Решил кодироваться.

Ну а с чего было не начать? Привет!👋
Дневники возобновлял? Про АА и не спрашиваю даже 🤷
Как нынче: настрой все же трезветь, меняя действия, или помирать таки?
Я на днях Стеценко перечитала - полезное :finger2:
Дневники забросил. Но хочу начать заново. Каждый день писать надо.
Помирать как-то не охота пока. Дел много. Сына надо ростить
 
Здоровье как, сердечко? Получалось же месяц у тебя, там уже легче должно быть. Что делать думаешь?
Здоровье более менее. Таблетки все пью. Аритмия пока не повторялась в том виде. Так экстрасистолы бывают суправентрикулярные
 
Месяц да легко. Дальше не идёт. Любой триггер вызывает желание выпить. И приводит к результату соответствующему
Вот это у Стеценко хорошо описано, что происходит через определенный период в голове алкоголика.
Пока пишешь дневники=не пьешь? Развязываешь только когда бросаешь?
 
Вот это у Стеценко хорошо описано, что происходит через определенный период в голове алкоголика.
Пока пишешь дневники=не пьешь? Развязываешь только когда бросаешь?
Почитаю обязательно Стеценко.
Да пока дневники писал, не пил. Затем стал реже писать и забросил вообще.
 
Вообщем иду сдаваться в АА. Онлайн группу для начала. Возможно это выход
Онлайн не поможет лишь живая группа грамотно-сплоченная....бывают группы как сонные мухи всем плевать друг на друга...
 
Бухал? Чё бухал, как бухал? Сколько? Чё было-то все эти дни? Как работал над собой? Пиши дневник.... хде записи?
Да как как. После того как в больницу загремел, не пил ровно месяц. Боялся. Начал писать дневники. Потом забросил их. И всё по-тихоньку вернулось на круги своя. Пью всегда, когда мне не на работу. А работаю сутки через трое. Вот посчитай))
Пью либо пиво литров 6 не менее за вечер и полночи. Либо 0.7 виски. Утром просыпаюсь, не начинаю сразу пить. Отхожу и к вечеру я уже опять в хлам. Потом сутки работаю и всё повторяется.
Как работал над собой? Да никак если честно. Результат соответственный.
Сейчас вновь идея АА возникла. Скайп группу слушаю. Пока просто слушаю. И читаю книгу.
Короче похвастаться нечем
 
Да как как. После того как в больницу загремел, не пил ровно месяц. Боялся. Начал писать дневники. Потом забросил их. И всё по-тихоньку вернулось на круги своя. Пью всегда, когда мне не на работу. А работаю сутки через трое. Вот посчитай))
Пью либо пиво литров 6 не менее за вечер и полночи. Либо 0.7 виски. Утром просыпаюсь, не начинаю сразу пить. Отхожу и к вечеру я уже опять в хлам. Потом сутки работаю и всё повторяется.
Как работал над собой? Да никак если честно. Результат соответственный.
Сейчас вновь идея АА возникла. Скайп группу слушаю. Пока просто слушаю. И читаю книгу.
Короче похвастаться нечем
Фигасе, нечем похвастаться.
 
Н
Онлайн не поможет лишь живая группа грамотно-сплоченная....бывают группы как сонные мухи всем плевать друг на друга...
Ну для начала онлайн сойдёт. Если понравится, то и в живую могу пойти. У нас в городе их несколько.
 
Назад
Сверху Снизу