Испытание

Перелопатил раздел КУ, ещё раз убедился, что нит.
Я несколько раз хотел написать в этом разделе, но каждый раз останавливался. Как-то не близки мне их темы. Наверное внутри меня сидит желание, не пить вовсе.
 
Я несколько раз хотел написать в этом разделе, но каждый раз останавливался. Как-то не близки мне их темы. Наверное внутри меня сидит желание, не пить вовсе.
Раздел КУ меня как раз жёстко тестирует. Дам слабину - значит ещё не созрел.
 
Рискованно к ним ходить. Я сегодня заглянул, сразу тяга накрыла.
Странно, а у меня их потуги контроля вызывают жалость и немного сочувствие.
Прямо видно, как им тяжело, бедолагам.
 
Странно, а у меня их потуги контроля вызывают жалость и немного сочувствие.
Прямо видно, как им тяжело, бедолагам.
Потому что ты не пьешь столько, сколько некоторым лет) Многим кто завязывает на совсем тяжелее, как я заметил.
 
Трезв три дня, все отлично, гоняю на велике, вкусно ем. Но завтра намечается встреча.
Напрашивается извечный вопрос быть или не быть? В смысле пить)
А вот, увидела) Неопределенность).
 
Было, давненько. Злюсь, но в пределах нормы, здоровью окружающих пока ничто не угрожает.) Как у тебя дела?
Надеюсь окружение поддерживает, твои начиная? Красивым женщинам стоит только захотеть)

Ничего, нервозно немного. В спокойное время трезвелось легче)
 
Что тогда является триггером? 22 дня трезвости.
Х.З. Подчерпнул там термин "алкоимпотенция", когда рефлекторная дуга разрушена, и порой возникает состояние:
"Чего-то хочу, а чего - не знаю", видимо триггеры срабатывают, но вхолостую, а что является - уже не понять.
 
Надеюсь окружение поддерживает, твои начиная?
Кто не поддерживает, тот мне не друг - это вопрос жизни и смерти!)))
Именно, на распутье я. Тем более хочется уехать далеко и надолго) А как там не пить или пить - это есть мое испытание на стойкость.
От себя не убежишь. Я тоже хотела сначала уехать в другой город и там не пить и начать все с нуля. Не вышло, о чем не жалею).
 
Ты в каком городе, если не секрет, конечно?
Не секрет). В большом. Не мегаполис, но областной центр. А переехать хотела в маленький, тихий городок, в экологически чистом районе. А ты куда мечтаешь от себя уехать?)
 
Назад
Сверху Снизу