Решил кодироваться.

Что я собственно и делаю. Но пока не понимаю сути этих шагов и как это работает. Слушаю и внимаю.
Они сами не знают как это работает.
Так и говорят.
Они просто делают что полагается, получают результат.
 
Что я собственно и делаю. Но пока не понимаю сути этих шагов и как это работает. Слушаю и внимаю.
Шаги - это конкретный алгоритм, последовательность действий. Книгу "Анонимные Алкоголики" читаешь? Все, что до главы 5 - это идентификация. Ты такой же? Ты с нами? В главе 5. "Программа в действии" - шаги в работе.
 
Шаги - это конкретный алгоритм, последовательность действий. Книгу "Анонимные Алкоголики" читаешь? Все, что до главы 5 - это идентификация. Ты такой же? Ты с нами? В главе 5. "Программа в действии" - шаги в работе.
ООО. Спасибо за разъяснения. Книгу только начал читать, прочитал "рассказ Билла". Значит далее всё станет ясно. Как работать по шагам.
 
Они сами не знают как это работает.
Так и говорят.
Они просто делают что полагается, получают результат.
Да? Интересно-интересно. Ну посмотрим что будет.
 
Да как как. После того как в больницу загремел, не пил ровно месяц. Боялся. Начал писать дневники. Потом забросил их. И всё по-тихоньку вернулось на круги своя. Пью всегда, когда мне не на работу. А работаю сутки через трое. Вот посчитай))
Пью либо пиво литров 6 не менее за вечер и полночи. Либо 0.7 виски. Утром просыпаюсь, не начинаю сразу пить. Отхожу и к вечеру я уже опять в хлам. Потом сутки работаю и всё повторяется.
Как работал над собой? Да никак если честно. Результат соответственный.
Сейчас вновь идея АА возникла. Скайп группу слушаю. Пока просто слушаю. И читаю книгу.
Короче похвастаться нечем
Ну зато теперь ты ещё больше прочувствовал, что никакой страх смерти от алко не спасает.... и что ты больше не управляешь своей жизнью. умрёшь ты или нет, твоему алкоголизму абсолютно на это насрать, ты будешь бухать, пока он тобой управляет....
Завещание-то написал? Документы привел в порядок? На всякий случай.... как мы уже обсуждали, чтоб потом твоей жене проще было. А то ей с маленьким ребенком потом всё одной, сам понимаешь, не просто.
 
Ну зато теперь ты ещё больше прочувствовал, что никакой страх смерти от алко не спасает.... и что ты больше не управляешь своей жизнью. умрёшь ты или нет, твоему алкоголизму абсолютно на это насрать, ты будешь бухать, пока он тобой управляет....
Завещание-то написал? Документы привел в порядок? На всякий случай.... как мы уже обсуждали, чтоб потом твоей жене проще было. А то ей с маленьким ребенком потом всё одной, сам понимаешь, не просто.
Мда... Похоже и правда я не управляю уже свой жизнью в полной мере. Что-то может меня убить, независимо от того, хочу я умирать или нет.
Завещание конечно не писал. Я вообщем-то сдаваться и умирать не намерен. Нужно что-то делать.
 
Мда... Похоже и правда я не управляю уже свой жизнью в полной мере. Что-то может меня убить, независимо от того, хочу я умирать или нет.
Завещание конечно не писал. Я вообщем-то сдаваться и умирать не намерен. Нужно что-то делать.
Я бы даже сказал- что-то может заставить меня, убить самого себя. Против моей воли. Вот докатился
 
Ну что друзья, сегодня у меня день Х. Сегодня пошли седьмые сутки, как я не употребляю алкоголь. Я ежедневно употребляющий. 7 дней не пил, так как работал сутки через сутки. И вот они долгожданные 3 выходных. Сегодня мне никак нельзя сорваться. А шанс этого очень велик. Вот думаю, что делать. Собрание АА он-лайн в 23:00 по местному времени. К этому моменту можно уже ужраться. Сейчас мыслей о том, что сегодня можно и даже жизненно необходимо выпить, у меня нет. Но они появляются в одну секунду. И избавиться от них практически невозможно. Может кто, что посоветует? Как справлялись? Справляетесь?
 
@александhh88, мне кушать помогает.
Помогай на форуме новичкам, они каждый день приходят.
 
Ну что друзья, сегодня у меня день Х. Сегодня пошли седьмые сутки, как я не употребляю алкоголь. Я ежедневно употребляющий. 7 дней не пил, так как работал сутки через сутки. И вот они долгожданные 3 выходных. Сегодня мне никак нельзя сорваться. А шанс этого очень велик. Вот думаю, что делать. Собрание АА он-лайн в 23:00 по местному времени. К этому моменту можно уже ужраться. Сейчас мыслей о том, что сегодня можно и даже жизненно необходимо выпить, у меня нет. Но они появляются в одну секунду. И избавиться от них практически невозможно. Может кто, что посоветует? Как справлялись? Справляетесь?
Чтобы в 20-00 не выпить, лечиться надо начинать в 08-00
 
Ну что друзья, сегодня у меня день Х. Сегодня пошли седьмые сутки, как я не употребляю алкоголь. Я ежедневно употребляющий. 7 дней не пил, так как работал сутки через сутки. И вот они долгожданные 3 выходных. Сегодня мне никак нельзя сорваться. А шанс этого очень велик. Вот думаю, что делать. Собрание АА он-лайн в 23:00 по местному времени. К этому моменту можно уже ужраться. Сейчас мыслей о том, что сегодня можно и даже жизненно необходимо выпить, у меня нет. Но они появляются в одну секунду. И избавиться от них практически невозможно. Может кто, что посоветует? Как справлялись? Справляетесь?
не покупить, не наливать, не вливать в себя...
как-то же 7 дней не пил?

первое время я держалась на зубах. да, увы, надо перетерпеть. писать дневники (где твои записи? пиши здесь, если не можешь писать дома сам). изучать болезнь. новые привычки выробатывать.
и как сказала гармонь, помогай новичкам, общайся на форуме.
 
Ну что друзья, сегодня у меня день Х. Сегодня пошли седьмые сутки, как я не употребляю алкоголь. Я ежедневно употребляющий. 7 дней не пил, так как работал сутки через сутки. И вот они долгожданные 3 выходных. Сегодня мне никак нельзя сорваться. А шанс этого очень велик. Вот думаю, что делать. Собрание АА он-лайн в 23:00 по местному времени. К этому моменту можно уже ужраться. Сейчас мыслей о том, что сегодня можно и даже жизненно необходимо выпить, у меня нет. Но они появляются в одну секунду. И избавиться от них практически невозможно. Может кто, что посоветует? Как справлялись? Справляетесь?
Открылась запись в марафон трезвости 50 дней. Попробуй, там много общения и полезной информации. Ешь, отдыхай, соблюдай халт. Помолись, если совсем плохо будет. Мидзо купи капли. Не ходи в магазин, отправь супругу или доставка
 
Ну что друзья, сегодня у меня день Х. Сегодня пошли седьмые сутки, как я не употребляю алкоголь. Я ежедневно употребляющий. 7 дней не пил, так как работал сутки через сутки. И вот они долгожданные 3 выходных. Сегодня мне никак нельзя сорваться. А шанс этого очень велик. Вот думаю, что делать. Собрание АА он-лайн в 23:00 по местному времени. К этому моменту можно уже ужраться. Сейчас мыслей о том, что сегодня можно и даже жизненно необходимо выпить, у меня нет. Но они появляются в одну секунду. И избавиться от них практически невозможно. Может кто, что посоветует? Как справлялись? Справляетесь?
Кушать вкусное, любимое.
Забить на все дела, только то, что приятно тебе. Лежать охота - лежим.
Висеть на форуме, писать и писать. Хорошо выше посоветовали: хоть как дневник.
АА онлайн фоном. Пусть бубнят успокаивающе) Здорово ещё поговорить голосом с трезвым алкоголиком, если есть телефоны.
 
Назад
Сверху Снизу