Испытание

Психологи и наркологи интересно, но эти походы будут до конца дней. Они наводят мостики, а когда те рушатся наводят новые. 3. Вероятно лучшее для меня, общение с такими же пьющими. В общении приходит понимание, а с пониманием и результат
Хер,ю какую то написал. Ты сходи, а потом рассуждай.
 
Хер,ю какую то написал. Ты сходи, а потом рассуждай.
Был и не раз. С большим успехом этот форум работает, кмк. Коллективная психотерапия. Ну а так-то херня, это фото твоей аватарки)
 
Думаю насчет своих зависимостей, у меня их три. Алкоголь, сигареты, женщины. И именно из-за женщины вчера я ,,сорвался,,.
Все было прекрасно, но сегодня меня гложет мысль - зачем я выпил? Ведь заводить и продолжать отношения мне больше нравится трезвым. Значит первопричина не женщины, а желание выпить. То есть, нашел себе повод.
 
Думаю насчет своих зависимостей, у меня их три. Алкоголь, сигареты, женщины. И именно из-за женщины вчера я ,,сорвался,,.
Все было прекрасно, но сегодня меня гложет мысль - зачем я выпил? Ведь заводить и продолжать отношения мне больше нравится трезвым. Значит первопричина не женщины, а желание выпить. То есть, нашел себе повод.
Первопричина алкоголизм, конечно.
Алкаш бухает с радости, с горя, из-за баб, из-за мужиков и просто так.
Хотя я женщин тоже не люблю)) Но мне можно, потому что сама женщина.
 
че это?



в разделе "если" люди стараются не пить и идут в сторону "не пьющего себя"
пьющих тебе ту найти будет сложнее.

замечательно! тебе в КУ раздел.

а ты чем отличаешься? не скрипя зубами нарисовал себе план пить раз в неделю ? =)

ну если ты будешь пить, тема твоя в КУ окажется. тут такое не приветствуется
комментировать твои побухивания маловероятно кто-то будет
а вот в КУ можно хоть с перголой и магией с видом на Лагомаджоре вникаться =)))
Вот последние фразы- от водки так не торкает, че они там курят???
 
Первопричина алкоголизм, конечно.
Алкаш бухает с радости, с горя, из-за баб, из-за мужиков и просто так.
Хотя я женщин тоже не люблю)) Но мне можно, потому что сама женщина.
Что значит тоже?) Я женщин люблю)
А вот многие мужчины в наше время, перестали любить женщин, считая их сидящими у них на шее, что им нужны только их деньги и жилплощадь.
 
Первопричина алкоголизм, конечно.
Алкаш бухает с радости, с горя, из-за баб, из-за мужиков и просто так.
Хотя я женщин тоже не люблю)) Но мне можно, потому что сама женщина.
Но да, поразмыслив вчера я убедился, виновата конечно моя алко-зависимость.
 
Что значит тоже?) Я женщин люблю)
Думаю насчет своих зависимостей, у меня их три. Алкоголь, сигареты, женщины.
Какая странная у тебя любовь к женщинам, если они наравне с ПАВ, наркотического действия :-D
 
Какая странная у тебя любовь к женщинам, если они наравне с ПАВ, наркотического действия :-D
Видимо тебе неизвестно что такое пелоткозависимость) Часто другие зависимости отступают на второй план;)
 
Видимо тебе неизвестно что такое пелоткозависимость) Часто другие зависимости отступают на второй план;)
Ааа, ну можно пойти к анонимным сексоголикам.

Могу посоветовать сериал Кайфтаун. Там как раз и про все зависимости.
 
Видимо тебе неизвестно что такое пелоткозависимость) Часто другие зависимости отступают на второй план;)
Тест. На столе пузырь, за столом женщина. Куда упал первый взгляд?
 
Рановато) Так как следом врезается мысль - сколько выпить и чего. В этом и есть моя проблема.
Со временем секс без пьянки кажется нелепой затеей. То есть сначала весело, выпил и в постельку, но все труднее и труднее соблюдать баланс.
Забавно. Сегодня в другой теме я почти тоже самое говорил про скушную работу.
 
Назад
Сверху Снизу