Я - алкоголичка. Запуталась...Хоть кто-то дёрните за узелок!

плохо ты,skorpinchik,в людях разбираешься,надо же сказануть такое,Gudvin -злюка,он не добренький,это да,не любитель слюни пускать и сопли размазывать,так это и хорошо,от "добреньких" на пути к трезвости пользы ноль
<
Ну можно и так сказать.Он и Медовуха меня вначале так разозлили,что я взяла и бросила.
 
нечего,Котик,к Gudvinу примазываться,он-волшебник,ну или сыщик,а может два в одном флаконе,а ты...злюка 😁
😁
Ты тут не старайся - напрасно 😁 Мы с Гудвином ладим))) Он - волшебник, а я - Кот 😉 Каждому своё, но одно другому не мешает 😁
 
Я 39-летняя привлекательная женщина (на улице иль ещё где до сих пор девушкой зовут).
Мою бабушку и в 69 лет на улице часто девушкой называли... пока со спины видели, и пока она лицом не поворачивалась)) А в 39, вообще-то, очень многие... или мне так кажется?.. выглядят моложе 30, так что неудивительно, что "девушкой" называют. Правда очень многие другие в том же возрасте выглядят на полтинник. 😲 ☹️
😁

Тут поневоле запьёшь, чтоб хоть как-то расслабиться и забыть о проблемах.
Поневоле, может, и запьешь. Если к батарее привяжут и насильно водку в горло вольют. Но вы-то вроде не поневоле, а по собственной воле пьете.
Наверно, стоило бы изменить направление своего волеизъявления 😁


главное изловить топикстартершу и в темпе причинить ей взаимопомощь!© 😁
Спугнули очередную топегстартершу, да? ☹️ Эх вы... А я даже <strike>нафлудить</strike>... навзаимопомогать ей не успела, пока она здесь была!

Так хотелось оказать ей увесистую взаимопомощь! Удивительно благодатная для взаимопомощи тема, по-моему... была. Пока вы ТС не спугнули. Каг вам не стыдно, коллеги-флудеры?! Никакого уважения к часовым поясам. Могли бы догадаться, что я тоже взаимопомочь в этой теме захочу, и как-то... умерить свой пыл чуть-чуть, что ли... чтобы ТС сразу не сбежала, и чтобы другим <strike>флудерам</strike>... форумчанам тоже дать возможность ей взаимопомочь!

Стыд вам и позор - тем, кто ТС отсюда спугнул. У меня теперь нерастраченный запас взаимопомощи, и я даже не знаю, на чью голову теперь его вылить... То есть, излить. Пойду поищу в соседних разделах... В "срыве", например... правда меня оттуда обычно гонят модераторы... Или в "живущих с..."? Правда оттуда еще быстрее меня гонят. Куда мне деваться теперь с моим избытком взаимопомощи??
И всё из-за вас. ☹️
 
Привет всем! И спасибо, что обратили внимание. По порядку попытаюсь ответить.
Ну и вообще меняй приоритеты в жизни. Ты вот чего хочешь от жизни?
Сама уж не знаю чего хочу. В настоящее время - денежной стабильности. И конечно не хватает общения. С друзьями из той жизни как - встретимся - идём куда-то, за всё деньги (необязательно в бар/ресторан/кабак, хоть на худож.выставку, концерт&#092;, без бабла всё равно никак)


Очень хорошо, что ты пришла на этот сайт. Мне здесь помогли поверить, что не все потеряно.
Ты сейчас пьешь?
Спасибо, Amber. Сегодня не пью, похмелилась немного, чтоб не трясло и уснуть нормально. Со стороны да и сама по себе - не пьяна. Но алкоголь где-то бродит всё равно, вытравить бы его из организма! С завтра решаю - всё!


читай ,перестраивай голову,работай над собой,если есть большое желание,то всё возможно.
<
ЧТО читать? Этого, кто про бросать курить (забыла как его) читала, много знакомых говорили под влиянием этой книги бросили - я ни фига не повелась!)))
Я вообще по образованию политолог и печатному (как и устному впрочем) слову доверяю с опаской.

Привет, Забава! А я верю, что ты привлекательная и хорошо выглядишь, т.к. я и сама такая, а чтобы превратиться в опухшее страшное создание - это уж надо очень постараться, но даже не в этом дело! Я не теряла ни работ, ни денег, но почувствовала (надеюсь вовремя) что теряю что-то поважней - СЕБЯ, и свою душу...Никакие кодировки, конечно, не помогут, то есть помогут, но лишь временно, самое главное ЗАХОТЕТЬ САМОЙ вернуть себя, настоящую, не зависящую от алко, вернуть свои силы, свою работоспособность и оптимизм, и начать жить полноценной жизнью и дышать полной грудью)))) почитай - тут много всего полезного, думай, выбирай, не до всего своим умом доходишь...

Там вот Сумасшедший кот говорил, что не верит в привлекательных женщин - алкоголичек. Ага. Я то не королева красоты, но выгляжу прилично, на Лакоголичку совсем не похожу. И про БиснесЛеди (что обсуждали, я-то её не знаю, дайте хоть ссыль)- у нас на моей прошл.работе была женщина - главный бухгалтер. Можно представить её доходы (ну больше 2 штук баксов в месяц официально это точно), так вот она была алкоголиком - пила коньяк из под стола (там он был у неё постоянно) пила ну так каждый час... А с виду - красивая ухоженная женщина, очень стройная, со вкусом одетая, и все прочие прибамбасы. Вот еще интересно - очень была эрудированная, с ней на любую тему поговорить - для себя даже много возьмёшь.

Ну дальше у меня отвечать уж сил не хватило....хиленьких моих. Зондер, ну и пускай будет флуд, умные люди и флудят с умом! Ну просто умный флуд приятно читать, а тутя ещё и много смеялась!))

Ха-ха! А про "причинить взаимопомощь" мне оч.понравилось!
 

Ну дальше у меня отвечать уж сил не хватило....хиленьких моих. Зондер, ну и пускай будет флуд, умные люди и флудят с умом! Ну просто умный флуд приятно читать, а тутя ещё и много смеялась!))

Ха-ха! А про "причинить взаимопомощь" мне оч.понравилось!
Одно дело, когда ты позволяешь, а другое дело, когда тебя может и обидели ненароком и дальше продолжают не по теме. А уж переход в режим личных разборок вообще не допустим, да ещё и не в своей теме.

А вообще у нас тут многое по принципу "наноси добро, причиняй пользу". Критика бывает жёсткой, молодец, что не обиделась. 😄
 
Забава, привет. Я так поняла, что ты после увольнения работаешь дома? А не пробовала поискать что-то другое?
 
Назад
Сверху Снизу