Испытание

Со временем секс без пьянки кажется нелепой затеей. То есть сначала весело, выпил и в постельку, но все труднее и труднее соблюдать баланс.
Забавно. Сегодня в другой теме я почти тоже самое говорил про скушную работу.
Так я когда не пил два года, мне это и казалось баловством. А с другой стороны и в сексе особого драйва не было, так секс и секс.
 
Режим все тот же 2\7. Из неприятного, очередная любовь судя по всему отваливается. Вот же затык, красивая\глупая, некрасивая\интересная, красивая\интересная\скотский характер. А ведь в юности все были хороши)
Прыгаю то на айкос, то на обычные сигареты, и то и то плохо. Но понимаю, курить мне нравится под шафе. Следовательно, пока пью курить не брошу.
Как-то так.
 
Еще раз перечитал ку-раздел. Реально складывается ощущение, что люди сами себя мучают. Так и хочется написать: вы либо пейте, либо не пейте, только не имел...те себе голову)
Прочитал еще о умершем недавно юзере. Очень положительное впечатление сложилось о многих пользователях. Реально чувствовалось что люди переживают утрату. Но вот некоторые, просто плясали на костях. Может это те у кого алкоголизм вызвал нарушения психики? Форум алкоголиков с другой стороны, чего я цепляюсь.
Тема одной женщины созависимой очень не простая. Как тут вообще можно что-то советовать?
Читаю дальше. Может соберусь и напишу врачу-наркологу.
 
@Исследователь у нас есть, теперь еще и Испытатель. Кстати, ник @Лаборант свободен. @Технолог и @Доцент, увы, заняты.
Мда. Я принес в жертву себя, чтобы принести людям истину и свет в разгадке тайн злодейской силы алкоголя. Чуть было не утонув сам в бездне бессконечного исследования (запоя). Теперь этот мир мне абсолютно понятен....
 
Мда. Я принес в жертву себя, чтобы принести людям истину и свет в разгадке тайн злодейской силы алкоголя.
Павлову хватило недопитой бутылки рома. И академиком стал и принёс людям истину и свет. И в жертву себя приносить оказалось не нужно.
 
Решил начать бороться с пристрастием к женскому полу. Отношения есть, буду их развивать. А то каждая новая юбка, это как минимум растрепанные нервы, пьянка, расставание. Постараюсь жить ровно, без нервяков. Посмотрю как на это отреагирует моя зависимость к алкоголю.
 
Забыл я про сидр( Замотался делами, а как начало меня накрывать под вечер, поехал не велике развеяться, а там девки) Сегодня попытаюсь.
А смысл тягу на ровном месте создавать? Развеялся, стало быть и задача решена.
 
Не каждый день так получается.
У меня не всегда получается косточки не в мусорку выкинуть, а в пакет (так сказали поступать).
Но это ещё не значит, что у меня неизлечимое, прогрессирующиее, рецидивирующее заболевание.
Уже пару раз выкинул.
 
У меня не всегда получается косточки не в мусорку выкинуть, а в пакет (так сказали поступать).
Но это ещё не значит, что у меня неизлечимое, прогрессирующиее, рецидивирующее заболевание.
Уже пару раз выкинул.
Ну постараюсь увеличить перерывы между возлияниями. В полную трезвость боюсь, сильно тогда голову сносило.
 
В полную трезвость боюсь, сильно тогда голову сносило.
В полную трезвость следует идти уверенной поступью.
Для этого придуманы периоды временной трезвости, от 3х месяцев до года.
 
Мне нужно быть готовым еще раз перетерпеть первые месяцы трезвости. Плюс, желательно, найти какое-то увлечение.
Хотя я прекрасно осознаю, что пока выпиваю такое увлечение не найдется.
 
Вчера поехал с девушкой на дачу. Все вроде подготовил и вечер удался, но алкоголь просто не лез. Зато был дикий аппетит.
Может оказывает влияние все то что я тут прочел.
 
Вчера поехал с девушкой на дачу. Все вроде подготовил и вечер удался, но алкоголь просто не лез. Зато был дикий аппетит.
Может оказывает влияние все то что я тут прочел.
Пока на тебя производят впечатление ужасные перспективы, но это ненадолго.
 
Да, я не питаю иллюзий. Алкоголь свое возьмет.
Мне кажется питаешь). Помнишь у Высоцкого:"А гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои"? Мол, не все ещё так плохо, как могло бы быть. Так потихонечку вырабатывается толерантность и однажды понимаешь, что пьешь то, о чем когда-то и помыслить не мог. В моем случае это был спирт, разлитый в маленькие бутылочки. От него у меня шелушилась и облезла кожа и выпадали волосы, и неизвестно, возможно, однажды я бы вытянула "лотерейный билет" и мне попался бы фунфырик с метиловым спиртом. Все это я понимала.)
 
Назад
Сверху Снизу