История одной Королевы

Ну и что, на тебя днем накатило и ты бы могла днем выпить что ли? В школе? Ты давай не расслабляйся и так в прошлый раз у меня была психологическая травма из за тебя...
 
Ну и что, на тебя днем накатило и ты бы могла днем выпить что ли? В школе? Ты давай не расслабляйся и так в прошлый раз у меня была психологическая травма из за тебя...

Не, не днем, когда вечером домой ехала, я не в школе работаю, в универе)) А занятия дома сегодня проводила, репетиторство. Не я буду, просто бесит это навязчивое желание именно после работы, когда домой возвращаюсь. А тебе совсем не хочется?
 
Не, не днем, когда вечером домой ехала, я не в школе работаю, в универе)) А занятия дома сегодня проводила, репетиторство. Не я буду, просто бесит это навязчивое желание именно после работы, когда домой возвращаюсь. А тебе совсем не хочется?
Ну да, на меня всегдапосле после работы нападало, как награда или стресс снять, прямо рефлекторно по вечерам... А сейчас совсем тяги нет...
 
Ну да, на меня всегдапосле после работы нападало, как награда или стресс снять, прямо рефлекторно по вечерам... А сейчас совсем тяги нет...

У меня так же...по вечерам. Как же я мечтаю, чтобы у меня не было этих торгов
 
Ну да, на меня всегдапосле после работы нападало, как награда или стресс снять, прямо рефлекторно по вечерам... А сейчас совсем тяги нет...
Во-во, и у меня так. Мы, ЕУ-шники, такие. Дома по-тихому.
 
У меня так же...по вечерам. Как же я мечтаю, чтобы у меня не было этих торгов
Марго, они пройдут! Чем больше раз ты их переживешь трезво, тем они будут слабее, а ты сильнее.
И потом так хорошо станет! Поверь.
Но через это надо пройти, такова доля алкоголиков.
 
Привет! Так не слабо я сегодня колебалась, прям штормило, поговорила так вдумчиво с собой, дурдом, конечно, вот сейчас, когда опасность миновала, вроде и легко, а тогда чуть удержалась, жесть =-O
Знакомо. Молодец!!!
Представь, как жалко все эти усилия похерить?!

преподаю, великий и могучий, писала уже где-то выше
Как я люблю и великий, и могучий...
 
Ну подержись... Слушай а все равно в субботу выпьешь? Или нет?

Сейчас очень жестко настроена, что нет, это будет серьезное испытание
Слушай я ушел, давай завтра договорим

Давай, пока, до завтра
Знакомо. Молодец!!!
Представь, как жалко все эти усилия похерить?!


Как я люблю и великий, и могучий...
Тэт, не мне тебе рассказывать, как я не хочу и боюсь одновременно, что сорвусь, какие же разные Я живут во мне утром и сейчас и, когда я с работы еду, или в субботу с мужем после шопинга закупаемся вкусняшками и он покупает себе выпить((
 
Тэт, не мне тебе рассказывать, как я не хочу и боюсь одновременно, что сорвусь, какие же разные Я живут во мне утром и сейчас и, когда я с работы еду, или в субботу с мужем после шопинга закупаемся вкусняшками и он покупает себе выпить((
Для меня эти походы в магазины были самым жестким испытанием.
Честно скажу: не нравится мне твой настрой. Это вы в субботу в ресторан идете? Понимаю, что не пойти нельзя, но очень это не кстати.
 
Для меня эти походы в магазины были самым жестким испытанием.
Честно скажу: не нравится мне твой настрой. Это вы в субботу в ресторан идете? Понимаю, что не пойти нельзя, но очень это не кстати.
Думаешь, я не понимаю, но нет вариантов, только умереть(черный юмор) Знаешь, надо просто настроиться, что ничего особенного не происходит, я легко не пью в толпе, сам на сам или вдвоем с мужем, вот мой кайф
 
Думаешь, я не понимаю, но нет вариантов, только умереть(черный юмор) Знаешь, надо просто настроиться, что ничего особенного не происходит, я легко не пью в толпе, сам на сам или вдвоем с мужем, вот мой кайф
Это на самом деле легко. Главное - твердый настрой. Поешь сразу хорошенько, тогда точно легко будет.
Я очень боялась НГ. Оказалось - ничего страшного. Вовсе не обязательно пить алко на НГ. На ДР тоже. Трезвой за столом быть круче!
 
Это на самом деле легко. Главное - твердый настрой. Поешь сразу хорошенько, тогда точно легко будет.
Я очень боялась НГ. Оказалось - ничего страшного. Вовсе не обязательно пить алко на НГ. На ДР тоже. Трезвой за столом быть круче!

вот, казалось бы, что ж сложного, просто не вливать в себя отраву, а столько мыслей и переживаний вокруг этого, сумасшествие какое-то :ph34r:
 
вот, казалось бы, что ж сложного, просто не вливать в себя отраву, а столько мыслей и переживаний вокруг этого, сумасшествие какое-то :ph34r:
Марго, выдохни и не переживай заранее. Ты будешь пить вкусный сок или минералку, потому что тебе так хочется. И вся проблема!
 
Марго, выдохни и не переживай заранее. Ты будешь пить вкусный сок или минералку, потому что тебе так хочется. И вся проблема!
Так и сделаю. Хватит уже себя загонять, то пьянкой, то предверием пьянки, а жить то когда))) Буду спать, завтра новый день)) спокойной ночи, Тэт
 
Так и сделаю. Хватит уже себя загонять, то пьянкой, то предверием пьянки, а жить то когда))) Буду спать, завтра новый день)) спокойной ночи, Тэт
Спокойной ночи, Марго! Я тоже пойду. Мыльно-рыльные процедуры закончила.
 
Так и сделаю. Хватит уже себя загонять, то пьянкой, то предверием пьянки, а жить то когда))) Буду спать, завтра новый день)) спокойной ночи, Тэт
Привет! Настраивайся на трезвый праздник... Придет суббота - все встанет на свои места... и там узнаем за кого ты -за свет или тьму...))) а мы пока с тобой поговорим...- не пить действительно реально, так что настраивайся... Вспомнил одну шутку - (Добро всегда побеждает зло!!!... - побеждает... - ставит на колени... - и долго зверски убивает...) -черный юмор - помогло? )))
 
Вечера всем! Отправила мужа бухать с друзьями, чтоб соблазн устранить, сижу, как дура, одна, трезвая, жру памело, заразили некоторые, не будем показывать пальцем, типа худею 8-)
 
Назад
Сверху Снизу