Я - алкоголичка. Запуталась...Хоть кто-то дёрните за узелок!

Это не повод. Меня буквально трясёт от этого человека и от бессилия, что я не могу его прогнать. Ну не могу я быть в стабильности и радости, когда ЭТО рядом (а у нас однушка, по любому рядом будет). Или это закон жизни - как хочешь бросить, так всякая гадость начинается...

А чего бы не сказать ему?
- Гнида бухая, давай вали от седова, и ханку свою забирай, нехрен спаивать моего мужика! 😡
Боишься что ли?
Или вы у него с рук кормитесь?
А может (о ужас 😲 ) он обидеться и не придёт больше с бутылкой. 😁
 
Это не повод. Меня буквально трясёт от этого человека и от бессилия, что я не могу его прогнать. Ну не могу я быть в стабильности и радости, когда ЭТО рядом (а у нас однушка, по любому рядом будет). Или это закон жизни - как хочешь бросить, так всякая гадость начинается...
Конечно не повод кому ты это рассказываешь? Почему когда тебе не нравится человек не ешь например цианистый калий или не пьёшь уксус а? Потому что знаешь что это яд и его нельзя. А алкоголь можно, он помощник он всё сделает и я буду спокойной. Можешь конечно это рассказывать, но так получилось. Что я знаю не хуже других что такое алкоголизм и как он действует, на сознательное и бессознательное. А по поводу дружков или там кого то, не поверю я что ты не можешь с этим ничего сделать. Эта позиция жертвы для того чтобы оправдаться, чтобы выпить. Может быть для тебя это и обидно читать, но это правда такая как есть.
 
А вы камрады продолжайте её уговаривать не пить, а она в благодарность вам сказочку про белого бычка расскажет . 😁
Я, Серега, уже тыщу лет никого не уговариваю - ибо это - бесполезно в принципе. Меня самого вон сколько уговаривали - толку - ноль...
 
и слова его мне не нравятся, типа "все бабы идиотки".
Пришлось выпить 100 гр. чтоб хоть так не бесило.
Да, очень мощный ум вы этим проявили, ничего не скажешь. Из всех вариантов, которые можно было придумать, вы, несомненно, выбрали самый неидиотский.
Если вы регулярно так делаете, то надо признать, я понимаю его слова. Насчет "всех баб" еще могут быть какие-то сомнения, но насчет всех баб, присутствовавших в той вашей вечерней компании, - точно.

Ну вот опять скажете - безвольная алкоголичка.....
Нет, я такого не скажу.
Я просто соглашусь со словами приятеля вашего мужа по поводу всех присутствовавших там у вас баб.
 
А чего бы не сказать ему?
- Гнида бухая, давай вали от седова, и ханку свою забирай, нехрен спаивать моего мужика! 😡
Боишься что ли?
Или вы у него с рук кормитесь?
А может (о ужас 😲 ) он обидеться и не придёт больше с бутылкой. 😁
Ну так говорила уже, и примерно этими словами, но есть люди, на которых слова не действуют. То же и kaliastro скажу, у меня не позиция жертвы, просто открытым текстом говоришь человеку - уходи, а он ни в какую. Милицию, чтоли вызывать?!

и ЭйчЪ зачем меня обзывать идиоткой! Ну в самом деле у тебя чтоли таких ситуаций не было вообще никогда? ну ВООБЩЕ никогда? тогда завидую.

И ещё serЖиo, а что такое сказочка про белого бычка? почему я её расскажу?
 
ЭйчЪ [/b]зачем меня обзывать идиоткой! Ну в самом деле у тебя чтоли таких ситуаций не было вообще никогда? ну ВООБЩЕ никогда? тогда завидую.
Не нужно обижаться, тебе же все верно сказали, привыкай.
Здесь любезничают немного и это правильно.
Поддержка - это нужно, а вот дружеский пинок иногда тоже необходим.
И что тебe Эйч сказала?
Причина идиотская?
Ну назови ее по-другому. 😁
Она и вправду дурацкая, уж извини.
 
и ЭйчЪ зачем меня обзывать идиоткой!
Я тя не обзывала. Я просто восхитилась твоим выбором действий для опровержения возмутивших тебя слов приятеля. 😁
Ну, и по ходу выразила согласие с его мнением. А что делать-то оставалось, если ты сама своими же действиями такое же согласие продемонстрировала? Тут уж, пардон, не я тебя обозвала, а ты сама себя обозвала. Очень наглядно и доходчиво.

Ну в самом деле у тебя чтоли таких ситуаций не было вообще никогда? ну ВООБЩЕ никогда? тогда завидую.
Завидовать не надо - это вредно для психики завидующего. И для цвета лица. Оно имеет склонность в таком случае приобретать зеленый оттенок. Правда, может, зеленый лучше синего? Хм. Интересный вопрос. Никогда над этим не задумывалась.

По ходу - каких "таких" ситуаций? Чтобы кто-то сказал, что "все бабы - дуры"? Да было миллион раз, хотя бы на этом форуме! Или чтоб я от таких слов бухнула бы? Такого - не было. Такое мне даже в голову не приходило ни разу. Это... надо какой-то очень особый склад ума иметь наверно, чтобы от таких слов тут же бухнуть. Для демонстрации большого ума, я понимаю. Мне такого не дано. По причине собственного моего идиотизма, конечно же. 😁
 
Алла, причина-то может и дурацкая, но это ж не повод меня обзывать. И так хреново! Дружеский пинок нужен, но не тогла, когда тебе плохо и ждёшь поддержки.
У моей бывшей начальницы была такая тактика - обзывать и оскорблять людей, типа она их этим стимулирует. Вот послушает человек, какое он дерьмо, и станет лучше работать. Глупее этого и придумать нечего.
 
Это... надо какой-то очень особый склад ума иметь наверно, чтобы от таких слов тут же бухнуть. Для демонстрации большого ума, я понимаю. Мне такого не дано. По причине собственного моего идиотизма, конечно же. 😁
Да блин, не от слов! от самой ситуации и от собственного бессилия. А слова - что слова, я к ним привыкла (говорила уже про прошлую начальницу), они меня мало ранят.
 
Алла, причина-то может и дурацкая, но это ж не повод меня обзывать. И так хреново! Дружеский пинок нужен, но не тогла, когда тебе плохо и ждёшь поддержки.
Здесь по такому поводу ты большой поддержки не дождешъся. 😉
Особенно от людей теперь непьющих.
И это правилъно.
Ты сама позже это пoймешь. 😄
У моей бывшей начальницы была такая тактика - обзывать и оскорблять людей, типа она их этим стимулирует. Вот послушает человек, какое он дерьмо, и станет лучше работать. Глупее этого и придумать нечего.
Это другое. Совсем другое. 😄
 
Да блин, не от слов! от самой ситуации и от собственного бессилия.
От какой ситуации? И при чем тут бессилие?
"Ситуация", как я поняла, заключалась как раз в том, что пришел какой-то мужик к вашему мужу и сказал, что "все бабы - дуры".
Ну... и хуле?
 
Дружеский пинок нужен, но не тогла, когда тебе плохо и ждёшь поддержки.
Поддержки? Ну, могу и поддержки. Пей, радость моя, пей, умница. Как кто-то что-то скажет - так ты сразу 100 грамм, для успокоения нервов. Нервная система - она ж у тебя одна на всю жизнь! О ней заботиться надо.
Не, бухнуть просто необходимо. И для нервов, и чтоб "бессилие" уничтожить. И для демонстрации большого ума, если вдруг кто-то дурой обзовёт - само собой.
Очень поддерживаю. Очень.
В самом деле - как же иначе-то? И как же это я сразу-то не сообразила?
<
Ну, дура же - что с меня возьмешь. Не поняла сходу, что для демонстрации большого ума и силы нужно обязательно бухнуть. Теперь поняла. И поддерживаю.
😜
 
Здесь по такому поводу ты большой поддержки не дождешъся. 😉
Особенно от людей теперь непьющих.
И это правилъно.
Ты сама позже это пoймешь. 😄

Это другое. Совсем другое. 😄
+1
Вообще ни разу не обидно. Поверь, Забава.
Со стороны виднее.
<
 
От какой ситуации? И при чем тут бессилие?
"Ситуация", как я поняла, заключалась как раз в том, что пришел какой-то мужик к вашему мужу и сказал, что "все бабы - дуры".
Ну... и хуле?
Ситуация заключалась в том, что пришёл этот, а мы уже решили не пить, но муж мой поболее чем я подвержен влиянию "друзей", ну и знала, что он его свернёт "с пути истинного" и что я при этом сделать ничего не смогу, притом этот человек несимпатичен мне как личность абсолютно!
"бабы - дуры" - это уже побочное, но тоже бесит, т.к. человек, это говорящий, сидит на шее у своей гражд.жены, работающей на ПЯТИ работах!!! Ну разве не может это не раздражать?!!

Ну сейчас после 100 гр. я не пьяна, но на душе всё равно нехорошо, ведь вроде как и вообще не хотела.

Пить брошу. Прямо завтра. Будет, наверное, нелегко. Поддержите.
 
Ситуация заключалась в том, что пришёл этот, а мы уже решили не пить, но муж мой поболее чем я подвержен влиянию "друзей", ну и знала, что он его свернёт "с пути истинного" и что я при этом сделать ничего не смогу, притом этот человек несимпатичен мне как личность абсолютно!
"бабы - дуры" - это уже побочное, но тоже бесит, т.к. человек, это говорящий, сидит на шее у своей гражд.жены, работающей на ПЯТИ работах!!!
И опять-таки я вынуждена повторить: Ну... и хуле?

Особенно до его дел с его женой какое вам дело? Кого это ипёт вообще, кроме него и его жены? И какого хрена она его себе на шею посадила и работает "на ПЯТИ работах!!!", чтобы его пьянки обеспечивать? Таки прав мужик - действительно, все окружающие его бабы, похоже, идиотки. Ведь действительно прав. 😐

...Перечитала еще раз эту вашу последнюю из заквотированного фразу, и прям совсем умилило))) Надо ж было так возмутиться его фразой... и тут же привести очередное подтверждение его правоты!)))

Ну разве не может это не раздражать?!!
Может. 😄

Пить брошу. Прямо завтра. Будет, наверное, нелегко. Поддержите.
Вот завтра и поддержим.
Утром деньги - вечером стулья (с). А не наоборот.
 
И опять-таки я вынуждена повторить: Ну... и хуле?

Особенно до его дел с его женой какое вам дело? Кого это ипёт вообще, кроме него и его жены? И какого хрена она его себе на шею посадила и работает "на ПЯТИ работах!!!", чтобы его пьянки обеспечивать? Таки прав мужик - действительно, все окружающие его бабы, похоже, идиотки. Ведь действительно прав. 😐

Ну просто у меня с детства было какое-то ненормальное гипертрофированное чувство справедливости. Вернее, обидно за несправедливость, пусть к чужому человеку.
А так-то в самом деле, хуле! 😄 Да и марина (так её зовут) в этом плане уж точно идиотка, я сама давно про это говорила и мужу и ей лично. Ну дак там любофф, сердцу не прикажешь и всё такое.

И - в самом деле - утром деньги. Ну а стулья, хоть не вечером, а по частям! 😁
 
Назад
Сверху Снизу