Испытание

А вот лицезреть это и выслушивать предложения - вот это может стать триггером.
Может, многое может. Поэтому я не готов себя заниматься самообманом, что опасность миновала.
И срывники держат в тонусе.
 
Может, многое может. Поэтому я не готов себя заниматься самообманом, что опасность миновала.
И срывники держат в тонусе.
Меня в тонусе держат соседи)) Вчера сделала им замечание по поводу шума, а мне сказали, что я завидую)). С ума сойти))) Чему? Выпить я себе и сама могу купить. Компания эта меня и в употреблении мало привлекала. Но люди уверены, что их жизни можно позавидовать))). Типа одинокая женщина за сорок с кошкой - величайшее несчастье, которое можно себе представить)))
 
Мне кажется питаешь). Помнишь у Высоцкого:"А гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои"? Мол, не все ещё так плохо, как могло бы быть. Так потихонечку вырабатывается толерантность и однажды понимаешь, что пьешь то, о чем когда-то и помыслить не мог. В моем случае это был спирт, разлитый в маленькие бутылочки. От него у меня шелушилась и облезла кожа и выпадали волосы, и неизвестно, возможно, однажды я бы вытянула "лотерейный билет" и мне попался бы фунфырик с метиловым спиртом. Все это я понимала.)
Возможно и питаю, раствор коварен)
Пил я такие бутылочки в 90х, красная шапочка назывались. Много жизней они забрали.
 
Привет! Почитала твою тему) не кризис ли у тебя среднего возраста (не хочу обидеть!) ? поиск чего-то, юбки эти! время переоценки!
Я думал об этом. Ты в точку попала. Жил себе жил тихий пивной алкашик и зачем-то решил все изменить, пить бросить, достичь невозможного. Думаю да, переоценка ценностей произошла. И возраст подходящий.
А юбки всегда были, со школы все не успокоюсь)
 
Меня в тонусе держат соседи)) Вчера сделала им замечание по поводу шума, а мне сказали, что я завидую)). С ума сойти))) Чему? Выпить я себе и сама могу купить. Компания эта меня и в употреблении мало привлекала. Но люди уверены, что их жизни можно позавидовать))). Типа одинокая женщина за сорок с кошкой - величайшее несчастье, которое можно себе представить)))
Мужская компания?)
 
Похоже, Вы используете блокировщик рекламы.
Этот сайт существует только благодаря доходам от рекламы. Чтобы это сообщение больше не показывалось, отключите блокирование рекламы на сайте NotDrink.ru. Блокирование рекламы может быть на уровне браузера и на уровне антивирусной программы. Проверьте настройки обеих программ.

Что это за банер? У меня нет блокировщика.
 
Смешанная) Сейчас уже).
Не обращай внимание) Иногда мне выпадает радость пообщаться с женщиной без детей и семьи. Это как правило интеллектуальный человек, интересный в общении, харизматичный.
А у этих, все разговоры сводятся к детям, школам, институтам, кто кому не дал, про редкий и жидкий борщ, а так же про былые похождения))
 
Не обращай внимание) Иногда мне выпадает радость пообщаться с женщиной без детей и семьи. Это как правило интеллектуальный человек, интересный в общении, харизматичный.
А у этих, все разговоры сводятся к детям, школам, институтам, кто кому не дал, про редкий и жидкий борщ, а так же про былые похождения))
А ты сам о чем поговорить любишь?)
Суббота. Вроде и дела есть, и на дачу не поехал, а выпить прямо тянет(( И ведь знаю что не напьюсь и выпью умеренно. Один фиг грызет в душе что вредно.
Неопределенность?
 
Вроде и дела есть, и на дачу не поехал, а выпить прямо тянет(( И ведь знаю что не напьюсь и выпью умеренно. Один фиг грызет в душе что вредно.
Заход в трезвость - это игра в долгую. Можно годами оттачивать навык выпивать умеренно, но это - средняя дистанция.
 
Заход в трезвость - это игра в долгую. Можно годами оттачивать навык выпивать умеренно, но это - средняя дистанция.
Знаешь, я тоже так подумал. Зерно сомнения посеяно, главное не дать ему завянуть.
 
Назад
Сверху Снизу