Испытание

Всем привет)
Многое прочитал из того что вы скинули. Есть над чем задуматься.
1. АА однозначно мимо. Это личное-неприятное.
че это?
2. Психологи и наркологи интересно, но эти походы будут до конца дней. Они наводят мостики, а когда те рушатся наводят новые.

3. Вероятно лучшее для меня, общение с такими же пьющими. В общении приходит понимание, а с пониманием и результат.
в разделе "если" люди стараются не пить и идут в сторону "не пьющего себя"
пьющих тебе ту найти будет сложнее.
Сейчас новый настрой, сократить употребление до одного раза в неделю.
замечательно! тебе в КУ раздел.
В темах культурно употребляющих я писать не стал, там все понятно. Сидят скрипя зубами как бы не выпить лишнего.
а ты чем отличаешься? не скрипя зубами нарисовал себе план пить раз в неделю ? =)
Буду описывать здесь мое стремление максимально сократить употребление, а так же те ощущения которые я буду испытывать.
ну если ты будешь пить, тема твоя в КУ окажется. тут такое не приветствуется
комментировать твои побухивания маловероятно кто-то будет
а вот в КУ можно хоть с перголой и магией с видом на Лагомаджоре вникаться =)))
 
Сейчас новый настрой, сократить употребление до одного раза в неделю.
Странное решение, конечно, но дело твоё.
Ткни на жалобу под любым своим сообщением и попроси модераторов перенести твою тему в раздел КУ.
Этот раздел называется "Если вы решили бросить пить", а не "Если вы решили пить один раз в неделю".
Тут за употреб можно бан словить.
 
че это?



в разделе "если" люди стараются не пить и идут в сторону "не пьющего себя"
пьющих тебе ту найти будет сложнее.

замечательно! тебе в КУ раздел.

а ты чем отличаешься? не скрипя зубами нарисовал себе план пить раз в неделю ? =)

ну если ты будешь пить, тема твоя в КУ окажется. тут такое не приветствуется
комментировать твои побухивания маловероятно кто-то будет
а вот в КУ можно хоть с перголой и магией с видом на Лагомаджоре вникаться =)))
))
 
Странное решение, конечно, но дело твоё.
Ткни на жалобу под любым своим сообщением и попроси модераторов перенести твою тему в раздел КУ.
Этот раздел называется "Если вы решили бросить пить", а не "Если вы решили пить один раз в неделю".
Тут за употреб можно бан словить.
Я не собираюсь описывать здесь как я пью.
Если модератор посчитает нужным, пусть переносит.
Я не хочу быть в разделе пьющих. Хотелось бы общаться с непьющими и стремится стать таким же.
 
Я не хочу быть в разделе пьющих. Хотелось бы общаться с непьющими и стремится стать таким же.
Так общаться никто не запрещает, просто саму тему имеет смысл действительно перенести в КУ
Это никак не повлияет на твою возможность общаться с людьми как в своей теме там, так и в темах других людей, будь они хоть в разделе «Если», хоть в каком-либо ещё
 
Всем привет)
Многое прочитал из того что вы скинули. Есть над чем задуматься.
1. АА однозначно мимо. Это личное-неприятное. 2. Психологи и наркологи интересно, но эти походы будут до конца дней. Они наводят мостики, а когда те рушатся наводят новые. 3. Вероятно лучшее для меня, общение с такими же пьющими. В общении приходит понимание, а с пониманием и результат.

Сейчас новый настрой, сократить употребление до одного раза в неделю.

В темах культурно употребляющих я писать не стал, там все понятно. Сидят скрипя зубами как бы не выпить лишнего.

Мнения людей умных и повидавших, я учел. Спасибо.

Писанину втянутых животов и других страдающих без алкоголя, пропустил не вчитываясь)

Буду описывать здесь мое стремление максимально сократить употребление, а так же те ощущения которые я буду испытывать.
Скорректирую, хотел бы общаться с непьющими, дабы научится у них не пить.
 
Я не хочу быть в разделе пьющих. Хотелось бы общаться с непьющими и стремится стать таким же.
Лечение средой называется:YES: (для шутников, желающих продолжить о четверге и пятнице, - я предотвратил вашу диверсию!)
 
Так общаться никто не запрещает, просто саму тему имеет смысл действительно перенести в КУ
Это никак не повлияет на твою возможность общаться с людьми как в своей теме там, так и в темах других людей, будь они хоть в разделе «Если», хоть в каком-либо ещё
Я уже ответил на этот вопрос. Не волнуйся, все будет ок)
 
Я не собираюсь описывать здесь как я пью.
Если модератор посчитает нужным, пусть переносит.
Я не хочу быть в разделе пьющих. Хотелось бы общаться с непьющими и стремится стать таким же.
Так непьющим не особо-то интересно общаться с тем, кто хочет сократить употреблятельство до раза в неделю...ты либо туда, либо сюда.... Ну или в КУ.
 
Так непьющим не особо-то интересно общаться с тем, кто хочет сократить употреблятельство до раза в неделю...ты либо туда, либо сюда.... Ну или в КУ.
Да ладно тебе, пусть общается, скажу за себя: мне лично без разницы, употребляет собеседник раз в неделю или сухой 20+ лет, если речь об отвлеченных темах
 
Да ладно тебе, пусть общается, скажу за себя: мне лично без разницы, употребляет собеседник раз в неделю или сухой 20+ лет, если речь об отвлеченных темах
Это потому что ты Всё будет ок:))) и тебе всё ок:leaving:
 
Так непьющим не особо-то интересно общаться с тем, кто хочет сократить употреблятельство до раза в неделю...ты либо туда, либо сюда.... Ну или в КУ.
У вас тут какая-то мания педантичности? Все строем должны ходить? Я уже натыкался на фразы типа, ,,счетчик скинь, тебе в срыв,, и тд.
 
У вас тут какая-то мания педантичности? Все строем должны ходить? Я уже натыкался на фразы типа, ,,счетчик скинь, тебе в срыв,, и тд

Дисциплина - фундамент трезвости
 
,,счетчик скинь, тебе в срыв,, и тд.
Суть сброса счетчика при срыве — в первую очередь не заниматься самообманом, а уже вторично чтобы не вводить других пользователей в заблуждение

В срыве без ремиссии до этого делать нечего, это незачем
 
У вас тут какая-то мания педантичности? Все строем должны ходить? Я уже натыкался на фразы типа, ,,счетчик скинь, тебе в срыв,, и тд.
Не знаю... всякое бывает. А ты сам-то к порядку не очень стремишься? Или наоборот, стремишься упорядочить хотя бы свой алкоголизм до раза в неделю?
 
какой бы способ не был выбран, без дисциплины ничего не выйдет, факт
Первая мечта алкоголика - как научиться пить, но так, чтобы мне за это ничего не было. Когда этот вариант не прокатывает, то вторая по значимости идея - как перестать пить, но продолжать вести прежний образ жизни.
 
Не знаю... всякое бывает. А ты сам-то к порядку не очень стремишься? Или наоборот, стремишься упорядочить хотя бы свой алкоголизм до раза в неделю?
Так этот вопрос и привел меня сюда)
Вот читаю что вы скидываете, размышляю, тут и буду писать к чему пришел.
 
Назад
Сверху Снизу