История одной Королевы

Неделя не так и плохо - я обычно зацепляюсь после дней пяти... как то жалко их становится... Скажи?
 
А - ну да - и как я сразу не понял? Ты же хотела до года.... на днях только говорили? хорошая же идея скажи? соглашайся уже на год...)))


Давай соглашайся - люди ждут...
 
А - ну да - и как я сразу не понял? Ты же хотела до года.... на днях только говорили? хорошая же идея скажи? соглашайся уже на год...)))
Да я та согласная, а этому алкашу внутри меня все неймется, обязательно надо все испортить, вот убила бы, прям.. а, кстати, идея!!! его ж надо просто убить =-O , но ведь он - это я, вот дилемма :'(

Ну а если серьезно, Андрей, я пить не собираюсь, но и клясться и божиться пока не буду, я просто не пью сегодня
 
все ушел. приходи завтра. будем думать как жить дальше... спокойной ночи
 
Да я та согласная, а этому алкашу внутри меня все неймется, обязательно надо все испортить, вот убила бы, прям.. а, кстати, идея!!! его ж надо просто убить =-O , но ведь он - это я, вот дилемма :'(

Ну а если серьезно, Андрей, я пить не собираюсь, но и клясться и божиться пока не буду, я просто не пью сегодня
Прям представил этого который внутри тебя - бородатый тракторист...))) травануть его? )))
 
все ушел. приходи завтра. будем думать как жить дальше... спокойной ночи
ага, и я спать, спокойной ночи :-*

Прям представил этого который внутри тебя - бородатый тракторист...))) травануть его? )))

ага, бороду выщипать, в землю закопать и надпись написать... :-D
 
Марго и гости, привет! *PREVED* Этого, который внутри тебя, не кормить и не слушать!
Ко мне раз чёрт приходил, это и был он, думаю. Неприятный тип.
 
Марго и гости, привет! *PREVED* Этого, который внутри тебя, не кормить и не слушать!
Ко мне раз чёрт приходил, это и был он, думаю. Неприятный тип.
во во, не кормить, то есть не поить, гада, а вот только как представлю, что ведь он, и это и есть я, так и заплохеет, раздвоение личности начинается какое-то =-O
 
во во, не кормить, то есть не поить, гада, а вот только как представлю, что ведь он, и это и есть я, так и заплохеет, раздвоение личности начинается какое-то =-O
Не ты это, а паразит. Не твое это желание.
Захочется выпить - перетерпи. Обычно тяга длится недолго. Просто тупо иди к кассе, думать можно о чем угодно в это время, мысли обычно путаются. Силы на борьбу лучше не тратить, главное - пройти мимо вино-водочного. Через 10 минут станет легче.
А самое главное - желание больше никогда не пить алко. Никакого торга. Эта стадия (торга) долгая, и очень затягивает. Чем больше срываешься, тем сильнее затягивает.
 
Не ты это, а паразит. Не твое это желание.
Захочется выпить - перетерпи. Обычно тяга длится недолго. Просто тупо иди к кассе, думать можно о чем угодно в это время, мысли обычно путаются. Силы на борьбу лучше не тратить, главное - пройти мимо вино-водочного. Через 10 минут станет легче.
А самое главное - желание больше никогда не пить алко. Никакого торга. Эта стадия (торга) долгая, и очень затягивает. Чем больше срываешься, тем сильнее затягивает.
Спасибо. Да, действительно, я заметила, раньше мне легче было отказать этому гаду, чем больше я уступаю, тем он наглее.
Спасибо тебе еще раз, спать надо, спокойной ночи, заходи почаще)))
 
Да я ж на работе)) Привет! Вечером поздно уже дома буду, сегодня точно не пью, иду на каток
Настоящие алкоголики и с работы заходят... То есть в дни когда ходишь на каток - не пьешь? Хорошая традиция!!! Ну да, а когда в баню то пьешь.... Может мыться пореже, или в баню с коньками??? )))
 
Да я только учусь кататься, вот где андреналин то, ух и болит все, и какой же кайф после этого залечь в кроватку)))
 
Мороз и солнце, день чудесный...у нас сегодня так)) И настроение мое мне пока нравится. Я заметила, как только начинаю тут душеспасительные беседы о вреде алкоголя, сразу хочется выпить =-O
 
Назад
Сверху Снизу