я походу алкоголик

А какой город, ТС. Я смотрю ты футбольчиком,рыбалкой,собирательством грибов увлекаешься.
С девчонками тут не очень,попробуем с мужиком завязать дружбу.
Пиши город!Будем вместе удочки закидывать! :-D
 
Очень грызу себя за то что уже 5 лет в целом никак не развиваюсь в плане работы стал каким то неактивным и непродуктивным
Ты только не заваливай себя работой первое время как пить перестанешь.
 
Это..А если квартира твоя, что мешает девушке указать на дверь?
Ну типа это ваще не особо нормально жить с человеком,которого не любишь,которому все объяснил,и который по сути стал квартирантом, в котором ты как-бы и не нуждаешься?
А какой город, ТС. Я смотрю ты футбольчиком,рыбалкой,собирательством грибов увлекаешься.
С девчонками тут не очень,попробуем с мужиком завязать дружбу.
Пиши город!Будем вместе удочки закидывать! :-D
Так хата нужна, да? :-D
 
да не знаю, ничего, просто поделился историей. Жить это мне не супер мешает но начинаю понимать что если не начать что то делать то впоследствии начнутся проблемы из которых будет выбраться очень и очень сложно. оно и сейчас сложно, но пока я еще более менее молод и нахожусь в здравом уме.
В последнии пол года я хотяб научился на напиваться и не идти за добавкой в круглосутку, Раньше был в ужасных состояниях в алкогольном опьянении, сейчас ограничивается вечерней выпивкой определенного количества и спать.Но в последнее время начал просыпаться с каким то таким напряжением, это даже не похмелье а именно как будто эмоциональное напряжение, хоть и сплю много
Привет. Когда ты пьешь, то ты не в здравом уме как минимум 21 день после последней выпивки. Вот и подумай когда последний раз ты был достаточно трезв . Тебе сейчас всё не нравится и ты пьешь, а потом будет нравиться и ты всё равно будешь пить, если ты алкаш. Спорт, хобби не заменят тебе бутылку, они могут помочь как дополнение к решению проблемы. А действенные способы уйти в ремиссию это АА, Шичко, метод Ирокеза.
 
постоянно пью что-то новое, хотя в последнее время перешел на водку с закуской, все остальное я пил вообще без закуски и начал понимать что наверное 2-3 литра нива для желудка не очень полезно)
Какие же алкаши одинаковые. Тоже по молодости пила пиво, стала поправлять и перешла на вино. Ну пиво же не полезно, а вино полезно🤣🤣🤣 Потом на виски с колой, а чо такого, могу себе позволить, потом опять на винище, ибо надо контролировать и меньше пить. Ага, щас🤣🤣🤣 с него уже до чертей сбухалась. 🤣🤣🤣 ты идëшь по проторенной дорожки, многие из нас там ходили. Конец не завидный, если не остановишься сейчас. Удачи тебе в принятие верного решения. 🖐
 
постоянно пью что-то новое, хотя в последнее время перешел на водку с закуской, все остальное я пил вообще без закуски и начал понимать что наверное 2-3 литра нива для желудка не очень полезно)
В поисках нового дошёл до пет-ната, абсента и изопропанола. В какой-то момент надоело, кашасу так и не попробовал. Понял: дурят нас.
 
Действительно друзья, запроса у меня пока что нет, так как пока ещё нет ощутимых проблем от алкоголя. Но уже потихоньку понимаю что долго так продолжаться не может, поэтому и решил написать сюда свою историю, как первый шаг для себя и осознания своей проблемы которая рано или поздно даст о себе знать
 
Действительно друзья, запроса у меня пока что нет, так как пока ещё нет ощутимых проблем от алкоголя. Но уже потихоньку понимаю что долго так продолжаться не может, поэтому и решил написать сюда свою историю, как первый шаг для себя и осознания своей проблемы которая рано или поздно даст о себе знать
Раньше осознал - раньше соскочил. Проблемы-то есть у всех. Просто они, как метко подмечено - не ощутимые.
Но статистика - штука суровая. 1-го января смертность подскакивает существенно. И как сказал какой-то врач - там в основном не опустивщиеся бомжи, а вполне культурные персонажи.
 
Да, запроса нет. А если и есть, то очень мутно сформулированный. Больше такое : я вот вам кинул историю, а вы её пообсуждайте, пока я на диване поваляюсь. :-D
Ава :LOL:
 
Вчера не стал пить. Сегодня хочу выпить но пока не пью. Ем очень много еды вкусной надеюсь не взорвусь от переедания. Хочу выпить потому что надо завтра рано вставать, а если я не напьюсь то не усну рано
 
Вчера не стал пить. Сегодня хочу выпить но пока не пью. Ем очень много еды вкусной надеюсь не взорвусь от переедания. Хочу выпить потому что надо завтра рано вставать, а если я не напьюсь то не усну рано
Правильно, еда помогает справляться с тягой. Когда сытый, то и пить уже не хочется.
Да и на начальном этапе переедание не страшно. Потом будешь меньше есть.
 
Вчера не стал пить. Сегодня хочу выпить но пока не пью. Ем очень много еды вкусной надеюсь не взорвусь от переедания. Хочу выпить потому что надо завтра рано вставать, а если я не напьюсь то не усну рано
Вот это причина, чтоб выпить🤗
Может проще снотворного курс пропить?
 
Вчера не стал пить. Сегодня хочу выпить но пока не пью. Ем очень много еды вкусной надеюсь не взорвусь от переедания. Хочу выпить потому что надо завтра рано вставать, а если я не напьюсь то не усну рано
Об этом можно не переживать. В запоях про нормальный сон можно забыть, так что если удастся пару часиков подремать - для запойного состояния это прям хорошо. А ты потом отоспишься.
 
Поставь счетчик, многих мотивирует
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вот это причина, чтоб выпить🤗
Может проще снотворного курс пропить?
Из недавнего в этом разделе понравилось: хочу бросить пить, но Манчестер из рук вон плохо сезон играет :)))))
 
Из недавнего в этом разделе понравилось: хочу бросить пить, но Манчестер из рук вон плохо сезон играет :)))))
А мне понравилось, когда чувак написал, что устал уже от синьки... хотя на счетчике год был :-D
 
Действительно друзья, запроса у меня пока что нет, так как пока ещё нет ощутимых проблем от алкоголя. Но уже потихоньку понимаю что долго так продолжаться не может, поэтому и решил написать сюда свою историю, как первый шаг для себя и осознания своей проблемы которая рано или поздно даст о себе знать
Как даст,приходи
 
Ты просто соскочил с наркоты на этанол, но сути это не меняет. Зависимость есть зависимость.
Город, работа, девушка тебе не нравятся по этому пьешь? Нет. Ты пьешь и по этому тебе не нравятся город, работа, девушка.
 
Назад
Сверху Снизу