Я алкоголик и качусь в пропасть

Как хорошо , значит и зависимости нет ?
Вообще интересно зависимость проходит навсегда ?
Мой организм склонен к этаноловой наркомании.( и не только). Я знаю эту свою особенность и всенда стараюсь помнить об этом. Зависимости нет ровно до первой рюмки. Именно её я не пью ни при каких обстоятельствах.
 
Не хочу пугать , у меня есть знакомая девчонка на 5 лет старше меня, а сейчас у неё алкогольный гепатит, выгладит лет на 50 55 а говорила с начала точно также. Если не пить то вообще.
Согласна
А тебе сколько ?
 
Все верно. Если не бросишь, она начнет тебя стыдиться и избегать. Сейчас подростковый возраст начнется, сепарация, потеряешь ее навсегда.
Горькая правда
Я ещё переживаю , как бы она сама не начала пить потом
Потому что видела , что вино и шампанское часто в доме и у друзей
 
Так начнёт. Мы же сами формируем отношение у детей к алкоголю.
Я у своей дочери спросила, будет ли она употреблять алкоголь в будущем (ей 15), она ответила нашими же шаблонными отмазками. Немного, по праздникам, не крепкое:facepalm: короче, зависимость сформирована и готова к запуску
 
Я у своей дочери спросила, будет ли она употреблять алкоголь в будущем (ей 15), она ответила нашими же шаблонными отмазками. Немного, по праздникам, не крепкое:facepalm: короче, зависимость сформирована и готова к запуску
Мне интересно а кто сформировал у первобытных людей зависимость ? (Они начали хавать забродившие фрукты)
 
Мне интересно а кто сформировал у первобытных людей зависимость ? (Они начали хавать забродившие фрукты)
На эту тему тебе предстоит написать научный труд
 
Я у своей дочери спросила, будет ли она употреблять алкоголь в будущем (ей 15), она ответила нашими же шаблонными отмазками. Немного, по праздникам, не крепкое:facepalm: короче, зависимость сформирована и готова к запуску
И как помочь нашим детям ? Как думаешь
 
Назад
Сверху Снизу