Испытание

Не секрет). В большом. Не мегаполис, но областной центр. А переехать хотела в маленький, тихий городок, в экологически чистом районе. А ты куда мечтаешь от себя уехать?)
Питер надоел. Зимой особенно. Да и не от себя, с собой у меня всё хорошо)) На Индию поглядываю.
 
Потому что ты не пьешь столько, сколько некоторым лет) Многим кто завязывает на совсем тяжелее, как я заметил.
Да, в завязке может быть тяжело.
Просто отказаться от употребления как правило не достаточно.
Здравомыслие и душевный покой приходят, когда меняешь образ жизни и образ мыслей.
Это работа на годы, требует терпения и постоянства.
 
Питер надоел. Зимой особенно. Да и не от себя, с собой у меня всё хорошо)) На Индию поглядываю.
Питер надоел. Надоел Питер. Это ж человеку лет двести должно быть, чтоб ему надоел Питер)))
 
Да, в завязке может быть тяжело.
Просто отказаться от употребления как правило не достаточно.
Здравомыслие и душевный покой приходят, когда меняешь образ жизни и образ мыслей.
Это работа на годы, требует терпения и постоянства.
Думаю это практически невозможно, для человека под 50.
Либо это сектантство или внушение.
 
И куда двинула, если не секрет?
В глушь, в деревню, на хутор, в радиусе полутора км — никого ) сидим тут с мужем вдвоем, как Робинзон с Пятницей ))) восьмой год пошел
 
В глушь, в деревню, на хутор, в радиусе полутора км — никого ) сидим тут с мужем вдвоем, как Робинзон с Пятницей ))) восьмой год пошел
Вот, я тоже так или примерно так хочу) Конечно чтобы люди вокруг были, но не питерцы) На южную удаленку хочу, вот)
 
Думаю это практически невозможно, для человека под 50.
Либо это сектантство или внушение.
Мне сейчас 75 лет.
Чтобы выжить физически и социально мне было неважно, как это называется.
"Жить захочешь, и не так раскорячишься", как говорил классик.

А из Питера я уехал 9 лет назад.
 
В глушь, в деревню, на хутор, в радиусе полутора км — никого ) сидим тут с мужем вдвоем, как Робинзон с Пятницей ))) восьмой год пошел
Хм, а интернет откедова? В такой то глуши!

" - Где такой классный костюм пошили?
- в Париже.
- не знаю такого. Далеко от Саратова?
- 4321 км.
- надо же, какая глушь и так шьют... " ( не буквальная цытата)
 
Хм, а интернет откедова? В такой то глуши!

" - Где такой классный костюм пошили?
- в Париже.
- не знаю такого. Далеко от Саратова?
- 4321 км.
- надо же, какая глушь и так шьют... " ( не буквальная цытата)
Да щаз интернет где хошь провести можно. Тарелку подвесили и довольно шустрый инет. Фильмы онлайн смотрим. Но если свет вырубают, то без инета сидим.

Никаких триджи нету без тарелки. И ваще связи нет. Радио только латвийское.

До Парижу 2340 км ) глянула щаз. Латвия рядом. Раньше на великах за сыром к ним ездили. Да и на машине успели у них покататься. Рига, Даугавпилс, Резекне, Малнава, Карсава ) теперь в Беларусь ездим.

И ваще, что считать глушью? У меня ближайший магазин райпо и почта в 4-х км. Соседей нет. Рекламных баннеров нет. Дорога гравийка рядом, но не самая популярная. Трасса в 4-х км. Людей неделями не вижу. И то, это не они ко мне идут, а я к ним иногда езжу. Магниты-пятерочки в 25-ти км.

Щетаю это самая что ни на есть глухая глушь ))

IMG_2824.jpeg
 
Мне сейчас 75 лет
Чтобы выжить физически и социально мне было неважно, как это называется.
"Жить захочешь, и не так раскорячишься", как говорил классик.

А из Питера я уехал 9 лет назад.
Ты спивался когда пошел в АА или был выпивохой как я?
 
Да щаз интернет где хошь провести можно. Тарелку подвесили и довольно шустрый инет. Фильмы онлайн смотрим. Но если свет вырубают, то без инета сидим.

Никаких триджи нету без тарелки. И ваще связи нет. Радио только латвийское.

До Парижу 2340 км ) глянула щаз. Латвия рядом. Раньше на великах за сыром к ним ездили. Да и на машине успели у них покататься. Рига, Даугавпилс, Резекне, Малнава, Карсава ) теперь в Беларусь ездим.

И ваще, что считать глушью? У меня ближайший магазин райпо и почта в 4-х км. Соседей нет. Рекламных баннеров нет. Дорога гравийка рядом, но не самая популярная. Трасса в 4-х км. Людей неделями не вижу. И то, это не они ко мне идут, а я к ним иногда езжу. Магниты-пятерочки в 25-ти км.

Щетаю это самая что ни на есть глухая глушь ))

Посмотреть вложение 1554926
Не, это не для меня, по климату шило на мыло менять. Да и люди тоже нужны, хоть словом перекинуться)
 
Не, это не для меня, по климату шило на мыло менять. Да и люди тоже нужны, хоть словом перекинуться)
Не уговариваю ) а то все каааак переедут из мегаполисов и моя распрекрасная глушь перестанет ею быть :-D

Мне оч подходит такой образ жизни. Это смотря у кого какой психотип. Для меня прям идеально. Тишина, природа, косули за окном, птицы поют… я как вспомню соседей, так зверею ) сверху постоянные драки, снизу псих, который из за передвинутого стула прибегал скандалить, за стенкой глухой дед, круглосуточно смотрящий телек, окно откроешь — кто то рыбу жарит. Нуихнафуй всех.

Сели на машину и вот мы уже в Псковском драмтеатре. Пробок здесь нет, это из Питера задолбаешься выезжать и лишний раз не захочешь оставлять парковочное место ))

Щаз сижу расписываю календарь наших развлечений на сентябрь. Скоро поедем на грандиозный концерт духовых военных оркестров. Оч крутое зрелище.
 
Мне оч подходит такой образ жизни. Это смотря у кого какой психотип. Для меня прям идеально. Тишина, природа, косули за окном, птицы поют
Это классно, да. Но меня хватит на неделю максимум. И именно поэтому мы частенько на несколько дней уезжаем компанией в Карелию с палатками.
Мне нужно тепло и солнце. И потом уже на месте определяться, рядом с людьми или в отделении жить.
 
Назад
Сверху Снизу