Изгнание алкогольного демона

И так, что мы имеем на сегодня:
Заряд эмоций положительный.
Желания потребить - нет.
Самочувствие в норме.
Спецкурсы проходятся, дневники пишутся.
в АА в итоге решил не идти (он-лайн), честно скажу, чет выбирал, выбирал - не выбрал, но нашел в городе у нас встречи в живую, позвонил, поговорили по телефону, сошлись на том, что приду на первое, пробное собрание.

Завтра день веселый - либо достигаем на работе взаимовыгодных условий между мной и начальством, либо я увольняюсь и иду на новое место работы, с нового места звонили еще в пятницу и говорят, что прям очень ждут (кончено ждете, вы же не знаете, что я алкаш), так что застрахован. Волнений по этому поводу нет вообще - чего волноваться по пустякам, правильно же?

Ну, на данный момент, в Багдаде все спокойно...
 
Вообще немного о себе расскажу: умный, красивый, чувство юмора зашкаленное, прямой - всегда говорю, что думаю. Вниманием родителей не обделен. Честный и всегда сочувствующий другим
Вот об этом нужно поменьше думать.
Вот реально.
Сам такой же примерно. Но вот вИдение себя таким не приводит ни к каким сдвигам.
Я сам по себе эмоциональный человек и активный по жизни, потому хорошие и плохие вещи в моей жизни случаются часто, соответственно и срывы так же.
Над этим нужно работать.
Я стал настолько все принимать близко к сердцу, что живу в вечном стрессе. Вот в данный момент у меня идет процедура банкротства, при этом на работе бардак, думаю увольняться, уже нашел другое место, сходил на собеседование, денег платят чуть меньше, зато психологически там проще. Вроде бы особо ничего не теряю, но внутри дикая паника, вчера на этой почве устроил ругань с женой.
Все это должно уйти на второй план. По другому ничего не получится.
Ты занимайся трезвостью, а все остальное разрулится - поверь моему личному (и не только моему, естессно) опыту.
Да, в это трудно поверить, но чтобы это увидеть нужно попробовать - иначе не получится.
Но, с...ка, внутренний демон все портит постоянно.
Так ты сам его туда посадил, да, ты не знал об этом, но это произошло.
Теперь знаешь.
Нужно что-то делать.
И это "делать" в твоем случае, должно быть больше (как мне кажется), чем сидение на этом форуме. Хотя и это уже хорошо.
Я такой же весь из себя выздоравливал в АА, если что. Долго я вокруг них крутился, мне нравилось с ними, даже помогал им в создании их групп, но не вливался окончательно.
Но пришлось однажды.
И не жалею об этом.
Сейчас чувствую себя вообще нормас.
Рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу