур дал. В принципе ситуация предсказуемая, алкоголь уже въелся в метаболизм и потихоньку выходит. Господа и дамы по опыту в среднем через какое количество дней или недель сие приходит в норму? Или не приходит? Хотя наверное всё индивидуально. Доза была пузырь водяры/сутки или его эквивалент 3 баклашки девятки ежедневно на протяжении почти 4 лет :facepalm:
Неделя...Хотя у меня до сих пор плохо со сном.
 
Зря жрешь колеса забористые.Слушай хоть в пол-уха чо опытные алкашоиды советуют.)
Свойство организма-самовосстанавливаца.
Сперва жор,потом жор избирательный (вторую неделю херачу молоко с маковыми булкаме)- тупо восстанавливает туша нехватку чего-то.
Бессоница- мучался неделю, в четверг кажись волком взвыл,собирался за снотвопным бежать... Но,как и предполагал,тушка устала и вчерась/сегодня поспал 9 часов.
 
Зря жрешь колеса забористые.Слушай хоть в пол-уха чо опытные алкашоиды советуют.)
Свойство организма-самовосстанавливаца.
Сперва жор,потом жор избирательный (вторую неделю херачу молоко с маковыми булкаме)- тупо восстанавливает туша нехватку чего-то.
Бессоница- мучался неделю, в четверг кажись волком взвыл,собирался за снотвопным бежать... Но,как и предполагал,тушка устала и вчерась/сегодня поспал 9 часов.
Неделю не спать*WALL*это жесть, не спал как то 4 суток ещё в трезвые 90-е так галюны пошли. Не это не для моих пропитых мозгов, лучше эти колеса, но дома, чем те же колёса, но уже в дурке...
 
Блин захотел покурить и посетил "святого блевонтия" что-то с утра запах сигарет раздражать начал, но курить всё равно охота, надо и курить бросать вдогонку раз уж так складываются звёзды.
 
Неделю не спать*WALL*это жесть, не спал как то 4 суток ещё в трезвые 90-е так галюны пошли. Не это не для моих пропитых мозгов, лучше эти колеса, но дома, чем те же колёса, но уже в дурке...
В дурке еще и капельницы:витамины,успокоительные,гепатопротекторы,сердечные,мочегонные,сонники....
 
Блин захотел покурить и посетил "святого блевонтия" что-то с утра запах сигарет раздражать начал, но курить всё равно охота, надо и курить бросать вдогонку раз уж так складываются звёзды.
Единственный минус из дурки в нд инфа может попасть.
Так нужно с зав отделением договариваться.Есть специальные палаты даже для тех,кому “просто прокапаться”.
 
Назад
Сверху Снизу