История одной Королевы

Марго, ты ванну с морской солью когда-нибудь принимала? Сколько в ней лежать надо?
Мне как-то дарили морскую соль, с лавандой и валерианой, пора уже и испробовать.
 
Что то тебя долго нет...

А во сколько праздник то завтра?

Мы все ведь настроены, что ты завтра пить не будешь... но человек ведь предполагает, а ... Конечно мы останемся друзьями... но срыв это всегда тяжело, то ли простить себе не можешь слабость, то ли какое то небольшое предательство происходит - кого, чего? - я по крайней мере после срыва чувствую себя не уютно... как снова выходить на форум? снова обнулять счетчик? делать вид, что ничего не случилось? - так ведь случилось... Мамся до сих пор не выходит -бывает, читает, но в свою тему не возвращается - все - видимо после срыва не может... Пообщавшись здесь - мы все становимся созависимыми... и если это вдруг произойдет - мне точно будет неприятно - и за тебя и за себя... и время уходит и здоровье - зачем??? Удержись...
 
Андрей так хорошо сказал - трудно что-то добавить.
Марго, я подойду с другой стороны... Так хорошо, когда праздник прошел трезво. И настроение будет как надо, не испорченным фактом выпивкию И на форум можно будет прийти, сморщив носик: подумаешь, трезвый праздник, - это мы лехко! И главное, ты продвинешься далеко вперед в своей трезвости!

А после каждого срыва точку опоры в трезвости находить труднее. Не стоит алко того, чтобы его пить, одни минусы от него.
 
Тута, я, ужин готовила, костюм мужу гладила)) Спасибо за такие теплые и добрые слова. Праздник в 15, а с утра салон, парикмахер и тп, благодаря непитию, выгляжу хорошо, себе нравлюсь. Пить не собираюсь, настрой уверенный, я не хочу все ломать и начинать все сначала
 
Марго, ты ванну с морской солью когда-нибудь принимала? Сколько в ней лежать надо?
Мне как-то дарили морскую соль, с лавандой и валерианой, пора уже и испробовать.
А там на упаковке не написано? Принимала, но не помню, полчаса наверное, а ты погугли)
 
Говори давай чего- нибудь... мы тебя видим... так во сколько завтра ты нам результат сообщишь? Тэт хорошие моменты подметила...
 
Тута, я, ужин готовила, костюм мужу гладила)) Спасибо за такие теплые и добрые слова. Праздник в 15, а с утра салон, парикмахер и тп, благодаря непитию, выгляжу хорошо, себе нравлюсь. Пить не собираюсь, настрой уверенный, я не хочу все ломать и начинать все сначала
Ты герой, мы тобой уже гордимся!!! Ну и я завтра может разик загляну если что - и работать мне что то лениво последние дни...

куку, читай выше))
куку куку, опередила просто...)))
 
Слушай - у тебя уже 15 как то незаметно - действительно на них можно уже держаться...))) Смешно стало - мы тя как на войну собираем - иди Рита, повоюй...!!! :-D
 
Слушай - у тебя уже 15 как то незаметно - действительно на них можно уже держаться...))) Смешно стало - мы тя как на войну собираем - иди Рита, повоюй...!!! :-D

Ага: дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону... :-D Сообщу наверное уже на следующий день, поздно вернемся, у тебя уж ночь будет
 
Ага: дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону... :-D Сообщу наверное уже на следующий день, поздно вернемся, у тебя уж ночь будет
Ну так то да... Обещать что стану дежурить у компа не буду... но утром то обязательно посмотрю... - "и чего там подопечная учудила"? )))
 
Скажи, пожалуйста, а твой муж, он как относится к твоей трезвости(понятно что сам он еще не готов), но может она ему мешает или раздражает? а так была компания... А может, наоборот, он тебя поддерживает? А про форум он знает? и если да, то как к этому относится? - совсем жену испортили???
 
Тута, я, ужин готовила, костюм мужу гладила)) Спасибо за такие теплые и добрые слова. Праздник в 15, а с утра салон, парикмахер и тп, благодаря непитию, выгляжу хорошо, себе нравлюсь. Пить не собираюсь, настрой уверенный, я не хочу все ломать и начинать все сначала
Хороший настрой!
Значит иди, Рита, повоюй, родина может спать спокойно. )))

А если серьезно, то с таким настроем можно идти. Главное - уверенность: ты не пьешь алко, а значит и думать в эту сторону нечего.
 
А там на упаковке не написано? Принимала, но не помню, полчаса наверное, а ты погугли)
Там мелко написано, лениво вглядываться.
Приняла уже, где-то полчаса и вышло. Вылезла спокойная и хотящая спать.
 
Еще в голову пришло - ты должна выявить там всех трезвенников и потом нам рассказать...))) а то я в своем окружении ни одного не знаю(есть двое но у них причины объективные) И это - спокойной ночи!
 
Еще в голову пришло - ты должна выявить там всех трезвенников и потом нам рассказать...))) а то я в своем окружении ни одного не знаю(есть двое но у них причины объективные) И это - спокойной ночи!
будет сделано :-D
 
Назад
Сверху Снизу