История одной Королевы

Странная у тебя реакция на форум... А - или ты намекаешь что не надо говорить про алко?
 
На коньках то наверное действительно здорово покататься... но это какие усилия нужны чтобы себя заставить... Скажи?
 
Странная у тебя реакция на форум... А - или ты намекаешь что не надо говорить про алко?

Ты знаешь, я действительно думаю, что мне лично надо как можно меньше говорить и даже думать об этом, а уж запрещать тем более, запретный плод сладок ж. А форум я очень люблю, и все здешние алкаши близки мне по духу, мне интересно здесь
На коньках то наверное действительно здорово покататься... но это какие усилия нужны чтобы себя заставить... Скажи?

Я только встала на коньки, и действительно меня чуть ли не заставили, до последнего сопротивлялась, и было ТАК СТРАШНО, но потом, когда откатались, такая гордость за себя, будто подвиг совершила
 
Ну что сказать - молодец... Надо бы вообще к здоровому образу жизни переходить... Скажи?
 
Ну что сказать - молодец... Надо бы вообще к здоровому образу жизни переходить... Скажи?
Да надо бы, я ленивая в смысле спорта, вот сейчас сижу на массаж и радуюсь, что не я буду напрягаться)))
 
Да надо бы, я ленивая в смысле спорта, вот сейчас сижу на массаж и радуюсь, что не я буду напрягаться)))
Так все мы ленивые в какой то мере. А ты с телефона что ли пишешь? Ну вот пожалуйста получила положительные эмоции там где другой бы и не заметил...
 
Так все мы ленивые в какой то мере. А ты с телефона что ли пишешь? Ну вот пожалуйста получила положительные эмоции там где другой бы и не заметил...
Да, писала с телефона, намяли мне бока, почище всякой тренировки будет)) Уже дома. Как ты? Как настроение?
 
помнится пятницы у тебя были опасным днем... или я ошибаюсь? Кефиром уже запаслась? Кто напьется - тот слабак!!!)))
 
Марго,привет! А по субботам тоже работаешь?

Привет!! Не, выходной))
помнится пятницы у тебя были опасным днем... или я ошибаюсь? Кефиром уже запаслась? Кто напьется - тот слабак!!!)))
Да да, уже нервничаю, лишь бы муж не начал, он на неделе не пьет, а в выходные , особенно в пятницу бывет, трудно не повестись, еще вкусняшку какую замутит, а у меня еще занятия вечером, приеду голодная, уставшая, блин, вот соблазнищееее :ph34r:
 
Такое впечатление что уже торг с собой ведешь. Не дело это, ВашВелво... Я думаю что сейчас ты напишешь что сделаешь то то и то то ну чтобы не сорваться... А иначе как то и смысла находиться на форуме нет... скажи? Пойду русский учить...)))
 
Такое впечатление что уже торг с собой ведешь. Не дело это, ВашВелво... Я думаю что сейчас ты напишешь что сделаешь то то и то то ну чтобы не сорваться... А иначе как то и смысла находиться на форуме нет... скажи? Пойду русский учить...)))

Не буду стучать в грудь кулаками, доказывая свою правоту)) Вечером отпишусь, как и что
 
Так ты где, блин... Невозможно же так общаться... Поробовал представить как ты стучишь в грудь кулаками, смешно ты это делаешь оказывается...
 
Ну раз не появилась вчера то видимо ... есть три основных варианта развития событий.... и возможно что мы когда нибудь (в старости) узнаем который из них правильный... Скажи?
 
Так, что здесь? Марго плохо себя ведет? :-(
Марго, если это то, что я подумала, то выходи, сделаем работу над ошибками, и снова в путь!
 
Ты знаешь, я действительно думаю, что мне лично надо как можно меньше говорить и даже думать об этом, а уж запрещать тем более
И я относительно себя так чувствую.
ИМХО, каждый должен найти для себя то состояние духа, которое помогает ему не сорваться, бережет от алкобытия. Кому-то, может, помогает постоянно напоминать себе, в каком дерьме он был. Мне - нет. Меня поддерживает в жизни позитив.
 
Так ты где, блин... Невозможно же так общаться... Поробовал представить как ты стучишь в грудь кулаками, смешно ты это делаешь оказывается...

:-*
Ну раз не появилась вчера то видимо ... есть три основных варианта развития событий.... и возможно что мы когда нибудь (в старости) узнаем который из них правильный... Скажи?

А вот и не угадал :-P , просто вчера ходили в кино, пришли поздно, а сегодня я ленюсь, устала за неделю, валяюсь и не фига не делаю, спала утром долго)))
Так, что здесь? Марго плохо себя ведет? :-(
Марго, если это то, что я подумала, то выходи, сделаем работу над ошибками, и снова в путь!
Приветик! Все хорошо)) я с вами, мне с вами хорошо , а алко, да ну его на фиг, он нам и не интересен даже вообще :-P
 
Так ты счетчик то поставь, а мы будем тебя воспитывать, жизни учить, третировать... - может даже похудеешь ))) Хорошо же - столько внимания сразу - скажи?
 
Так ты счетчик то поставь, а мы будем тебя воспитывать, жизни учить, третировать... - может даже похудеешь ))) Хорошо же - столько внимания сразу - скажи?
Да я не помню с какого дня ставить
 
Назад
Сверху Снизу