История одной Королевы

Я выход то уже нашел - только я тебе не скажу- это будет моей тайной!!! )))

Хочу хочу хочу узнать тайну(капризно топает ножкой))))
Не то что ЗОЖ со мной даже нормальную семью не построишь - нету мороженого...)))
А что не так?
 
Да так то никакой тайны конечно нет... Раз нет шоколада блины со сгущенкой тоже ведь нормально... А завтра точно ЗОЖ...
 
Что же тебя так отвлекло? Я ушел, до завтра...


2lsw2zn.jpg


Пока пока, сладких снов :-P :-D
 
Какие сегодня дела?
Хороши у нас дела))) В трудах целый день, наверстываю вчерашнее, лень бесследно не проходит. Вот только остановилась, сейчас собой займусь, перья почищу, завтра ж в свет, на работу то бишь. Ты про диету написал, я тоже хочу, и боюсь спровоцировать плохие желания от голода
 
Ты про диету написал, я тоже хочу, и боюсь спровоцировать плохие желания от голода
Я же специально и пишу -вместе легче держаться... Попробуй книжку почитать Аллен Карр Легкий способ сбросить вес = я аудио слушал, мне понравилось... Ну опасения то понятны - так ведь не надо быть голодной- надо наоборот постоянно есть....и никакой тяги не будет...
 
Я же специально и пишу -вместе легче держаться... Попробуй книжку почитать Аллен Карр Легкий способ сбросить вес = я аудио слушал, мне понравилось... Ну опасения то понятны - так ведь не надо быть голодной- надо наоборот постоянно есть....и никакой тяги не будет...

А ты уже определился какая диета, давай вместе))
 
Вот - серьезный разговор... Меня сегодня книга зацепила - Атеров Сыроедение... - может глянешь?
Глянула. Мужчине как без мяса? Сможешь? Я в себе и то сомневаюсь, хоть курицу хотя бы
 
Глянула. Мужчине как без мяса? Сможешь? Я в себе и то сомневаюсь, хоть курицу хотя бы
Смогу. Я вегетарианил несколько лет и не пил - ваще отлично!!! А однажды после запоя - просидел месяца полтора на фруктах - это кайф... седина пропала, зубы выросли, зрение вернулось... еще хочу )))
 
Назад
Сверху Снизу