Кто спасать мир? Я!

У тебя на самом деле очень нарушены границы и восприятие происходящего
а кто их кстати устанавливает?:)
Два дня спросить порываюсь. Так что там твоя жена? Ушла? Не?
нет еще.
но ей идти то некуда, тут меня надо выгонять...
 
да вот когда ковидная истерия была:)
но я удачно попал в детскую и в москве:) так что все относительно конечно:)
Это немного не то, с ковидом. А так , сейчас сроки очень жесткие. Даже после операций. Ни как при совдепии, там , чем дольше, тем лучше.
 
Это немного не то, с ковидом.
ну больнички то одни. мне с ковидом повезло просто что там неразбериха была и она была практически пустая:)
сейчас сроки очень жесткие. Даже после операций. Ни как при совдепии, там , чем дольше, тем лучше.
так это хорошо
 
Я его не оправдываю, это действительно правда. Повезёт той женщине которая будет с ним жить после нас, если пить бросит конечно. С нами излечение не возможно, так что что о муже говорить?
Пока не качаюсь.....
О! Я была такой женщиной которой "повезло" . Такая гордая была , спасительница, вдохновительница , наконец то найденная любовь всей жизни, ради которой....Нет жеж "злые созы" на НД разъяснили ,что эт не звезда я вообще, а вовсе допсоза .....слово то еще какое неприятное . :mysterious:
 
ты воспринимаешь коецерты для зрителей как норму? Как обычное явление? Как к этому можно привыкнуть - жить в концертах?
У тебя на самом деле очень нарушены границы и восприятие происходящего.
Концерты тема известная, я называла это - театр одного актёра))
Но вот с топором выступления как то настораживают, да
 
Концерты тема известная, я называла это - театр одного актёра))
Но вот с топором выступления как то настораживают, да
Еще и жанры бывают разные - от трагедии до триллеров.
К этому нельзя привыкать.
У созов вообще плохо с границами, все эти границы из детства, что было, то и досталось.

У меня за несколько лет алк первый раз выпил у меня дома. И я поняла, что я докатилась. Особенно когда он прям по местной нд инструкции сказал - ну, это же один раз. ))
Но я уже к тому моменту поняла, что он алкоголик, и на горизонте в моих мыслях прям замаячили те самые матрасы )
 
Назад
Сверху Снизу