Так нужно с зав отделением договариваться.Есть специальные палаты даже для тех,кому “просто прокапаться”.
Так вот это и смущает, вдруг не договорюсь, попадётся какой-нибудь принципиальный или стрёмный док
 
Приходил сегодня тесть в гости, принёс как обычно бутылку водяры, пьёт ежедневно на протяжении 30 лет в будние по чекушке, в выходные по 0,5.
Еле удержался, наплёл ему какой то хрени про то что поздно вечером надо куда то съездить, а выходные в городе гайцов дофигища, что его резко удивило и озлобило. Пить то пришлось в одиночку, быстро вобщем допил бутылку и уехал злой, что компании ему не составили, раньше мы бы так задушевно посидели, потом бы ещё и пивом всё это накрыли. Еле-еле выдержал не сорвался. Когда становилось совсем невмоготу уходил в ванную и голову под холодную воду, так несколько раз. Теперь надо учиться проходить мимо магазинов, думаю все деньги дома оставлять, а за продуктами в халяльный магазин, там в принципе тоже самое, только бухла не продают да мясо и колбаса халяльные, а так те же продукты по тем же ценам +\-....
 
Три дня и ты еще слюной исходишь на бутыль? Бррр!
Обычно туд неделю первую все бодрые,на водку плюются.
 
Три дня и ты еще слюной исходишь на бутыль? Бррр!
Обычно туд неделю первую все бодрые,на водку плюются.
Я не только слюной исхожу, стараюсь из дома не выходить сегодня, чтоб не зарулить в магазин. Сейчас уже можно 23:00 даже пива не продадут!
 
Ага,если слюни на этанол текут тебе эти два раза вечностью покажутся.
Особенно когда: "Как ты не будешь?!? Я же налил тебе уже,вот,смотри,сижу тут жду без тебя не начинаю!"
 
Ага,если слюни на этанол текут тебе эти два раза вечностью покажутся.
Особенно когда: "Как ты не будешь?!? Я же налил тебе уже,вот,смотри,сижу тут жду без тебя не начинаю!"
Так может сказать тесть что типа закодировался и пить не буду и не хрен ко мне с водкой приезжать .
 
Так может сказать тесть что типа закодировался и пить не буду и не хрен ко мне с водкой приезжать .
Ну в принципе такая мысль тоже есть, дней 20 продержаться, а потом "подшиться" только с провокацией, что бы ощутить все прелести и будет такой "химический" костыль у меня, как бы если сорвусь вдруг и выпью - будет очень хреново%)
 
Мне кажется уже не придёт, мы же алкоголики очень обидчивые , а тут не выпили, компанию не составили - на полгода обида минимум )))
Да ну! Обидчивые )) не с кем выпить будет ему, водочка будет, время будет и главное желание, в общем звезды сложатся и придёт он к тебе с бутылочкой . С одного раза не обидится )
 
Что есть провокация ? Ну то есть подшитому с провокацией имею в виду
Дают рюмашку выпить и вылезают все прелести "дисульфирамовой" реакции давление падает, чувствуешь себя хреново, одышка и.т.п. и на будущее знаешь что тебя ожидает если сорвёшься.
 
Дают рюмашку выпить и вылезают все прелести "дисульфирамовой" реакции давление падает, чувствуешь себя хреново, одышка и.т.п. и на будущее знаешь что тебя ожидает если сорвёшься.
Ааааа, я кстати и без кодировки так же себя чувствую от рюмки крепкого ,особенно водки, сразу тошнит ...
 
Теперь жди прихода без пузыря , но подшофе , зато его видон будет хорошей мотивацией. )))
В том то и дело что по виду никогда не скажешь что алк, да ещё с таким стажем, на него водка как консервант действует )))
 
Назад
Сверху Снизу