История одной Королевы

Слушай, а ты не пишешь почему? Тебе сказать нечего? так бывает... или у тебя настроение не соответствует...
 
Я то точно тебе не подскажу - припомни уж как то... Как денек сегодня? Все я отработался, завтра с утра пораньше продолжу...
Ну поставила примерно +- день))

Слушай, а ты не пишешь почему? Тебе сказать нечего? так бывает... или у тебя настроение не соответствует...
Просто занята была, настроение ленивое, через силу кой что поделала, основное оставила назавтра, ты как?
 
Да тоже как то весь день через силу... Настраиваюсь что завтра хорошенько поработаю
9 дней хороший срок...
 
Дададада, вот бы я так хотела на велотренажере педали крутить, как хочу на диване валяться, а то велик вешалкой работает :-D
Тренажеры простаивают из за бессмысленности упражнений на них.. Это на мой взгляд... Питание гораздо важнее... Ну и двигаться надо естественно - на работу пешком, на огороде и тд скажи?
 
Приветик! Все хорошо)) я с вами, мне с вами хорошо , а алко, да ну его на фиг, он нам и не интересен даже вообще :-P
Ура! *PREVED* Вот это по-нашему. Бросать так бросать.

Так ты счетчик то поставь, а мы будем тебя воспитывать, жизни учить, третировать... - может даже похудеешь ))) Хорошо же - столько внимания сразу - скажи?
Просоединяюсь. :-D
Жизни учить - это мы всегда пожалуйста. У самых вроде водка на губах уже обсохла.
 
Тренажеры простаивают из за бессмысленности упражнений на них.. Это на мой взгляд... Питание гораздо важнее... Ну и двигаться надо естественно - на работу пешком, на огороде и тд скажи?
В общем ходить и не жрать, все просто)), но вот беда, это ж из зоны комфорта выходить надо, а я так люблю повеселиться, особенно пожрать :-D
 
Ура! *PREVED* Вот это по-нашему. Бросать так бросать.


Просоединяюсь. :-D
Жизни учить - это мы всегда пожалуйста. У самых вроде водка на губах уже обсохла.

Привееет! Так поставила уже))
 
Не модно. Нецелесообразно делить на троих, потом только за добавкой бегать. :-D
Я про это тоже подумал, только писать было лениво... Короче каждый за себя...
 
Назад
Сверху Снизу