Я - алкоголичка. Запуталась...Хоть кто-то дёрните за узелок!

Zabava

Участник
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
37
Привет, братцы алкоголики! И сестрицы алкоголицы! 😄
Что-то заколебал меня этот алкоголь. Я 39-летняя привлекательная женщина (на улице иль ещё где до сих пор девушкой зовут). Но вот засосала меня эта "опасная трясина". Пью каждый день почти. В последнее время денег не хватат, так пью пузырьки из аптеки. Докатилась.
НО - по порядку. Выпивать начала довольно поздно, года так в 23. До этого только сухого стопку (даже не фужер) на праздниках. А в 23 поступила в ВУЗ и понеслось.....Весело было! 😁
Вобщем, не останавливаясь на этапах этого пути, скажу что именно из-за алкоголя меня в прошлом году уволили по статье. Я просто не вышла на работу. Забила, как говорится.
А была и.о. руководителя отдела. Вот так вот - хренакс, и оказалась никем. Безработной.
Поняла что надо останавливаться. Закодировалась.
А надо еще отметить, что пили-то мы вдвоём с моим мужем гражданским. Закодировались тоже вдвоём. И раскодировались тоже вдвоём...через 4 месяца после кодировки, которая была вообще-то на год.
Сейчас я работаю на дому, муж не работает (периодически устраивается куда-то максимум на месяц). Всё на мне. Мама пилит, что за квартиру она платит, и что Андрей не работает. Из банков, где нахватала кредитов, подают в суд, недавно приезжали 2 амбала с 3-х створчатый шкаф. К тому же сижу дома, перестала общаться с народом (а я по натуре общительная), дичаю уже. Я постоянно в какой-то депрессии.
Тут поневоле запьёшь, чтоб хоть как-то расслабиться и забыть о проблемах.
С другой стороны, надо бросать. Кодироваться больше не хочу, фуфло это, как я поняла. Да и муж пьёт. Может кто посоветует что-то? Я запуталась, в самом деле.
 
НО - по порядку. Выпивать начала довольно поздно, года так в 23. До этого только сухого стопку (даже не фужер) на праздниках. А в 23 поступила в ВУЗ и понеслось.....Весело было! 😁
Блин, некоторые в 21 год уже первый раз завязали 😁
С другой стороны, надо бросать. Кодироваться больше не хочу, фуфло это, как я поняла. Да и муж пьёт. Может кто посоветует что-то? Я запуталась, в самом деле.

Советую: Бросай пить, муж не бросит - бросай мужа. Ну и вообще меняй приоритеты в жизни. Ты вот чего хочешь от жизни?
 
Привет, Забава!
Я тебя очень хорошо понимаю. Сама сейчас в такой же ситуации (потеряла работу, кредит)...
Праздники на носу, а ничего не хочется.
Та же депрессия, нежелание выходить из дома...
Посоветуют тут тебе всего много (сейчас спит народ просто).
Пойми одно, если будешь продолжать лечить депрессию пузырьками из аптеки, то будет только хуже.
Проблемы с долгами не разрешатся, работа не найдется, отношения с близкими не ладятся.
Да, я понимаю, что так проще - напиться и забыть обо всем. Сама так десять лет проблемы решала.
Очень хорошо, что ты пришла на этот сайт. Мне здесь помогли поверить, что не все потеряно.
Ты сейчас пьешь?
 
К тому же сижу дома, перестала общаться с народом (а я по натуре общительная), дичаю уже. Я постоянно в какой-то депрессии.
Тут поневоле запьёшь, чтоб хоть как-то расслабиться и забыть о проблемах.
С другой стороны, надо бросать. Кодироваться больше не хочу, фуфло это, как я поняла. Да и муж пьёт. Может кто посоветует что-то? Я запуталась, в самом деле.
Привет.Проблемы пойло не устранит,это твои задачи,которые нужно решить,и делать это нужно с трезвой головой,эффективнее получается,уж поверь.Совет один,завязывай бухать,пока не запуталась окончательно.Не хочешь кодироваться,бросай самостоятельно,читай ,перестраивай голову,работай над собой,если есть большое желание,то всё возможно.
<
 
Привет, братцы алкоголики! И сестрицы алкоголицы! 😄
Что-то заколебал меня этот алкоголь. Я 39-летняя привлекательная женщина (на улице иль ещё где до сих пор девушкой зовут). Но вот засосала меня эта "опасная трясина". Пью каждый день почти. В последнее время денег не хватат, так пью пузырьки из аптеки. Докатилась.
НО - по порядку. Выпивать начала довольно поздно, года так в 23. До этого только сухого стопку (даже не фужер) на праздниках. А в 23 поступила в ВУЗ и понеслось.....Весело было! 😁
Вобщем, не останавливаясь на этапах этого пути, скажу что именно из-за алкоголя меня в прошлом году уволили по статье. Я просто не вышла на работу. Забила, как говорится.
А была и.о. руководителя отдела. Вот так вот - хренакс, и оказалась никем. Безработной.
Поняла что надо останавливаться. Закодировалась.
А надо еще отметить, что пили-то мы вдвоём с моим мужем гражданским. Закодировались тоже вдвоём. И раскодировались тоже вдвоём...через 4 месяца после кодировки, которая была вообще-то на год.
Сейчас я работаю на дому, муж не работает (периодически устраивается куда-то максимум на месяц). Всё на мне. Мама пилит, что за квартиру она платит, и что Андрей не работает. Из банков, где нахватала кредитов, подают в суд, недавно приезжали 2 амбала с 3-х створчатый шкаф. К тому же сижу дома, перестала общаться с народом (а я по натуре общительная), дичаю уже. Я постоянно в какой-то депрессии.
Тут поневоле запьёшь, чтоб хоть как-то расслабиться и забыть о проблемах.
С другой стороны, надо бросать. Кодироваться больше не хочу, фуфло это, как я поняла. Да и муж пьёт. Может кто посоветует что-то? Я запуталась, в самом деле.
Привет, Забава! А я верю, что ты привлекательная и хорошо выглядишь, т.к. я и сама такая, а чтобы превратиться в опухшее страшное создание - это уж надо очень постараться, но даже не в этом дело! Я не теряла ни работ, ни денег, но почувствовала (надеюсь вовремя) что теряю что-то поважней - СЕБЯ, и свою душу...Никакие кодировки, конечно, не помогут, то есть помогут, но лишь временно, самое главное ЗАХОТЕТЬ САМОЙ вернуть себя, настоящую, не зависящую от алко, вернуть свои силы, свою работоспособность и оптимизм, и начать жить полноценной жизнью и дышать полной грудью)))) почитай - тут много всего полезного, думай, выбирай, не до всего своим умом доходишь...
 
Привет, братцы алкоголики! И сестрицы алкоголицы! 😄

Вечер добрый. А с февраля месяца Вы тут сидели молча и читали? Или так, зарегились и забыли?
По существу - надо бросать пить. Год без работы, с пузырьками, какие еще аргументы.
Как бросать - тут на форуме на любой вкус методов и методик, от ведения дневника до нарциссистического флуда
Выбирайте)
 
Тут много разных злюк на сайте,не обращайте внимания..
Пить надо однозначно бросать.
 
К чему эти растекания по древу про злюк и незлюк? Вы пить бросаете или что? Пусть хоть матом пишут, но по делу.
 
Категорически прошу не флудить в темах новичков на первых же страницах. Человеку и так сложно взять и написать о своих проблемах, тактичнее прошу быть.
Флуд удалил.
 
Может кто посоветует что-то? Я запуталась, в самом деле.
Бросай пить совсем, всё со временем распутается. Разбирайся с мотивацией, общайся, задавай вопросы, читай темы прикреплённые сверху с пометкой ВАЖНО, выбирай методику и завязывай с этим наркотиком.
 
Забава, тут только одно - не пить, искать работу ( на дому явно не Ваше ), постепенно разгребая все навалившиеся проблемы. На трезвую голову это окажется не так и сложно, поверьте. Депрессия проходит вместе с похмельем, проверено всеми присутствующими. Удачи!
 
а ведь самое главное ты уже сделала - ты призналась себе, что алкоголик. я себе не признавалась изо всех сил...а сейчас главное - не уходи с форума, только здесь могут тебя услышать, здесь по-любому все родные!!
 
Вы один из них! 😎
плохо ты,skorpinchik,в людях разбираешься,надо же сказануть такое,Gudvin -злюка,он не добренький,это да,не любитель слюни пускать и сопли размазывать,так это и хорошо,от "добреньких" на пути к трезвости пользы ноль
<
 
Назад
Сверху Снизу