я походу алкоголик

Ты просто соскочил с наркоты на этанол, но сути это не меняет. Зависимость есть зависимость.
Город, работа, девушка тебе не нравятся по этому пьешь? Нет. Ты пьешь и по этому тебе не нравятся город, работа, девушка.
Если бы я не соскочил с одно на другое думаю я сейчас был бы куда в худшем состоянии чем сейчас) я понимаю что и то и то зависимости но алкоголь хотя бы не превращает меня в такое животное как это делала наркота)) сейчас я просто уставший и не очень активный, тогда же у меня были панички, постоянная потливость, сонные параличи и все причитающее)
 
Если бы я не соскочил с одно на другое думаю я сейчас был бы куда в худшем состоянии чем сейчас) я понимаю что и то и то зависимости но алкоголь хотя бы не превращает меня в такое животное как это делала наркота)) сейчас я просто уставший и не очень активный, тогда же у меня были панички, постоянная потливость, сонные параличи и все причитающее)
Тут главное без спешки. Обычно алкоголь стягивает свои кольца задумчиво и не торопясь. Кому повезёт, у тех алкогольная зависимость будет неотличима от старения, правда если люди берутся за ум, их внешность свежеет.
 
Тут главное без спешки. Обычно алкоголь стягивает свои кольца задумчиво и не торопясь. Кому повезёт, у тех алкогольная зависимость будет неотличима от старения, правда если люди берутся за ум, их внешность свежеет.
Ну… жизнь же наша не бесконечна так что чем дольше яд тебя не убивает- тем лучше.
Я пью алкоголь 10 лет и в принципе все более менее со мной нормально. Наркотики же я употреблял год и этот год оставил более печальные последствия чем 10 лет алкоголя. Думаю ещё год привёл бы меня или в тюрьму или к очень тяжёлым последствиям для организма
 
Ну… жизнь же наша не бесконечна так что чем дольше яд тебя не убивает- тем лучше.
Я тоже так считаю, и решил отказаться от яда полностью, насколько это возможно в разумных пределах.
 
Обожраться всем подряд помогает вроде как. Съел я щас пол банки мороженного И пошёл в магазин. Стоял смотрел я на это пиво смотрел смотрел. И как то даже представить Как я его пить щас буду. Ну в итоге купил газировки и пироженных и домой пошел
 
Обожраться всем подряд помогает вроде как. Съел я щас пол банки мороженного И пошёл в магазин. Стоял смотрел я на это пиво смотрел смотрел. И как то даже представить Как я его пить щас буду. Ну в итоге купил газировки и пироженных и домой пошел
Если много смотреть, можно и забухать. Оно тебя не трогает и ты на него не глазей :)
 
Вот это причина, чтоб выпить🤗
Может проще снотворного курс пропить?
Не, у меня со сном то проблем нет. Есть проблема с тем чтобы уснуть пораньше чтобы встать пораньше)
Пил мелатонин, не понравилось. Сон не глубокий и сухость во рту была
 
Обожраться всем подряд помогает вроде как. Съел я щас пол банки мороженного И пошёл в магазин. Стоял смотрел я на это пиво смотрел смотрел. И как то даже представить Как я его пить щас буду. Ну в итоге купил газировки и пироженных и домой пошел
Ты с моста не пробовал прыгать?

Вчера на коньяк смотрел, для кентов, пить не хотелось, просто поленый коньяк)) , купил -отдал, они выпили, я ел мясо.
 
Сходили за грибами, 5 вёдер набрали целых, сидим перебираем, те кто со мной ходили сидят пиво пьют. Я сижу пью миринду а хочется пивка литра 2 всандалить так. Видимо надо опять обожраться сладким
 
выпил, погнал ка я пожалуй в ку для начала
Возвращайся, мы будем ждать
salfetki.gif
 
Всем привет мне 27 лет. Пью я с 17(наверное, точно не помню) где то до 23 лет пил редко раза 2-3 в месяц сильно напивался с друзьями на тусовках гулянках. Потом выгорел на своей работе. начал употреблять кое что другое))) абсолютно перестал работать где то на год или полтора, много юзал на протяжении года. Тьфу тьфу но как то смог соскочить(было ужасно трудно) но не об этом тут. Пить алкоголь уже стал заметно чаще, около 2 раз в неделю. Последние 2 года- переехал в другой город и живу тут с девушкой с которой уже давно планирую расстаться но все никак не получается, надеюсь что уеду в другую страну и все это закончится. Почти каждый день ругань и недопонимание с девушкой, у меня работа из дома, она не работает. Ей много раз уже в целом говорил что не люблю ее совсем и что она может уезжать от меня давным давно но видимо у нее какой то привязанный тип личности. Стал бухать очень часто практически каждый день(каждый день)))) Выпиваю порядка 2 литров пива бутылки вина или где то 0.3. водки. Хочу как то вот переехать начать новую жизнь но как то очень лень да и не знаю изменится ли что-то. Город в котором я живу не нравится, работа не нравится, девушка не нравится наверное из-за этого и пью. Пью только по вечерам всегда и когда напиваюсь сразу засыпаю. Вроде проблем то особо и не было но вот щас начал понимать что появилась какая то апатия, Пытаюсь развлечь себя какими то штуками вроде смотрения сериалов рыбалкой собиранием грибов и вот когда я чем то занимаюсь пить абсолютно не хочется но когда эти всякие занятия заканчиваются то я приезжаю домой и пью. утром не похмеляюсь но на следующий день вечером снова выпиваю. Понимаю что наверное надо как то себя загрузить кучей дел и тогда пить и не буду в принципе но я очень ленивый да и как то делами не получается себя загрузить. Друзей особо нет в новом городе а те которые были все уехали из страны.
Очень грызу себя за то что уже 5 лет в целом никак не развиваюсь в плане работы стал каким то неактивным и непродуктивным и в целом сваливаю это на то что я пью, но может оно и не так
Ворот вообщем и все.
Привет. Почему-то прочитав твою тему захотелось написать :
"Хорошо там, где нас нет "....
 
Ой, понимаю, я вот тоже в чужом городе, который мне очень не нравится, люди эти тоже другие, бесят, ненавистная работа, болото вообщем я называю, а когда на работу иду, говорю: ну пошла я гореть в аду)) и пить тут стала чаще, но сейчас подумала не хочу я спиваться из-за этого и ты не спивайся из-за работы, города, девушки-не стоят они того!
А зачем находится в чужом городе, который не нравится, да ещё и на нелюбимую работу ходить? Из-за близких? Или просто временный период?

Просто правда интересно.

Я понимаю ещё родной город, его бывает сложно сменить. Просто наоборот уезжал из родного и нелюбимого города туда, куда хочу, чтобы было лучше)
 
Хочу как то вот переехать начать новую жизнь
Куда бы ты не переехал, ты привезешь туда свою больную голову.
Зависимость от этанола и других наркотиков живет в нашей голове.
Уезжать бесполезно, лечи голову.
 
я думаю что я бы хотел отказаться от ежедневного употребления по вечерам в одиночку. Я даже не совсем понимаю зачем я это делаю но я это делаю
Можно сформулировать более аккуратно, описанные симптомы напоминают зависимость от этанола и других наркотиков, болезнь есть такая, алкоголизм называется.
 
выпил, погнал ка я пожалуй в ку для начала
Бессмысленная, бесполезная потеря времени. Времени, денег, здоровья, понимания и веры в лучшее. Просто более длинная дорога к полному отказу. А зачем делать круг в дороге, на котором можно себя окончательно потерять, когда можно двинуть напрямую ;)
 
А зачем находится в чужом городе, который не нравится, да ещё и на нелюбимую работу ходить? Из-за близких? Или просто временный период?

Просто правда интересно.

Я понимаю ещё родной город, его бывает сложно сменить. Просто наоборот уезжал из родного и нелюбимого города туда, куда хочу, чтобы было лучше)
Да, у меня например, временный период, квартиру отрабатываю, что-то вроде контракта
 
Назад
Сверху Снизу