Я - алкоголичка. Запуталась...Хоть кто-то дёрните за узелок!

Забава, привет!
Прочитала я твою темку...у нас с тобой истории чем-то похожи. Я вот что думаю. На работу всё равно устраиваться надо, хотя бы без оформления. По себе знаю - как-никак, но дисциплинирует, во всяком случае, не начинаешь с утра керосинить. Если так уж важно оформление, можно действительно трудовую "потерять", а в качестве вещдоков производственных успехов предъявить награды мэрии и пр. Потом уже "найдёшь" трудовую, когда её в кадрах затребуют для оформления отпуска или что там ещё они оформляют.
Держись!!!!!! 😍
 
Кто о чём, "вшивые" естественно о бане. 😁

Да пей, не мучайся, всё равно "шкафы трёхстворчатые" скоро тебя с хахалем на помойку жить выкинут. Там и праздники отпразднуете.
<


З.Ы. 👅 Волшебные таблетки от пьянства лежат справа на третей полке, рядом с пушкиным который за всех пить бросает. 😁
Очень остроумно. 😎

Там ещё Коллегапроцитировав мою фразу "я - тридцатидевятилетняя привлекательная женщина" поместил фотку страшной бабенции. Смею заверить, выгляжу я совершенно не так! 😁
За собой слежу, да и на улице никогда не валялась.

Сумасшедший кот, а кстати мысль про фотку. Вот на НГ с сестрой сфоткаюсь и тебе в личку кину! 😜 Ещё спрошу - угадай, где я и где моя сестра! прикольно будет!

А насчет "ВСЁ В ПОРЯДКЕ" Кот, действительно, хорошо сказал. Я уж понимаю, что не в порядке, поэтому я и здесь.
И огромное спасибо всем, кто меня поддерживает! поимённо перечислять не буду, боюсь кого-нибудь забыть
 
Сумасшедший кот, а кстати мысль про фотку. Вот на НГ с сестрой сфоткаюсь и тебе в личку кину! 😜 Ещё спрошу - угадай, где я и где моя сестра! прикольно будет!
Я с удовольствием приму такой подарок - честно и серьезно. Я люблю красивых женщин - и вообще - люблю, понимаешь ли, женщин 😁 И я считаю, что наши тут фотографии - это знак доверия и уважения друг к другу, а не только лишь желание покрасоваться))) Хотя и этого хватает, что уж там - но ничего плохого тут нет. Единственно что мне больше нравится, когда прекрасный внешний вид отражает и достижения в плане той же черрртовой трезвости, а не является рекламой многоупомянутого "всё в порядке" 😁 Потому как национальная политика страусов мне почему-то совсем не импонирует 😁 Наверное потому, что чем глубже ты прячешь голову в песок - тем беззащитнее твоя задница 😉 😁
 
да и на улице никогда не валялась.
А у меня один раз случилось.Правда я не валялась,но от машины до подъезда ползла на четвереньках,при чем пятой точкой опоры была бошка. Это мы так с мужем в кафе съездили. Он-то трезвый был. Издевался на следующий день и угорал надо мной. Слава богу было уже очень поздно и темно и вроде соседей на улице не было. Докатилась
 
Всем всегда почему-то кааажется, что соседи и коллеги, не говоря уж о друзьях и родственниках - ничего не видели и не знают 😁 Всё они прекрасно знают. Такое не спрячешь. Даже если в подземном бункере под охраной бухать 😁
 
Потому как национальная политика страусов мне почему-то совсем не импонирует 😁 Наверное потому, что чем глубже ты прячешь голову в песок - тем беззащитнее твоя задница 😉 😁
Кот, с тобой такие потрясающие изменения произошли за время твоей трезвости, просто не устаю восхищаться.
<

Главное, что у тебя эта трезвость осознанная и даже где-то тобой выстраданная.
<

Тебя в последнее время можно на цитаты разбирать.
<

П.С. Вчера хотела тебе в личку это написать, а теперь думаю, на кой, личка... 😁 Секрет, что ли?
 
ПРивет Забава.
Да положеньице не из лучших у тебя.
Ну правильно как С.Кот написал пока все хорошо мы не чешемся.
Пока из дома не гонять А че ж не пить ..мы и пьем..

Все наладится главное не пить.

Ну вот извини конечно я поддержу С.Кота Что пить алкоголь и выглядеть хорошо вещи не совместимые.
На лице все написано.как не старайся.
 
А у меня один раз случилось.Правда я не валялась,но от машины до подъезда ползла на четвереньках,при чем пятой точкой опоры была бошка. Это мы так с мужем в кафе съездили. Он-то трезвый был. Издевался на следующий день и угорал надо мной. Слава богу было уже очень поздно и темно и вроде соседей на улице не было. Докатилась
Да уж... жесть.
 
Всем всегда почему-то кааажется, что соседи и коллеги, не говоря уж о друзьях и родственниках - ничего не видели и не знают 😁 Всё они прекрасно знают. Такое не спрячешь. Даже если в подземном бункере под охраной бухать 😁

Вот и я так думаю. Иной раз так стыдно делается :cry: как вспомнишь, что на работу с бодунища выходила... Или с перегаром ехала в лифте с соседями...
Да, тоже докатилась, блин.
 
ПРивет Забава.
Да положеньице не из лучших у тебя.
Ну правильно как С.Кот написал пока все хорошо мы не чешемся.
Пока из дома не гонять А че ж не пить ..мы и пьем..

Все наладится главное не пить.

Ну вот извини конечно я поддержу С.Кота Что пить алкоголь и выглядеть хорошо вещи не совместимые.
На лице все написано.как не старайся.
Жаворонок, привет! Да я, пожалуй, соглашусь насчет внешнего вида. Когда не пьёшь, по любому выглядишь свежЕе!
Во всяком случае со мной это так. Но вот наблюдала однажды противоположное явление. Моя подруга решила познакомить своего мужчину с родителями. Заходит за ним, а он с жуткого бодуна, весь опухший (накануне зачем-то нажрался аки скотина). А к родителям обязательно надо, они ждут, стол спец-но накрыли.. Ну так вот, он выпивает 100 грамм водки и меняется буквально на глазах: лицо расправилось, взгляд стал осмысленный, даже краснота глаз исчезла. Вот и так бывает. 😄
 
Вот и так бывает. 😄
Забава, мне кажется или ты ишещь постоянные доказателства своей теории красоты после бухла? 😉
Не ищи их.
Лучше не пей.
И вспомнишь тогда о чем тут все говорили. 😄
 
Кот, с тобой такие потрясающие изменения произошли за время твоей трезвости, просто не устаю восхищаться.
<

Главное, что у тебя эта трезвость осознанная и даже где-то тобой выстраданная.
<

Тебя в последнее время можно на цитаты разбирать.
<

П.С. Вчера хотела тебе в личку это написать, а теперь думаю, на кой, личка... 😁 Секрет, что ли?
Знаешь, я никогда ничего почти что не стираю здесь. Ну кроме тех только случаев, когда может пострадать чья-то репутация. В запале народ иногда много лишнего говорит - бывает. А так... Я вот в своё время тут увидел вот такую цитату:
"Если ты не можешь быть хорошим примером - будь страшным предупреждением"
Вот я такое предупреждение и есть. НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ. Без всяких там преувеличений и напрашиваний на комплименты. Встать после таких ударов, которые я получил от жизни из-за своего упрямого нежелания серьезно относиться к себе и к алкоголизму - смогут очень и очень немногие ❗️ . И это - ПРАВДА. И я вот не хочу, чтобы народ падал в пропасть, откуда даже и сто сумасшедших котов с миллионом букетов не вытащат, не говоря уж о том, что самому себя вытаскивать - это самый что ни на есть тяжелейший и каторжный труд.
Не надо до предела доводить ситуацию - лучше, блин, посмотреть и подумать! ❗️

На цитаты... Да хоть на запчасти разбирайте - лишь бы польза была, честно.

Секретов у меня вообще никаких нет. Какие ж могут быть секреты, если я открыто говорю, что я нищий и бездомный спившийся в аут алкоголик...

Трезвость-то выстраданная, да. Да только вот, понимаешь, всё-таки я опоздал. Я - ОПОЗДАЛ С ТРЕЗВОСТЬЮ. То, ради чего всё это вообще было нужно - оно ушло навсегда и больше не вернется. Ну а для себя самого мне ничего не надо - я никогда для себя жить не научась и не стану этому учиться. Форум, люди тут - это 95 процентов моей жизни. Больше у меня ничего нет. Да и не надо)))
 
Забава, мне кажется или ты ишещь постоянные доказателства своей теории красоты после бухла? 😉
Не ищи их.
Лучше не пей.
И вспомнишь тогда о чем тут все говорили. 😄

Ни в коем случае не пропагандирую красоту после бухла! Просто привела такой забавный факт.
Для себя-то я уж решила завязывать, вот собираюсь с силами.

Кот говорил, что опоздал с трезвостью, и эти слова меня сначала расстроили. Я ведь тоже опоздала года на три точно, и многое потеряла. Но потом я подумала - никогда не поздно начать новую жизнь, и сам Кот тому пример!
 
Кот говорил, что опоздал с трезвостью, и эти слова меня сначала расстроили. Я ведь тоже опоздала года на три точно, и многое потеряла. Но потом я подумала - никогда не поздно начать новую жизнь, и сам Кот тому пример!
Кот писал о себе и респект ему за это, за его честность,
но то же самое мог бы здесь написать, наверное, каждый из завязавших. ☹️
Забава, опоздать, не значит не успеть.
Он успел, другие успели, просто пришли немного позже. 😄
 
Трезвость-то выстраданная, да. Да только вот, понимаешь, всё-таки я опоздал. Я - ОПОЗДАЛ С ТРЕЗВОСТЬЮ. То, ради чего всё это вообще было нужно - оно ушло навсегда и больше не вернется. Ну а для себя самого мне ничего не надо - я никогда для себя жить не научась и не стану этому учиться. Форум, люди тут - это 95 процентов моей жизни. Больше у меня ничего нет. Да и не надо)))

Ой, Котик...Ля-ля-ля...Ни фига ты не опоздал. Все, что с нами случается, все так и должно быть. Судьба, значит, такой. А в 37 лет мужику еще можно Ого-ГО!!!! как много в жизни успеть..И будет у тебя все хорошо, я знаю))
 
Назад
Сверху Снизу