Кто спасать мир? Я!

да в общем ни для кого ничего хорошего
для меня отлично , я сняла корону ,прекратила учить и переделывать и пошла своим путем, предварительно устроив ревизию в собственных мозгах. Результат мне нравится. Муж бывший пошел тем путем, который был подходящим для него. Этот путь оказался короче.
 
для меня отлично , я сняла корону ,прекратила учить и переделывать и пошла своим путем, предварительно устроив ревизию в собственных мозгах. Результат мне нравится. Муж бывший пошел тем путем, который был подходящим для него. Этот путь оказался короче.
ну так и до прозрения было хорошо судя по рассказу?:)
 
У нас концерты я закатывала.
БМ так и говорил, мол, странно, бухаю я, а неадекватной становишься ты.
У меня также было. Прям истерила, порой.
Прекратилось у меня само-собой как только решила - надо двигаться к разводу. Года за 2-3 до раздела-развода.
Как-то наплевать на него стало совсем. Но бм запойник(по2-3 недели) запой с медведями цыганами вне дома.
Как развелись у него запой вообще полгода был непрекращающийся( Типа, он так расстроился( Но все это я уже не видела.
А сейчас у меня сплошное недоумение - что вообще за ор-то у меня был. Уже 6,5 лет так ни разу и не заорала :-D
 
"Всего хорошего" надо нынче говорить ))) Два года избавляюсь, и все равно выскакивает на автомате.
Почему?
Я без предрассудков, и с алком встретиться смогу, если надо, и пережить это тоже.
 
Назад
Сверху Снизу