Я - алкоголичка. Запуталась...Хоть кто-то дёрните за узелок!

Ну просто у меня с детства было какое-то ненормальное гипертрофированное чувство справедливости.
У каждого своя справедливость. ☝️ Нехочешь работать сам, заставь другого. 😁
 
Давай сегодня! 😉
Уже и сегодня. Ладно, ложусь спатьки, а с утра поди будет жЭсть! 😎
Какая-то у меня странная психика - если я в чём-то себе отказываю - тут же сопротивление. Даже 1 раз для прикола сделала эксперимент- не особо любила зелёный чай, а тут сказала себе: "Ни в коем случае тебе нельзя пить зелёный чай". И тут же проснулась во мне жажда зелёного чая, в какой магазин не зайду - его ищу. В общем, я человек противный (от слова "против").
Ну да прорвёмся!
 
1. Ситуация заключалась в том, что пришёл этот, а мы уже решили не пить, но муж мой поболее чем я подвержен влиянию "друзей", ну и знала, что он его свернёт "с пути истинного" и что я при этом сделать ничего не смогу, притом этот человек несимпатичен мне как личность абсолютно!
"бабы - дуры" - это уже побочное, но тоже бесит, т.к. человек, это говорящий, сидит на шее у своей гражд.жены, работающей на ПЯТИ работах!!! Ну разве не может это не раздражать?!!

2. Ну сейчас после 100 гр. я не пьяна, но на душе всё равно нехорошо, ведь вроде как и вообще не хотела.

3. Пить брошу. Прямо завтра. Будет, наверное, нелегко. Поддержите.

1. Хих!

2. ☹️

3. Посмотрим-посмотрим...
Мы тут все очень внимательные! ☹️

ПыСы: Обязательно поддержим! А то как же!!!
<
 
Уже и сегодня. Ладно, ложусь спатьки, а с утра поди будет жЭсть! 😎
Какая-то у меня странная психика - если я в чём-то себе отказываю - тут же сопротивление. Даже 1 раз для прикола сделала эксперимент- не особо любила зелёный чай, а тут сказала себе: "Ни в коем случае тебе нельзя пить зелёный чай". И тут же проснулась во мне жажда зелёного чая, в какой магазин не зайду - его ищу. В общем, я человек противный (от слова "против").
Ну да прорвёмся!
тогда вообще всё просто,скажи себе:обязательно пойду напьюсь и тут же проснётся жажда трезвости
<
 
В АА я точно не пойду. Там надо откровенничать, а я это не люблю публично. Ну или может не готова пока. Я даже к психологу боюсь идти: там надо душу наизнанку выворачивать, а я не хочу. Психолог-то сидит, владеет ситуацией, и может он хуже меня, а получается, если я ему всё вывалила о себе, то я плохая.... а он остаётся "весь в белом". Не знаю, сумбурно всё это я выложила, но я так считаю.
Понятно. Дело твоё.
Я тоже себя исключительным считал. И пил... 😁
Может у тебя по другому получится.
Искренне желаю удачи!
<
 
Устала я. Ну вот сегодня снова обнулила счётчик. Может кто-то скажет слабая, а кто-то и поиздевается, как уже было выше (ой как рады завязавшие поиздеваться над незавязавшими!). Или скажет - твоё дело (равнодушие - норма в нашем обществе).

Да я и сюда то зашла для поддержки (мне это было оч.нелегко), спасибо кто её оказал, а помнятся и задевают душу почему-то те кто обосрал (простите), полил грязью, как этот с фоткой пьяной бабы с боярышником и его товарищ чуть ниже.

Ну не тот я человек, чтоб меня стимулировать руганью и угрозами!!!! Я уж этих гадостей в реале перевидала, хренову тучу, зачем мне ТУТ это? Ну может кто-то самовыражается за счёт меня, так не надо! самовыражайтесь, не паразитируя на чужой беде.

Если все горазды только критиковать и прибивать к позорному столбу - я наверное уйду. Ну вот такая я уродка, что мне нужна ТОЛЬКО поддержка. И не действуют на меня ни угрозы, ни злые слова, ни оскорбления. И так уже самооценка страдает. Не надо некоторым завязавшим строить из себя святош и унижать человека.

Спасибо всем, кто хорошо отнёсся и
ПРОСТИТЕ!
 
Устала я. Ну вот сегодня снова обнулила счётчик. Может кто-то скажет слабая, а кто-то и поиздевается, как уже было выше
Забава,доброй ночи.Почему на этот раз обнулила счетчик?
 
Забава, привет. Ты, прежде чем ругаться, подумай, кому это надо - бросать пить? Только тебе.
Мало ли, кто тебе что скажет, люди все разные. Это что - повод нажраться?
Почитай матчасть побольше, придет понимание.
 
ПРивет Забава.
К чему все обиды Люди все разные.
Ты думай о себе.
Сама ты как хочешь жить? Задумайся? Что важнее для тебя.
Удачи тебе.
 
Назад
Сверху Снизу