История одной Королевы

Привет ТС и гости!
Как настроение, я есть хочу, как собак, но не буду, кефир наше фсе
Марго, почитай "Интуитивное питание" Бронниковой. У меня совершенно поменялось отношение к диетам и ограничениям в питании. Очень интересная книга, легко читается.


С ником я чего то перекреативила.
Прикольный ник :) Пыльник - это из запчастей такая штука резиновая?
 
Прикольный ник :) Пыльник - это из запчастей такая штука резиновая?

Непральна! Садись два!
:-D

"Пы́льник (лат. anthera) — содержащая пыльцу часть тычинки цветковых растений.
По сути, представляет собой микроспорангий — орган,
в котором формируются микроспоры у всех семенных и разноспоровых растений..." ©
 
Непральна! Садись два!
:-D

"Пы́льник (лат. anthera) — содержащая пыльцу часть тычинки цветковых растений.
По сути, представляет собой микроспорангий — орган,
в котором формируются микроспоры у всех семенных и разноспоровых растений..." ©

А я всегда думала, что «пыльник» это мешочек, в котором сумки и обувь хранятся *CRAZY*
Какие тычинки? Какие резинки? *PARDON*

Марго, гости, вечера!

Простите, что так внезапно влезла))) Просто у меня каждая сумочка в пыльнике! И фиг его знает почему он у меня так называется *CRAZY* %)
 
А я всегда думала, что «пыльник» это мешочек, в котором сумки и обувь хранятся *CRAZY*
Какие тычинки? Какие резинки? *PARDON*

Марго, гости, вечера!

Простите, что так внезапно влезла))) Просто у меня каждая сумочка в пыльнике! И фиг его знает почему он у меня так называется *CRAZY* %)


Ребята, все ваши версии моего ника верные. И запчасть и цветок и мешок для дорогих сумок

Но не поверите выбирая ник, я сравнивала себя с пыльным мешком, или с человеком, которого огрели тяжелым по голове и у него мысли все запылились.
Бред понимаю, но как бы я художник и я так вижу :-D
 
Марго, доброе утро! Шумно у тебя вчера было... -0,4. Че то у меня простуда сегодня. Пойду читать Бронникову про интуитивное питание. Хорошего дня!
 
Привет ТС и гости!

Марго, почитай "Интуитивное питание" Бронниковой. У меня совершенно поменялось отношение к диетам и ограничениям в питании. Очень интересная книга, легко читается.
Привет, Елка!! Рада тебе. Вчера рано так заснула, сама в шоке, сплю, как сурок. Книгу скачала, спасибо, буду изучать))

Марго, доброе утро! Шумно у тебя вчера было... -0,4. Че то у меня простуда сегодня. Пойду читать Бронникову про интуитивное питание. Хорошего дня!

Привет, Андрей! Да, я вчера следом за тобой ушла, небывалое дело, чтоб я так рано заснула)) День бешеный, но хороший, люблю движуху.
 
Привет, я тоже здесь, но у меня занятие, смогу время от времени отвлекаться))) Сегодня были торги, но я выстояла
Молодец! А во время занятий наверное неудобно? Я сегодня получилось что решил лечить простуду голодом, так что голодаю... И у меня целый день такие торги поповоду пожрать! и уже точно выстоял...
 
Привет, я тоже здесь, но у меня занятие, смогу время от времени отвлекаться))) Сегодня были торги, но я выстояла
Молодец! Скажи, тяга недолго длится?
С каждым разом будет легче выстоять, и опыт накапливается.

Дратути всем! *PREVED*
 
Молодец! А во время занятий наверное неудобно? Я сегодня получилось что решил лечить простуду голодом, так что голодаю... И у меня целый день такие торги поповоду пожрать! и уже точно выстоял...

А про попить совсем нет? Счастливый...
Молодец! Скажи, тяга недолго длится?
С каждым разом будет легче выстоять, и опыт накапливается.

Дратути всем! *PREVED*

Привет! Так не слабо я сегодня колебалась, прям штормило, поговорила так вдумчиво с собой, дурдом, конечно, вот сейчас, когда опасность миновала, вроде и легко, а тогда чуть удержалась, жесть =-O

Марго, ты там учишься или преподаешь?

преподаю, великий и могучий, писала уже где-то выше
 
Назад
Сверху Снизу