Кто спасать мир? Я!

Я бы для успокоения думала..., что собака - все беды на себя приняла, удар на себя. Зато ребёнок - нормально.
По-дурацки так думать может, но вот так
Так и думаю. Пару недель назад у родителей случай был. Мама мучается опущением давно и должны были удалить матку. Пол года обследовалась у разных врачей. И в тот день когда сказали что всё хорошо и не надо их собаке поставили пиомеру и через несколько дней удалили. Да и не раз такое было, верю в связь.
 
А зачем кузовных дел мастер-маляр золотые руки в детском саду работает?
Он с топорами по деревне бегает, а моральный облик на уровне?
Чудеса какие-то.
 
А зачем кузовных дел мастер-маляр золотые руки в детском саду работает?
Он с топорами по деревне бегает, а моральный облик на уровне?
Чудеса какие-то.
Да, моральный облик на уровне. В саду официальный доход. В нашей группе он пример для подражания, приводит и забирает дочь каждый день. Я один раз столкнулась с проблемой, смешно конечно, стою у домофона и понимаю что не знаю в какую группу ходит ребёнок. Чего все к этому топору прицепились, это была не белая горячка а концерт по заявкам, есть проблемы посерьезнее.
 
А зачем кузовных дел мастер-маляр золотые руки в детском саду работает?
Он с топорами по деревне бегает, а моральный облик на уровне?
Чудеса какие-то.
Про его положительные качества я могу писать долго. Вам ради любопытства? Мне сейчас нужно о другом думать, а не сопли на кулак мотать.
 
А зачем кузовных дел мастер-маляр золотые руки в детском саду работает?
Он с топорами по деревне бегает, а моральный облик на уровне?
Чудеса какие-то.
Вместо того что бы бампер мне покрасить!
 
у меня брат- двоюродный алкоголик, и моя мама в ДС работала, тоже в своё время пристраивала туда же. Каким-то слесарем -мастером, я как-то упустила этот период. Ну пару раз удивилась, чё это он? Для стажа что ли. Брат он хороший)), муж - 🤪 . У него стиль такой типа рок-звезда. Припоминаю его Ещё , тк др сегодня , 🍰 58
 
Да, моральный облик на уровне. В саду официальный доход. В нашей группе он пример для подражания, приводит и забирает дочь каждый день. Я один раз столкнулась с проблемой, смешно конечно, стою у домофона и понимаю что не знаю в какую группу ходит ребёнок. Чего все к этому топору прицепились, это была не белая горячка а концерт по заявкам, есть проблемы посерьезнее.
Ну, да, алки с топорами - обычное дело в нашей жизни...
Мне действительно кажется, что ты не понимаешь, в какой реальности живешь.
 
Да, моральный облик на уровне. В саду официальный доход. В нашей группе он пример для подражания, приводит и забирает дочь каждый день
Выходит не так все плохо
 
у меня брат- двоюродный алкоголик, и моя мама в ДС работала, тоже в своё время пристраивала туда же. Каким-то слесарем -мастером, я как-то упустила этот период. Ну пару раз удивилась, чё это он? Для стажа что ли. Брат он хороший)), муж - 🤪 . У него стиль такой типа рок-звезда. Припоминаю его Ещё , тк др сегодня , 🍰 58
Ну как - обычное дело - люди с такими особенностями склонны находить себе щадящую социальную нишу.
 
Да, моральный облик на уровне. В саду официальный доход. В нашей группе он пример для подражания, приводит и забирает дочь каждый день. Я один раз столкнулась с проблемой, смешно конечно, стою у домофона и понимаю что не знаю в какую группу ходит ребёнок. Чего все к этому топору прицепились, это была не белая горячка а концерт по заявкам, есть проблемы посерьезнее.
Ты умница, что собралась и готова решать проблемы , но смотри -ты начинаешь его оправдывать .Через это проходило большинство из нас , это называется качели . Эдакое - "да ..... но" . В этом есть опасность , это может позволить тебе в какой-то момент отступить .(Тапки тебе конечно тут же прилетят :biggrin: ) Будь бдительна. Моя тебе поддержка.
 
ну объективной она быть не может т.к. от единственного источника:) поэтому и воспринимать ее надо не абсолютно
ЛИстик,ну хватит
Алкаш обыкновенный
На куй с пляжу
Че тут еще знать?
 
Ну, да, алки с топорами - обычное дело в нашей жизни...
Мне действительно кажется, что ты не понимаешь, в какой реальности живешь.
Я всё понимаю. Концерты для зрителей были всегда, это не в новинку. А вот всё что было дальше ужасно. Я к тому уже привыкла давно и знаю что делать, а то что происходит сейчас я не собираюсь переваривать.
 
Ну как - обычное дело - люди с такими особенностями склонны находить себе щадящую социальную нишу.
Он в целом, работает много
Занимается ремонтами квартир, кажется, в заказах
Это что-то такое параллельное было
Надеюсь, он работает ок в целом
Ибо вспомнила, что мой бывший алкоголик тоже ремонты делал... помню бродит пьяный, а люди ему звонят, что двери привезли - примите. А мы - вообще, в другом городе ходим по ТЦ
Фу блин)
Сейчас очень большой + , что живем далековато др от др , 200 км минимум

(Зачем я это вспомнила ? Хз)

Я тут ещё в связи с темой припомнила...
ТC писала про топор ...
А я тайком от выведывала о своём инф, и узнала, не знаю слухи ли, что бывшую жену он гонял с пистолетом, откуда какой пистолет - я не в теме, но вполне на него похоже. Но я и общалась ещё после этого с ним

Пистолет не напугал меня резко
 
Последнее редактирование:
Он в целом, работает много
Занимается ремонтами квартир, кажется, в заказах
Это что-то такое параллельное было
Ну наверно это от его мамы исходило? Может мама о пенсии беспокоилась? Да и вообще - сыночку пристроить - чтобы не болтался)))
 
Ты умница, что собралась и готова решать проблемы , но смотри -ты начинаешь его оправдывать .Через это проходило большинство из нас , это называется качели . Эдакое - "да ..... но" . В этом есть опасность , это может позволить тебе в какой-то момент отступить .(Тапки тебе конечно тут же прилетят :biggrin: ) Будь бдительна. Моя тебе поддержка.
Я его не оправдываю, это действительно правда. Повезёт той женщине которая будет с ним жить после нас, если пить бросит конечно. С нами излечение не возможно, так что что о муже говорить?
Пока не качаюсь.....
 
Назад
Сверху Снизу