Кто спасать мир? Я!

Ну наверно это от его мамы исходило? Может мама о пенсии беспокоилась? Да и вообще - сыночку пристроить - чтобы не болтался)))
Скорее всего
Вообще, конечно, во всем этом больше имитации бурной деятельности
Звонит, например, мама моя ему : а он ей начинает «говорите быстрее, я работаю»)))
Сегодня будем созваниваться
Понаблюдаю
Дочь мне его нравится, после смерти тети моей любимой, для меня это как нить какая-то, она похожа на них. Дочь - молодец, что уехала в др город. У неё и мать (первая жена брата как-то так себе), и он вон. А так - идеально. Редко встретились - и классно.
 
Ну наверно это от его мамы исходило? Может мама о пенсии беспокоилась? Да и вообще - сыночку пристроить - чтобы не болтался)))
Спросила у своей мамы.
Говорит, что это был период «когда он совсем спивался, когда жена его бросила» . Он там и рисовал, и чинил итп итд гордость ))
Я тогда и не вникала
 
Спросила у своей мамы.
Говорит, что это был период «когда он совсем спивался, когда жена его бросила» . Он там и рисовал, и чинил итп итд гордость ))
Я тогда и не вникала
Ну вот - все довольны)) Созы нашли ему место "отвлечения от алкоголизма и реализации своих чрезмерных талантов")) Где еще можно так реализоваться, как не в детском садике)))
 
для оправдания требуется обвинение:)
не всегда, смотря как интерпретировать. Корень правда , оправдывать - это утверждать ,что человек делает "правду ",делает правильно. Хотя это все просто демагогия ,конечно.
 
Я всё понимаю. Концерты для зрителей были всегда, это не в новинку. А вот всё что было дальше ужасно. Я к тому уже привыкла давно и знаю что делать, а то что происходит сейчас я не собираюсь переваривать.
ты воспринимаешь коецерты для зрителей как норму? Как обычное явление? Как к этому можно привыкнуть - жить в концертах?
У тебя на самом деле очень нарушены границы и восприятие происходящего.
 
Назад
Сверху Снизу