Кто спасать мир? Я!

Я тоже обычно ничего не употребляю, просто сейчас нахожусь в том месте где не до выхода эмоций. Я была рада что меня тронуло, но пережить эти чувства не могла себе позволить, я в палате с тремя детьми. Да, по проблеме всё верно. Все года ждала какого-то щелчка. А его и сейчас нет, вот тут я офигела, мягко говоря
Я не верю в щелчок. Как и в любовь с первого взгляда и вообще в какое то - раз и все. Собственное состояние, чувства, факты, логика, анализ, закономерность....а щелчок для меня это ближе к - сорвало крышечку.
 
У Пумы маленький ребенок, ей силы и ресурсы нужны.
Начнёшь ковырять и проживать без наркоза - может и депрессией черной накрыть.
Она уже решила с разводом и жильем, возможно сейчас нужно именно действовать, дистанцироваться от алкаша, понимание и разборки со своей головой оставив на потом.
Моя тебе поддержка! Действуй, как запланировала, верю, что у тебя все сложится хорошо.
:obnim1:
У меня не было никогда депрессий, не представляю что это такое, но страшно.
Я уже поковырялась, поругалась с родителями. Но они поймут и простят, а мне сейчас это выгодно, ушла от гиперопеки.
 
Я не верю в щелчок. Как и в любовь с первого взгляда и вообще в какое то - раз и все. Собственное состояние, чувства, факты, логика, анализ, закономерность....а щелчок для меня это ближе к - сорвало крышечку.
А как же "чаша переполнилась"? А, это наверное для таких терпил как я придумали 🤣🤣🤣🤣 когда уже в глазах дерьмо булькает 🤣🤣🤣🤣
 
Двое маленьких детей. И куча жилья, где можно с ними жить спокойно, копить ресурс.
Жильё и психическое состояние не связаны. Не дай бог накроет. Там уже не важно будет есть дети, аль нет их. У знакомого жена сейчас овощем лежит, какое-то депрессивное расстройство, ребенку 2 года...... А я одна собираюсь быть....
 
Жильё и психическое состояние не связаны. Не дай бог накроет. Там уже не важно будет есть дети, аль нет их. У знакомого жена сейчас овощем лежит, какое-то депрессивное расстройство, ребенку 2 года...... А я одна собираюсь быть....
Не поняла, от чего накроет, от одиночества без алка? А то, что может накрыть от его выходок, не страшно?
 
Не поняла, от чего накроет, от одиночества без алка? А то, что может накрыть от его выходок, не страшно?
От копаний в своей голове, изучения тем и осознания полученной информации. Алка я уже вообще во внимание не беру, его жизнь меня не интересует (я надеюсь что справлюсь) Если он будет пить беспробудно, о чем и мечтал, то очень меня этим выручит.
 
А как же "чаша переполнилась"? А, это наверное для таких терпил как я придумали 🤣🤣🤣🤣 когда уже в глазах дерьмо булькает 🤣🤣🤣🤣
Не знаю как у других, а у меня "чаша переполнилась" срабатывало только на "ближнюю дистанцию" - это взорваться, высказать мужу когда запой заканчивался, выплеснуть и успокоиться до следующего раза.

Для чего то большего оно не работает, потому что втягиваешься постепенно, постепенно сдвигаются нормы и допустимое, привыкаешь и замыливается - и вот то, что когда то было бы диким и страшным уже не вызывает такого отторжения. Ну и вот именно тогда, с какого-нибудь дикого треша и начинают происходить такие вещи как задумываешься, начинаешь понимать а что то ведь совсем не то происходит ...

И начинаешь искать ... и находишь этот форум ))) ... Считаю что значит время твоё пришло, значит вот так "забулькало"))).
 
От копаний в своей голове, изучения тем и осознания полученной информации.
У тебя прослеживалась когда либо склонность к депрессиям?
Если он будет пить беспробудно, о чем и мечтал, то очень меня этим выручит.
Каким образом выручит? Помрёт или тебе наконец то будет легче уйти?
 
было сказано что он же отец и она не может не отдать
Вот это конечно странно, воспитатель здесь не должна была отдавать ребенка. Существует положение и алгоритм действий в подобных ситуациях, он прописан в уставе ДОУ - связаться с администрацией, вторым родителем или другими родственниками, вызвать сотрудников правоохранительных органов и передать ребенка в детскую комнату полиции.

По факту это может и не всегда соблюдается, на усмотрение администрации и степени опьянения родителя и сопутствующих факторов (нежелание воспитателя "связываться" и тд). Но по закону не должны отдавать детей пьяному родителю.
То есть вот такой формулировки как "Я же не могу не отдать" быть не должно.
Она не имеет права отдавать как раз.

В моем случае пару раз воспитатель папе не отдавала дочку, мне сразу звонила и я решала вопрос.
 
А я одна собираюсь быть....
Если тебя накроет совсем - пойдешь к врачу. Возможно найдешь специалистов в социальных или психологических службах.
Здесь прописывать будешь.
Главное - определиться с тем, что ты начинаешь новую жизнь и возвращаться к прежнему не будешь.

А то, что тебя накроет - просто заложи это как неизбежный этап, который тоже возможен, но который вполне проживаем. И ты в этом не одна, многие уже прошли этот путь. И если будет нужно - ты можешь обратиться за помощью. Сами тебе люди её на блюдечке не принесут, тут нужно будет тоже проявить активность. Но и это, поиск и получение помощи, тоже воспринимай как важный этап исцеления и заботы о себе.
 
У тебя прослеживалась когда либо склонность к депрессиям?

Каким образом выручит? Помрёт или тебе наконец то будет легче уйти?
Нет конечно. Выше люди говорят что такое может быть.

А выручит тем что уйти от пьяной рожи проще.
 
Вот это конечно странно, воспитатель здесь не должна была отдавать ребенка. Существует положение и алгоритм действий в подобных ситуациях, он прописан в уставе ДОУ - связаться с администрацией, вторым родителем или другими родственниками, вызвать сотрудников правоохранительных органов и передать ребенка в детскую комнату полиции.

По факту это может и не всегда соблюдается, на усмотрение администрации и степени опьянения родителя и сопутствующих факторов (нежелание воспитателя "связываться" и тд). Но по закону не должны отдавать детей пьяному родителю.
То есть вот такой формулировки как "Я же не могу не отдать" быть не должно.
Она не имеет права отдавать как раз.

В моем случае пару раз воспитатель папе не отдавала дочку, мне сразу звонила и я решала вопрос.
Я скинула контакты того кто должен был забрать. Имя, фамилию, даже время написала. И впервые в жизни я не смогла решить вопрос, шок что-ли какой-то был. Потом смотрела в камеру без перерыва, воспитательница звонила и переживала что отдала. В общем мы в шоке были обе. Его таким в саду никто не видел, учитывая то что он там работает. Может работа сыграла роль. Да уже не важно
 
Если тебя накроет совсем - пойдешь к врачу. Возможно найдешь специалистов в социальных или психологических службах.
Здесь прописывать будешь.
Главное - определиться с тем, что ты начинаешь новую жизнь и возвращаться к прежнему не будешь.

А то, что тебя накроет - просто заложи это как неизбежный этап, который тоже возможен, но который вполне проживаем. И ты в этом не одна, многие уже прошли этот путь. И если будет нужно - ты можешь обратиться за помощью. Сами тебе люди её на блюдечке не принесут, тут нужно будет тоже проявить активность. Но и это, поиск и получение помощи, тоже воспринимай как важный этап исцеления и заботы о себе.
Я понимаю что будет тяжело, это наверное как ломки у наркомана. Не знаю что это такое, но ассоциации эти. Сейчас у меня чувство безопасности, дети все я знаю где и не беспокоюсь, на мужа как-то всё равно, не бесит, не злит, камеры не смотрю, не звоню. Приехал друг с города, выхаживает его, ничего не знаю и знать не хочу.
 
Нет конечно. Выше люди говорят что такое может быть.
Может быть все. У разных людей бывает по разному. Ты себя характеризуешь как заводную, энергичную, ресурсную, трудолюбивую, вижу цель не вижу препятствий, короче. И такой психотип может поломаться из за развода? Из за развода с человеком который уже погубил вашу собаку и оставил в реальной опасности вашу дочь. Или из-за информации, которая поможет понять что же так зацепило в этих отношениях.

Ты боишься чего то предполагаемого, а страшной реальности не боишься. А страшная она хотя бы потому, что музыку заказывает в вашем доме человек, находящийся в неадекватном состоянии. Пошли уже первые - это было впервые. И эти впервые оч печальные.
А выручит тем что уйти от пьяной рожи проще.
Он и есть пьяная рожа. Открой глаза.
 
Не знаю как у других, а у меня "чаша переполнилась" срабатывало только на "ближнюю дистанцию" - это взорваться, высказать мужу когда запой заканчивался, выплеснуть и успокоиться до следующего раза.

Для чего то большего оно не работает, потому что втягиваешься постепенно, постепенно сдвигаются нормы и допустимое, привыкаешь и замыливается - и вот то, что когда то было бы диким и страшным уже не вызывает такого отторжения. Ну и вот именно тогда, с какого-нибудь дикого треша и начинают происходить такие вещи как задумываешься, начинаешь понимать а что то ведь совсем не то происходит ...

И начинаешь искать ... и находишь этот форум ))) ... Считаю что значит время твоё пришло, значит вот так "забулькало"))).
Форум крутой. Но пока глубоко копать не хочу. Читаю, интересно, но страшно.
 
Может быть все. У разных людей бывает по разному. Ты себя характеризуешь как заводную, энергичную, ресурсную, трудолюбивую, вижу цель не вижу препятствий, короче. И такой психотип может поломаться из за развода? Из за развода с человеком который уже погубил вашу собаку и оставил в реальной опасности вашу дочь. Или из-за информации, которая поможет понять что же так зацепило в этих отношениях.

Ты боишься чего то предполагаемого, а страшной реальности не боишься. А страшная она хотя бы потому, что музыку заказывает в вашем доме человек, находящийся в неадекватном состоянии. Пошли уже первые - это было впервые. И эти впервые оч печальные.

Он и есть пьяная рожа. Открой глаза.
Да, всё так и есть. Боюсь предполагаемого. Дурацкая привычка жить одним днём, и я всегда так этим гордилась что живу сегодня, а херь это полная. Надо о завтра думать, а я боюсь. Боюсь представить и с ним и без него. Решительность есть. Буду грузить себя делами, как всегда, а там глядишь и новая жизнь.
 
Надо о завтра думать
Слона едят по кусочкам
Не торопись решить все и сразу
сначала расход,развод,дележка имущества,алименты!
Потом и собой займешься
Пиши пока тут,общайся
 
Назад
Сверху Снизу