История одной Королевы

Вечера всем! Отправила мужа бухать с друзьями, чтоб соблазн устранить, сижу, как дура, одна, трезвая, жру памело, заразили некоторые, не будем показывать пальцем, типа худею 8-)
Привет, а какой бы ты фрукт выбрала или ягоду если бы была возможность? Че то он у тебя часто пьет... - это я умничаю, типа трезвенник...))) И почему как дура? - это кокетство видимо такое?
 
🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍅🥑🍆🥔🥕🌽🌶️
🍄
Овощи и фрукты?)))
Мясо ешь?
Сколько хочешь сбросить
Привет! Ты спец по диетам?
 
Привет, а какой бы ты фрукт выбрала или ягоду если бы была возможность? Че то он у тебя часто пьет... - это я умничаю, типа трезвенник...))) И почему как дура? - это кокетство видимо такое?
Хочет пьет, не хочет не пьет, а.., его дело. Да потому что одна сижу, и настроение какое-то трезво-кислое)))

🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍅🥑🍆🥔🥕🌽🌶️
🍄
Овощи и фрукты?)))
Мясо ешь?
Сколько хочешь сбросить
Привет, Олег)) Да, мясо ела в обед, немножко. Скинуть надо хотя бы 3 к субботе, одного уже нет, но это вода скорее всего, у мужа ДР в субботу, а я платье новое купила. А в идеале 6-10 бы скинула к весне
 
Продолжаю Бронникову читать - утверждается кто сбрасывает вес с помощью ограничений потом обязательно набеоет еще больше... в переводе на алко у кого период трезвости, тот запьет еще больше... Исключения возможны но редки.
 
Прочитал что у женщин долгожителей ИМТ 27-30 -то ли толстые то ли тяжелые...? так что можешь не худеть - дольше проживешь
 
Прочитал что у женщин долгожителей ИМТ 27-30 -то ли толстые то ли тяжелые...? так что можешь не худеть - дольше проживешь

Нет уж, лучше меньше, но красивой, чем дольше, но толстой и страшной))
Муш пришел, чуть тепленький, добренький и веселенький
 
А щас ты какая? Повезло тебе с мужем - масса положительных эмоций...)))

Да я всегда волнуюсь, когда он где-то, спокойна, когда дома, настроение норм, пью кефир, жду последствий :-D
 
В смысле все нормально - два диетических продукта за раз - это же эффект в квадрате...))) Скажи?
 
Так то диетничал - только безсистемно, да и худеть то я не хочу...Ты каким то спортом занималась раньше?
Я не люблю спорт, ленивая, плавала, восточные танцы, йога немножко,но как то все без напряга, раз в неделю
 
Назад
Сверху Снизу