Испытание

однажды я бы вытянула "лотерейный билет" и мне попался бы фунфырик с метиловым спиртом
Метиловый спирт бы вряд-ли просто так попался. Дойную корову незачем пускать под нож.
Слышал интервью, его в палёнку могут добавлять, не из вредности, а из дешевизны.
А когда пропорции не соблюдаются - массовые отравления и смерти.
 
Метиловый спирт бы вряд-ли просто так попался. Дойную корову незачем пускать под нож.
Слышал интервью, его в палёнку могут добавлять, не из вредности, а из дешевизны.
А когда пропорции не соблюдаются - массовые отравления и смерти.
А я про что? Я смотрела репортажи с места событий, когда потравилась куча народа. Люди, которые разливали этот спирт, по-русски едва говорили, они, разумеется, состав не читали. Да и вряд ли понимали в чем отличие этилового от метилового (чего, кстати, я тоже не знала, пока не случились трагедии). Вот я примерно в таком магазинчике отоваривалась: дёшево и круглосуточно.
 
Метиловый спирт бы вряд-ли просто так попался. Дойную корову незачем пускать под нож.
Слышал интервью, его в палёнку могут добавлять, не из вредности, а из дешевизны.
А когда пропорции не соблюдаются - массовые отравления и смерти.
Пропорции? Я читала, что метилового спирта надо совсем немного для фатального исхода.
 
Решил начать бороться с пристрастием к женскому полу. Отношения есть, буду их развивать. А то каждая новая юбка, это как минимум растрепанные нервы, пьянка, расставание. Постараюсь жить ровно, без нервяков. Посмотрю как на это отреагирует моя зависимость к алкоголю.

Привет! Почитала твою тему) не кризис ли у тебя среднего возраста (не хочу обидеть!) ? поиск чего-то, юбки эти! время переоценки!
 
Привет! Почитала твою тему) не кризис ли у тебя среднего возраста (не хочу обидеть!) ? поиск чего-то, юбки эти! время переоценки!
Юбки, возможно, избыток тестостерона и повод переложить ответственность (типа, одно расстройство от этих баб, вот и пью)). Старо как мир)).
 
Ты странный, в курсе?) Что за отмазки? Просто скажи, что хочешь выпить.
Зачем говорить неправду? Я говорю, что такой вариант не исключен.
А значит имею возможность на это повлиять.
 
Зачем говорить неправду? Я говорю, что такой вариант не исключен.
А значит имею возможность на это повлиять.
Соломку подстелить? Может быть. У меня немного другой подход, я стараюсь ориентироваться на то, какой моя жизнь может быть без алкоголя и всё).
 
У меня немного другой подход, я стараюсь ориентироваться на то, какой моя жизнь может быть без алкоголя и всё).
Вариант замечательный и даже рабочий, а потом я неожиданно попал в ситуацию, в которой подразумевалось употребление,
и выяснилось, что некоторые решения принимаются не так, как я думал.
 
Вариант замечательный и даже рабочий, а потом я неожиданно попал в ситуацию, в которой подразумевалось употребление,
и выяснилось, что некоторые решения принимаются не так, как я думал.
Да, все может быть. Пока мне достаточно находиться здесь три часа в день, чтобы не забывать о том, кто я и что алкоголь мне нельзя. Ситуации, подразумевающие употребление я максимально исключила. Проблема только в том, что мне предлагают на работе (вот это для меня всегда было табу).
 
Проблема только в том, что мне предлагают на работе
На работе за предложение мне выпить полагались санкции. Нельзя было просто так взять и предложить мне выпить.
Хотя случалось.
 
На работе за предложение мне выпить полагались санкции. Нельзя было просто так взять и предложить мне выпить.
Хотя случалось.
Я работаю на турбазе (база отдыха), там выпивают все посетители, но, к счастью, они бывают, как правило, на выходных. Не, на работе я вряд ли сорвусь. А вот лицезреть это и выслушивать предложения - вот это может стать триггером.
 
Я работаю на турбазе (база отдыха), там выпивают все посетители, но, к счастью, они бывают, как правило, на выходных. Не, на работе я вряд ли сорвусь. А вот лицезреть это и выслушивать предложения - вот это может стать триггером.
И что теперь? Повеситься? Какие мы нежные))) Наткнуться на пьяных можно везде, дома вижу их ежедневно, алкоголь есть в каждом магазине - триггеры? Триггеры.
 
Назад
Сверху Снизу