История одной Королевы

Привет! Хорошие у тебя желания... а что потом?
Привет, Андрей! Хотелось бы конечно навсегда, но дай мне бог хотя бы год остаться трезвой, а там, надеюсь, будет проще продолжить жить без алко. Я очень хочу этого
 
Хотелось бы конечно навсегда, но дай мне бог хотя бы год остаться трезвой, а там, надеюсь, будет проще продолжить жить без алко. Я очень хочу этого
А потом после года опять начнёшь попивать? Не давай себе вот таких установок - "хотя бы...", "там, надеюсь..." У каждого человека есть только один момент в котором он живет, и это сейчас... Не пей сейчас, или как тут принято говорить "только сегодня". Наслаждайся каждой мелочью, что даёт тебе трезвость, цени её )))
Я тоже очень хочу не пить, и не буду )
Поддерживаю!
 
А потом после года опять начнёшь попивать? Не давай себе вот таких установок - "хотя бы...", "там, надеюсь..." У каждого человека есть только один момент в котором он живет, и это сейчас... Не пей сейчас, или как тут принято говорить "только сегодня". Наслаждайся каждой мелочью, что даёт тебе трезвость, цени её )))
Я тоже очень хочу не пить, и не буду )
Поддерживаю!


Я вот тоже о будущем не думала(в плане алкоголя), только про СЕГОДНЯ. И научилась этому здесь на форуме.
 
А потом после года опять начнёшь попивать? Не давай себе вот таких установок - "хотя бы...", "там, надеюсь..." У каждого человека есть только один момент в котором он живет, и это сейчас... Не пей сейчас, или как тут принято говорить "только сегодня". Наслаждайся каждой мелочью, что даёт тебе трезвость, цени её )))
Я тоже очень хочу не пить, и не буду )
Поддерживаю!
Привет, Regen. Да, я пробовала только сегодня, и получалась ведь, а месяц полтора пройдет, и снова грабли, понимаешь, только сегодня тоже оставляет лазейку на потом, но и категоричное никогда пугает. А вот наслаждаться трезвостью я очень хочу научиться, я думаю это выход для меня.

Я вот тоже о будущем не думала(в плане алкоголя), только про СЕГОДНЯ. И научилась этому здесь на форуме.
Привет, maxcuta! Заходи в гости)))
 
Да, я пробовала только сегодня, и получалась ведь, а месяц полтора пройдет, и снова грабли, понимаешь, только сегодня тоже оставляет лазейку на потом, но и категоричное никогда пугает. А вот наслаждаться трезвостью я очень хочу научиться, я думаю это выход для меня.
Понимаешь, в чём дело - алкоголики разные есть, я ЕУ-шник, например. Для меня остановиться всегда было проблемой. Для того кто пьет раз на указ, но очень уж крепко - остановиться не вопрос, да вот каждый следующий раз может быть спровоцирован мелочью, и потом рога в землю.
Но для каждого важно не начинать вообще, первая рюмка или бутылка пива (не важно продолжишь ты после неё или нет) служит катализатором реакции мозга на алкоголь, выключает контроль, и ... короче, ружьё заряжено и висит на стене, когда выстрелит - непонятно, но может в любой момент. Твёрдо отказывай себе в первой порции алкоголя, и всё

Хотя чёйто я увлёкся ))) Ты на форуме побольше моего, поэтому это всё знаешь, я думаю
 
Привет
Куда опять счетчик делся?
 
Марго,привет! Знаю, что ты читаешь, причем только что тебя видел... Давай начнем сначала, здорово же было... Скажи? Мне тоже тяжело общаться - вот бы и помогла по старой дружбе
 
Привет
Куда опять счетчик делся?
Привет! Да вот опять выпила разово и сняла(( Саму себя не обманешь

Марго, привет!
Куда пропала? Выходи :)
Привет, Елка. Здесь я, каждый день читаю по чуть-чуть, много работаю, период такой в жизни наступил, требует переосмысления многого, вот и думаю, думаю, потом КАК надумаю :-D

Марго, привеет))) покажись, все будет хорошо)

Привет, Симона. Вот она я, здрасьте))) Писать просто не о чем особо, трезвость моя пока слабовата, не чем похвастаться


Марго,привет! Знаю, что ты читаешь, причем только что тебя видел... Давай начнем сначала, здорово же было... Скажи? Мне тоже тяжело общаться - вот бы и помогла по старой дружбе

Привет, Андрей! Ну ты вон уже давно начал, лебеди у тебя, а я пока в шатаниях, не то чтобы пью, но и не совсем не пью, во завернула))
 
Ну так а я тебе помогу на правах старого друга и наставника... Легкотня короче... Скажи?
 
Маргоша, привет! :-*

Ну сама жэ знаешь, что не ставить щетчег - это лазейка.

Запамятовала че то.
У тебя какие отношения к/с АА? А то может пора уже?
 
Маргоша, привет! :-*

Ну сама жэ знаешь, что не ставить щетчег - это лазейка.

Запамятовала че то.
У тебя какие отношения к/с АА? А то может пора уже?
Привет, Блушик))) да никаких отношений, не хочу я туда, некагда мне, работаю, как вол, но мне нравится это
 
Ты раньше подолгу могла... попробуй продержаться на лекарствах может 1 месяц а там зацепишься?
 
Ты раньше подолгу могла... попробуй продержаться на лекарствах может 1 месяц а там зацепишься?

Да я и без лекарств продержусь, только как то потеряла веру в никогда, а что тогда счетчик то ставить
 
Назад
Сверху Снизу