История одной Королевы

3 к субботе, одного уже нет, но это вода скорее всего, у мужа ДР в субботу, а я платье новое купила. А в идеале 6-10 бы скинула к весне
Как-то не серьёзно.
3 к субботе, можно. Но зачем так резко.
Потом 6 вернётся.
Это же как с алкахой, если вес убирать - менять весь пищевой рацион и все пищевые привычки
 
Как-то не серьёзно.
3 к субботе, можно. Но зачем так резко.
Потом 6 вернётся.
Ты прав на все 100%... Но русская женщина должна и обязана сделать именно так - менталитет наверное... Скажи, Рита?
 
Я должна быть Королевой на балу, а бал в субботу, все просто) вы мальчики, вам не понять :-D

На самом деле, я особо и не ограничиваюсь, не мучаю себя, просто не ужинаю, так фрукты кефир. Я и не хочу особо, орехи еще, миндаль, обожаю его. Если жор нападет, буду жрать)) главное не пить
 
Я должна быть Королевой на балу, а бал в субботу, все просто) вы мальчики, вам не понять :-D

На самом деле, я особо и не ограничиваюсь, не мучаю себя, просто не ужинаю, так фрукты кефир. Я и не хочу особо, орехи еще, миндаль, обожаю его. Если жор нападет, буду жрать)) главное не пить
Че это мы не понимаем -все мы понимаем... Я спать... Спокойной ночи!
 
День был не сказать что хороший - закончил одно дело, начал другое, съел половину помело - что то не готов я для сыроедения... наверное это все и есть счастье? Может мне какой нибудь АД выпить? Как думаешь? А у тебя как?
 
Приветы!!! Занятия были, потом дела домашние, вот и до вас добралась))) Все пока ровно, стараюсь не думать о пьянке.
 
Приветы!!! Занятия были, потом дела домашние, вот и до вас добралась))) Все пока ровно, стараюсь не думать о пьянке.
Привет! Вот и замечательно...Я думаю что на неделе и нечего беспокоиться... Хотя у тебя работа стрессовая? Ну вот- так что ждем выходных и не думай пож, что это твое личное дело...
 
Привет! Вот и замечательно...Я думаю что на неделе и нечего беспокоиться... Хотя у тебя работа стрессовая? Ну вот- так что ждем выходных и не думай пож, что это твое личное дело...
Спасибо, Андрей. Мне важно это слышать, что я не одна. Работа да, серьезная, но я люблю ее, мне интересно, когда непросто))

Спокойной ночи
 
День был не сказать что хороший - закончил одно дело, начал другое, съел половину помело - что то не готов я для сыроедения... наверное это все и есть счастье?
:girl_dance: и снова я со списком рекомендованной литературы (не, ну а че, зря читала? буду делиться))

Классная книга-учебник "Научиться быть счастливым" Тал Бен-Шахар. Про то, что быть счастливым - навык, которому можно и нужно обучиться.

"Искусство быть счастливым" беседы с Далай Лама
"— Я считаю, что основная цель человеческой жизни — счастье. Это очевидно. Независимо от того, кто мы — атеисты или верующие, буддисты или христиане, — все мы ищем чего-то лучшего в жизни. Таким образом, по моему мнению, основное движение в нашей жизни — это движение к счастью...
.......
— Но является ли счастье достижимой целью для большинства из нас? Достижимо ли оно вообще?
— Да. Я считаю, что счастье достижимо путем тренировки сознания."
 
Привет, Елка! Спасибо. Просвещаешь меня потихоньку, обязательно почитаю. Пока так себя загрузила, не успеваю. Как ты сама? Как настроение?
 
Опять трудоголишь?)
У меня все пучком. По принципу "отсутствие плохих новостей уже хорошая новость".
Погрузилась в самоисследования) Юнга изучаю. Уже вторая попытка :) первая еще в универе была, но как-то не сложилось.
 
Всем привет и хорошего дня! Елка спасибо за заботу -книги посмотрю, пока читаю интуитивное питание - пиши еще...общность интересов и все такое...))) Рита а во сколько у вас завтра мероприятие? Сегодня еще успеем поговорить?
 
Всем привет и хорошего дня! Елка спасибо за заботу -книги посмотрю, пока читаю интуитивное питание - пиши еще...общность интересов и все такое...))) Рита а во сколько у вас завтра мероприятие? Сегодня еще успеем поговорить?
Привет! Да, конечно, забегу вечером))
 
Так ты по чужим темам что ли ходишь? Дома уже?

И как размерчик? Главное чтобы костюмчик сидел!!! :-D
 
Назад
Сверху Снизу