Я алкоголик и качусь в пропасть

Повезло , что нашла форум.
Мне бы в своё время, не пропила-потеряла
Тоже завидую по хорошему тем кто пришёл на форум в 30 лет и стал трезвым. Я пропила долго. Потеряла почти всю жизнь и много здоровья
 
, буду пить пока стоять могу
Привет, моя подержка тебе!!! Я такая же, пью не запоями, но до потери сознания, у нас потеря количественного и качественного контроля, а это уже стадия, дальше больше, наш выход один-не пить совсем, у меня дочь, ей сейчас 28 и она прекрасно помнит мои пьянки, плохое запоминается лучше, увы, жалею, что не бросила раньше, понимаю, что это большая, трудная работа, до конца жизни, но я иду по этому пути, только так.
 
Запоев нет ПОКА.
Все будет, если продолжить.
Количество в качество)

Хорошо, что задумалась. Повезло , что нашла форум.
Мне бы в своё время, не пропила-потеряла бы столько лет.
Читай , смотри, изучай.
Не отступайся.
Начни с "не пью сегодня", "не пью первой рюмки/бокала".


Иначе в следующий раз придешь с запоями уже.
Поддержка тут очень помогает , когда вижу счетчики кто сколько не пьёт - даже не верится , что это возможно
А в запое я бы умерла наверное , слишком мне бывает плохо даже после одного вечера с алкоголем
Давление скачет , сердце выпрыгивает
Рвёт , судороги - много всего
Надо просто привыкнуть не пить именно алкоголь, может пиво безалкогольное попробовать
Все друзья всегда выпивают при встречах..
 
Привет, моя подержка тебе!!! Я такая же, пью не запоями, но до потери сознания, у нас потеря количественного и качественного контроля, а это уже стадия, дальше больше, наш выход один-не пить совсем, у меня дочь, ей сейчас 28 и она прекрасно помнит мои пьянки, плохое запоминается лучше, увы, жалею, что не бросила раньше, понимаю, что это большая, трудная работа, до конца жизни, но я иду по этому пути, только так.
Благодарю за поддержку 🙏перед дочерью стыдно , хотя я не валяюсь пьяная , но бывало шли домой и падала
Стыдно очень
Но просто самобичевание тоже ничего мне не даст
Чувство вины сильно жрет, стараюсь его отгонять , успокаивать себя
Иначе с ума сойти можно
У вас все получится , раз решили 🙏
 
Поддержка тут очень помогает , когда вижу счетчики кто сколько не пьёт - даже не верится , что это возможно
А в запое я бы умерла наверное , слишком мне бывает плохо даже после одного вечера с алкоголем
Давление скачет , сердце выпрыгивает
Рвёт , судороги - много всего
Надо просто привыкнуть не пить именно алкоголь, может пиво безалкогольное попробовать
Все друзья всегда выпивают при встречах..
Сначала так , потом тебе скажут мол ну на попробуй типо клин клином
 
Сначала так , потом тебе скажут мол ну на попробуй типо клин клином
Раньше помогал стакан пива с утра
И потом по новой пьяная через час
Сейчас не могу пить с утра и не хочу сознание затуманивать
 
Сначала так , потом тебе скажут мол ну на попробуй типо клин клином
Я вообще решила не делиться ни с кем из близких своим решением бросить
Пусть это все будет со мной
 
Раньше помогал стакан пива с утра
И потом по новой пьяная через час
Сейчас не могу пить с утра и не хочу сознание затуманивать
Не хочу пугать , у меня есть знакомая девчонка на 5 лет старше меня, а сейчас у неё алкогольный гепатит, выгладит лет на 50 55 а говорила с начала точно также. Если не пить то вообще.
 
Если ты о желании выпить то его нет. Потому что я не Держусь. Я не пью потому что не хочу
Как хорошо , значит и зависимости нет ?
Вообще интересно зависимость проходит навсегда ?
 
Надо уметь дружить без алкоголя.Если интересов кроме как выпить нет,то дружба долго не продержится.
Дружим больше 10 лет , во время наших беременностей не пили , дружить продолжали
Можно конечно и просто не пить при встречах
Как и планирую
 
когда вижу счетчики кто сколько не пьёт - даже не верится , что это возможно
Мне тоже не верилось, а теперь знаю, что просто человек чуть раньше начал, чем я) всё возможно, главное, знать, зачем это тебе. Иначе ничего не получится, увы.
 
Назад
Сверху Снизу