История одной Королевы

Марго, привет!

Лови поддержку!

Я тоже пару недель форум читала и зарегилась наконец то.

У нас счетчики близко. Настрой боевой.
Давай трезветь вместе!

Привет, Пыльник))) Ник у тебя прикольный, даже не знаю, как ласково сократить :-D
Давай, вместе всегда полегче бывает.

Я дома, устала чот. Чуть дела поделаю и залягу в кроватку, мой кефир ждет меня. Муж опять выпил, а я и есть не стала, посуду помыла, налила свой кефир и ушла к себе, не, не обиделась, а чего обижаться, это выбор каждого, просто не интересно общаться в разных состояниях
 
Муж опять выпил, а я и есть не стала, посуду помыла, налила свой кефир и ушла к себе, не, не обиделась, а чего обижаться, это выбор каждого, просто не интересно общаться в разных состояниях
Представил что тоже выпивал каждый вечер - зачем я это делал?
 
Привет, Пыльник))) Ник у тебя прикольный, даже не знаю, как ласково сократить :-D
Давай, вместе всегда полегче бывает.

Я дома, устала чот. Чуть дела поделаю и залягу в кроватку, мой кефир ждет меня. Муж опять выпил, а я и есть не стала, посуду помыла, налила свой кефир и ушла к себе, не, не обиделась, а чего обижаться, это выбор каждого, просто не интересно общаться в разных состояниях

С ником я чего то перекреативила. Пусть пока так будет, а там посмотрим.

держись. Особенно если рядом кто-то пьет не представляю какая сила воли должна быть

в нашей семье я пью и всех сподвигаю - мужа, друзей. Спасибо что он держится.
Точнее пила, до последних двух недель
 
Тоже спрашиваю себя, но иногда как накатит...(((
Да это понятно - проходили уже - и причина то толком не понятна... Но некоторые ведь удержались - Дульси, Нексват,Тэт в принципе 5 месяцев - уже можно зацепиться...
 
С ником я чего то перекреативила. Пусть пока так будет, а там посмотрим.

держись. Особенно если рядом кто-то пьет не представляю какая сила воли должна быть

в нашей семье я пью и всех сподвигаю - мужа, друзей. Спасибо что он держится.
Точнее пила, до последних двух недель

Тебя Лютикова Пылька назвала, можно так тебя называть, ну или как скажешь)) Да нет у меня силы воли, вон сколько уже туда-сюда болтаюсь. Но я точно знаю, что не хочу больше пить, я не умею и не могу это делать, и очень хочу прийти к осознанному "не хочу"
 
Да это понятно - проходили уже - и причина то толком не понятна... Но некоторые ведь удержались - Дульси, Нексват,Тэт в принципе 5 месяцев - уже можно зацепиться...

Все у нас получится, мы ж команда)) будем стройные, красивые, трезвые, ну а отсюда вытекает - нужные, любимые, успешные. Как тебе перспективка?
 
Все у нас получится, мы ж команда)) будем стройные, красивые, трезвые, ну а отсюда вытекает - нужные, любимые, успешные. Как тебе перспективка?
Воот - я ждал что ты это напишешь... Конечно команда и получится... Отличная перспектива ВашВелво...
 
Воот - я ждал что ты это напишешь... Конечно команда и получится... Отличная перспектива ВашВелво...

Наша команда
715aa32e5d1fe29fa5f86bc5ae25b8ee.jpg


Допиваю кефир, облизываю белые кефирные усы и....улыбаюсь
 
Тебя Лютикова Пылька назвала, можно так тебя называть, ну или как скажешь))

Пылька мне нра. Мило очень.

Осознанное не хочу ко мне приходит каждый день с чтением темы Слатика - моя алкоистория.
Там девушка так держится и описывает каждый свой день, что я читаю и думаю: я тоже смогу!

Почитай темы - может какая то тоже зацепит как меня
 
Это не намек Это я узнать. Рано ты, а я в 9 но работаю обычно до 20, сейчас просто зима, делать особо нечего...
Мне в 9 уже на работе надо быть, а я ж Королева, надо быть неотразимой :-D
 
Назад
Сверху Снизу