Я алкоголик и качусь в пропасть

Пока не укладывается это в голове
Что вот я и алкаш вдруг 😀
Ну у меня не получается цивилизованно
Нет тормоза , хоть и запоев нет - потому что так болею , что помереть можно с похмелья
Зато выпью бокал вина и все , буду пить пока стоять могу
это ПОКА их нет, пока, опохмеляешься уже с утра, потом мини-запойчики на 1-2 дня, потом запойная лига. ничего уникального.
 
Горькая правда
Я ещё переживаю , как бы она сама не начала пить потом
Потому что видела , что вино и шампанское часто в доме и у друзей
Очень может быть, что начнет. Хотя, это не факт. У меня не было пьянок в доме, маму свою ни разу не то что пьяной, даже слегка выпившей не видела. Ну и все равно, я пристрастилась, неприлично поздно, после 28 лет. Так что, про пример не все однозначно. Многие уповают, вот не буду пить, ради детей, чтобы они не пили. Не пить надо только ради себя самой, самой любимой. А то вдруг увидишь через 5ок лет, что дочь тоже закладывает и подумаешь, а нафиг мои страдания-то.
 
это ПОКА их нет, пока, опохмеляешься уже с утра, потом мини-запойчики на 1-2 дня, потом запойная лига. ничего уникального.
Я раньше каждый день пила
Пива три бутылки
И каждый вечер, так год или полтора
Сейчас уже не могу так
Болею и не лезет
 
Очень может быть, что начнет. Хотя, это не факт. У меня не было пьянок в доме, маму свою ни разу не то что пьяной, даже слегка выпившей не видела. Ну и все равно, я пристрастилась, неприлично поздно, после 28 лет. Так что, про пример не все однозначно. Многие уповают, вот не буду пить, ради детей, чтобы они не пили. Не пить надо только ради себя самой, самой любимой. А то вдруг увидишь через 5ок лет, что дочь тоже закладывает и подумаешь, а нафиг мои
Вообще в точку
 
с ребёнком гуляла уже с утра намахнув пивка

Но я не уверена , что не сорвусь
ты хотябы осознаешь, что это уже полное дно? Начни с этого, пока ты в стадии отрицания проблемы явно. Успокаиваешь себя тем что не запойная?
 
Всем привет . Раз третий уже попала на этот форум во время дикого похмелья , почитаю людей, решаю бросать , потом отойду и все заново . Сегодня прошла регистрацию и решила написать тут. Надо с чего то начать

Моя история : мне 37, есть дочка 10 лет, работаю , в прошлом году купила кВ, скоро новоселье , есть подруги и друзья , с мужем разошлись
Пить начала лет с 17 по выходным , пиво , вино
Первый муж пил больше , почти каждый день, В итоге все плачевно закончилось, сел пьяным за руль
Мое пьянство по выходным после родов перешло в ежедневное прибухивание, с ребёнком гуляла уже с утра намахнув пивка
Со вторым мужем тогда разошлись, тяжело , больно , одиноко - алкоголь помогал ( ну я тогда так думала )
С годами меня стало сильно мучить похмелье, творить начала всякое по ровной лавочке , очень стыдно за это все , никого не обижала , по другой части немного поступки
Внешне все нормально, запоев нет, могу пить только один день , на след не могу встать, позавчера зашли с ребёнком в гости и пропили до утра с подругой, там тоже дети
Вчера чуть не померла, плохо и стыдно и страшно
И как будто это конец , но я себе пообещала передать вчера и все, потерпеть
Сегодня с утра тут
Пить не хочу вообще , разумно не выйдет , это отговорки все
Но я не уверена , что не сорвусь
Пожелайте пожалуйста удачи
Буду благодарна поддержке 🙏
Закодируйся и живи спокойно. Я тоже долго к этому шел, думал что справлюсь сам)
 
ты хотябы осознаешь, что это уже полное дно? Начни с этого, пока ты в стадии отрицания проблемы явно. Успокаиваешь себя тем что не запойная?
То что я алкаш, это осознаю
Раньше такое желание было выпить, внутри где то , жжёт аж
И оно прошло , само
Сейчас пью по пятницам с друзьями за ужином
Могу дома бутылку пива и все
Но этл равно Алкоголизм
Бытовое пьянство
И мне плохо от этого
 
Тем более. У кого принято пить шансов начать ещё больше
Ох, вот не однозначно это всё. В семье отца моего ребёнка было очень даже принято выпивать. Однако, у него такой проблемы не возникло, в зависимость не впал и не вижу в нем такой склонности и тенденции вообще. Не надо ему это. Хотя, согласна, что это скорее уникальное исключение из правила, которое только подтверждает само правило.
 
Есть наверное побочки от этого
А сколько держишься после кода?
У меня небыло никаких побочек
На сколько закодируют столько и не пьешь.. А при чем тут держишься или нет? Если ты так размышляешь, что ты после кодировки держаться будешь, то не кодируйся пей дальше. Я 10 лет шел к ней)
 
У меня небыло никаких побочек
На сколько закодируют столько и не пьешь.. А при чем тут держишься или нет? Если ты так размышляешь, что ты после кодировки держаться будешь, то не кодируйся пей дальше
Я хочу сама , без кодировки
 
Есть наверное побочки от этого
Побочка от кодировки только одна - если ничего не менять в мышлении своем, не работать с триггерами и программами, то после окончания срока кодировки забухаешь с новой силой, дно пробьешь свое(( а то и раньше побежишь раскодироваться. Так что лучше сама. У тебя получится.
 
Назад
Сверху Снизу