История одной Королевы

Марго, Андрей и гости! *PREVED*

Марго с заборчиком! @}->--
Мы с Андреем тоже тезки по счетчикам.)))
 
Марго, Андрей и гости! *PREVED*

Марго с заборчиком! @}->--
Мы с Андреем тоже тезки по счетчикам.)))
Привет, Тэт! Похоже все мы тут тезки,))) спасибо. Как настроение, я есть хочу, как собак, но не буду, кефир наше фсе
 
Привет, Тэт! Похоже все мы тут тезки,))) спасибо. Как настроение, я есть хочу, как собак, но не буду, кефир наше фсе
Какая у тебя сила воли. =-O А я на работе не обедала, там дома съела два голубца и много чая с вкусняшками. И сейчас кофе пью. На кефире я бы не смогла. Ты худеешь?
Настроение хорошее.
 
Какая у тебя сила воли. =-O А я на работе не обедала, там дома съела два голубца и много чая с вкусняшками. И сейчас кофе пью. На кефире я бы не смогла. Ты худеешь?
Настроение хорошее.
Угу.. худеем мы ... и настроение у нас хорошее...)))
 
Ну вот я и вернулась. Буду пробовать снова и снова, пока не получится. Громких обещаний про навеки и в последний раз давать не буду, но искренне и сильно сильно не хочу больше пить совсем. Все это время почти каждый день заходила на форум, не писала только. Все-таки нужна своя тема, постараюсь писать каждый день, нужна ваша поддержка)))

Марго, привет!

Лови поддержку!

Я тоже пару недель форум читала и зарегилась наконец то.

У нас счетчики близко. Настрой боевой.
Давай трезветь вместе!
 
Андрей, как первый день сыроедения? Что ты ел?
Он не совсем получился... но во всяком случае вегетарианский.... я уж не буду перечислять... Жизнь прекрасна!!!
 
Марго, привет!

Лови поддержку!

Я тоже пару недель форум читала и зарегилась наконец то.

У нас счетчики близко. Настрой боевой.
Давай трезветь вместе!
Привет! Ты совсем новенькая... Марго не видит просто - в машине едет... Конечно вместе и надо - на то и форум... скажи?
 
Назад
Сверху Снизу