Может просветишь нас в свой план, если не трудно?

И снова ты отвечаешь "за всех", эхх. Вот неугомонный-то... Ты действительно полагаешь, что сейчас набегут други-алкоголики-канонщики и начнут тебя люто поддерживать? :-D

Кому было интересно, тот и вопросы задавал, на которые я отвечал чистосердечно. Сейчас эти люди не мелькают за каждым комментарием, как это делаешь ты.

Итак: ты зарегистрировался 14 ноября 2011, тоесть три месяца назад (пусть будет 90 дней - так проще).
На сегодняшний день ты оставил 4334 сообщения и 5975 реакций.
В день, в среднем, ты комментишь около 48-ти раз и примерно 66 раз оставляешь некие реакции.
Если сложить твою "активность" и поделить на 90 дней, что ты зарегистрирован на форуме, получается около 115 активных действий на данном ресурсе _ежедневно_. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тоесть.

Исходя из элементарных вычислений, получается что ты настолько одинок, что попросту уже пророс на этом форуме и флудерастишь по всем темам, нужно это или нет. Зато лычка "Эксперт". С чем и поздравляю.

Лично я говорить за всех не буду (как некоторые ;-)), скажу за себя: таких людей-балаболов я встречал немало на своём жизненном пути. Поэтому: проходим, улыбаемся и машем.

Чуть ещё с тобой пообщавшись, я мог бы дополнить твой психологический портрет, спросить про семью и отношения с матерью (бывает и мачехи, разумеется или отчимы), спросить про твои школьные годы и как к тебе относились ровесники и старшеклассники... Боялся ли ты темноты и ка часто ходил под себя. Прикладная психология - вообще интересное занятие, если разобраться.

К чему это всё я? Несчастный ты человек, похоже, нуждающийся в доброте, ласке и понимании, которыми ты был обделён в более нежном возрасте. Зато в век Ынтернета, похоже ты нашёл своё призвание.
 
Последнее редактирование:
Я не отвечаю, я спрашиваю. Отвечать тебе. Опять ты всё перепутал.

В данном контексте нет никакой разницы, что именно ты делаешь "за всех", отвечаешь или спрашиваешь. Интересно было бы послушать этих "всех", которые уполномочили вещать от их лица.
 
В данном контексте нет никакой разницы, что именно ты делаешь "за всех", отвечаешь или спрашиваешь. Интересно было бы послушать этих "всех", которые уполномочили вещать от их лица.
Ша придёт кто-нибуть и подтвердит. Придётся писать.
 
И снова ты отвечаешь "за всех", эхх. Вот неугомонный-то... Ты действительно полагаешь, что сейчас набегут други-алкоголики-канонщики и начнут тебя люто поддерживать? :-D

Кому было интересно, тот и вопросы задавал, на которые я отвечал чистосердечно. Сейчас эти люди не мелькают за каждым комментарием, как это делаешь ты.

Итак: ты зарегистрировался 14 ноября 2011, тоесть три месяца назад (пусть будет 90 дней - так проще).
На сегодняшний день ты оставил 4334 сообщения и 5975 реакций.
В день, в среднем, ты комментишь около 48-ти раз и примерно 66 раз оставляешь некие реакции.
Если сложить твою "активность" и поделить на 90 дней, что ты зарегистрирован на форуме, получается около 115 активных действий на данном ресурсе _ежедневно_. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тоесть.

Исходя из элементарных вычислений, получается что ты настолько одинок, что попросту уже пророс на этом форуме и флудерастишь по всем темам, нужно это или нет. Зато лычка "Эксперт". С чем и поздравляю.

Лично я говорить за всех не буду (как некоторые ;-)), скажу за себя: таких людей-балаболов я встречал немало на своём жизненном пути. Поэтому: проходим, улыбаемся и машем.

Чуть ещё с тобой пообщавшись, я мог бы дополнить твой психологический портрет, спросить про семью и отношения с матерью (бывает и мачехи, разумеется или отчимы), спросить про твои школьные годы и как к тебе относились ровесники и старшеклассники... Боялся ли ты темноты и ка часто ходил под себя. Прикладная психология - вообще интересное занятие, если разобраться.

К чему это всё я? Несчастный ты человек, похоже, нуждающийся в доброте, ласке и понимании, которыми ты был обделён в более нежном возрасте. Зато в век Ынтернета, похоже ты нашёл своё призвание.
Хочу сказать, Папа большой молодец. Въехал в суть не кочевряжась и общается активно. Мы вообще все одинокие в плане проблемы алкоголизма. В реальности нам об этом общаться абсолютно не с кем, потому что для собеседников либо нет проблемы, либо они считают что проблема в какой-то другой плоскости. В общем в реале собеседников нет, кроме АА, а проблема первое время актуальна почти 24/7. Так что этот форум, пожалуй, самое главное для бросившего алкаша.

Я тоже тут бывало сутки напролет проводил, поэтому и трезв. Накрывает, идешь сюда, пишешь, не всегда доброе, конечно, но думаю все понимают )))
 
И снова ты отвечаешь "за всех", эхх. Вот неугомонный-то... Ты действительно полагаешь, что сейчас набегут други-алкоголики-канонщики и начнут тебя люто поддерживать? :-D

Кому было интересно, тот и вопросы задавал, на которые я отвечал чистосердечно. Сейчас эти люди не мелькают за каждым комментарием, как это делаешь ты.

Итак: ты зарегистрировался 14 ноября 2011, тоесть три месяца назад (пусть будет 90 дней - так проще).
На сегодняшний день ты оставил 4334 сообщения и 5975 реакций.
В день, в среднем, ты комментишь около 48-ти раз и примерно 66 раз оставляешь некие реакции.
Если сложить твою "активность" и поделить на 90 дней, что ты зарегистрирован на форуме, получается около 115 активных действий на данном ресурсе _ежедневно_. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тоесть.

Исходя из элементарных вычислений, получается что ты настолько одинок, что попросту уже пророс на этом форуме и флудерастишь по всем темам, нужно это или нет. Зато лычка "Эксперт". С чем и поздравляю.

Лично я говорить за всех не буду (как некоторые ;-)), скажу за себя: таких людей-балаболов я встречал немало на своём жизненном пути. Поэтому: проходим, улыбаемся и машем.

Чуть ещё с тобой пообщавшись, я мог бы дополнить твой психологический портрет, спросить про семью и отношения с матерью (бывает и мачехи, разумеется или отчимы), спросить про твои школьные годы и как к тебе относились ровесники и старшеклассники... Боялся ли ты темноты и ка часто ходил под себя. Прикладная психология - вообще интересное занятие, если разобраться.

К чему это всё я? Несчастный ты человек, похоже, нуждающийся в доброте, ласке и понимании, которыми ты был обделён в более нежном возрасте. Зато в век Ынтернета, похоже ты нашёл своё призвание.
Так ты не въехал в суть лечения - это взаимопомощь другим алкоголикам. Делиться своим опытом. От этого тебе самому идёт лечение и новичку тоже.

Про мой личный портрет вообще мимо кассы, я думаю у тебя скорее автопортрет получился.
 
я ей писал прям несколько дней назад

Имеющий уши да услышит как говорится))) Это очень действенный метод. Как только писать начнешь, по сути считай проблема на половину меньше уже. Тут помогли бы и вообще все было бы ок. Но кто хочет учится? Куча методов, которые работают АА, Шичко здесь ребята грамотные, грамотнее большинства психологов, потому что сами отхавали это. Спрашивай, тебе помогут, разжуют. Только опен ё айс. Нужно быть открытым к инфе, а не самым умным
Вот почитай - это писали человеку перед срывом.
 
Я не запойный, но вот как я это вижу со стороны. Запойный может и сам долго не пить, но и сорвать его может неожиданно, в какой момент не угадаешь. По этому и кодировка, раз она тебе помогает, ты же до конца срока выдерживаешь. И спокойно работать над собой в это время не боясь неудач. Но есть и минус, можно залениться и забить на всё.
Совершенно верно. Именно расслабленность и губит при укольчике.
 
Совершенно верно. Именно расслабленность и губит при укольчике.
Ну почитай чем запойный народ здесь лечится. Не надейся на врача сильно. Всё равно метод лечения группой, хоть а Германии, хоть в Америке.
 
Итак: ты зарегистрировался 14 ноября 2011, тоесть три месяца назад (пусть будет 90 дней - так проще).
На сегодняшний день ты оставил 4334 сообщения и 5975 реакций.
В день, в среднем, ты комментишь около 48-ти раз и примерно 66 раз оставляешь некие реакции.
Если сложить твою "активность" и поделить на 90 дней, что ты зарегистрирован на форуме, получается около 115 активных действий на данном ресурсе _ежедневно_. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тоесть.

Исходя из элементарных вычислений, получается что ты настолько одинок, что попросту уже пророс на этом форуме и флудерастишь по всем темам, нужно это или нет. Зато лычка "Эксперт". С чем и поздравляю.
Бл....... !!!!Не лень было это находить вычислять анализировать? во время до фига у человека!!!!!!!
 
Пока считаешь что война не проиграна, флаг тебе в руки. 40 лет я проигрывал битву за битвой в стремлении научиться пить как нормальные люди. Алкоголизм,- неизлечимая болезнь, и она прогрессирует с каждым новым приёмом алкоголя.
Каждый алкоголик имеет свой Нижний уровень АДА. И когда он его достигает, только тогда он всем своим нутром понимает, что война проиграна, и ты готов ухватиться за любую соломенку, лишь бы не испытывать ту безысходность, которая сжигает мозг, сердце, и душу.
АА и есть тот спасательный круг, который помог и помогает миллионам павшим, не только выжить, но и продолжить жить нормальной жизнью, и радоваться каждому прожитому в трезвости дню. У нас нет вчера или завтра. У нас есть только сегодня. И сегодня я иду на митинг АА, и не прикасаюсь к алкоголю.
Всего наилучшего
 
Главное - караван идёт дальше, если ты понял,
И это прекрасно. И замечательно, что не в ту сторону, куда шел изначально. Зашел ты сюда с вопросом, можно ли дальше бухать, но поменьше, в идеале, конечно совсем бросить, но это мечта несбыточная? Набежали сочувствующие товарищи и сообщили каравану, что идеальный вариант - единственно верный, да еще и заставили узнать много неприятных вещей о своей зависимости (против воли брыкающегося каравана). Лаем своим, заставляя караван нервничать и огрызаться, сочувствующие привели тебя к тому, что ты быстро сам дошел до того самого недостижимого идеального варианта, пролетев и отбросив снижение дозы, которое без разговоров на форуме длилось бы и длилось. А теперь тебя спрашивают, что дальше? А ты торгуешься, как на первой странице ветки. ИМХО
 
И это прекрасно. И замечательно, что не в ту сторону, куда шел изначально. Зашел ты сюда с вопросом, можно ли дальше бухать, но поменьше, в идеале, конечно совсем бросить, но это мечта несбыточная? Набежали сочувствующие товарищи и сообщили каравану, что идеальный вариант - единственно верный, да еще и заставили узнать много неприятных вещей о своей зависимости (против воли брыкающегося каравана). Лаем своим, заставляя караван нервничать и огрызаться, сочувствующие привели тебя к тому, что ты быстро сам дошел до того самого недостижимого идеального варианта, пролетев и отбросив снижение дозы, которое без разговоров на форуме длилось бы и длилось. А теперь тебя спрашивают, что дальше? А ты торгуешься, как на первой странице ветки. ИМХО
Итить колотить. Нехило для первого поста, так держать
 
И это прекрасно. И замечательно, что не в ту сторону, куда шел изначально. Зашел ты сюда с вопросом, можно ли дальше бухать, но поменьше, в идеале, конечно совсем бросить, но это мечта несбыточная? Набежали сочувствующие товарищи и сообщили каравану, что идеальный вариант - единственно верный, да еще и заставили узнать много неприятных вещей о своей зависимости (против воли брыкающегося каравана). Лаем своим, заставляя караван нервничать и огрызаться, сочувствующие привели тебя к тому, что ты быстро сам дошел до того самого недостижимого идеального варианта, пролетев и отбросив снижение дозы, которое без разговоров на форуме длилось бы и длилось. А теперь тебя спрашивают, что дальше? А ты торгуешься, как на первой странице ветки. ИМХО
Очень хорошее сравнение, мне понравилось. 👍
 
Итить колотить. Нехило для первого поста, так держать
Пасиба!
А вообще тема хорошая, интересная. Прям почти моя. Только огрызается вместо меня кто-то другой ). Рад что на сюда зашел.
 
Назад
Сверху Снизу