У меня нет времени думать о трудностях - всё просто :-D
Всё время уходит либо на решение текущих вопросов, либо на планирование ближайшего будущего (времени не хватает и денег маловато), либо на короткий отдых и тупо поесть-посмотреть чего.
А бы поверил тебе, если бы ты не был алкашом. Ты с тягой как справляться собираешься?
 
Выясняется, что здесь я для того, чтобы выяснить "_...можно ли дальше бухать, но поменьше, в идеале, конечно совсем бросить
В идеале, бросить бы пить вообще... но в моём случае и послужным списком, возможно ли - не знаю.
Ну, собственно, это и выясняется...
 
а это она и есть в ответе… :-D

Он неисправим. Оставь в покое человечка, не тревожЪ... А то снова перевозбудится, станет излишне эмоциональным. Сорвётся, не дайте Боги!. Не бери грех на душу.
 
А бы поверил тебе, если бы ты не был алкашом. Ты с тягой как справляться собираешься?

Мда. Ты всё так же не умеешь ни читать, ни формулировать свою мысль. Впрочем, стабильность - это признак профессионализма :)
 
Ну, собственно, это и выясняется...

Так-так, с этого места подробнее, пжлста... Что-то у кого-то начало-таки выясняться. Очень хорошо. Я весь внимание.
 
Так это тебе написали - балда.

До слёз. Я, конечно, себя люблю... не не до такой степени, чтобы в собственном трэде самому же себе писАть.
Ты сколько уже сегодня выпил?
 
Он неисправим. Оставь в покое человечка, не тревожЪ... А то снова перевозбудится, станет излишне эмоциональным. Сорвётся, не дайте Боги!. Не бери грех на душу.
я написала о тебе… в твоём ответе веет тягой и чувствуется уныние, пропал тот прежний задор и самоуверенность!
 
я написала о тебе… в твоём ответе веет тягой и чувствуется уныние, пропал тот прежний задор и самоуверенность!

0_о вот так неожиданный поворот, воистину!.. "веет тягой и унынием".

Значит я унылый алкоголик с тягой, который не пьёт. Да будет так. :mysterious:

UPD: блииин! я же смайликов не наставил в конце предложения!.. ))) вот откуда уныние-то!
 
Так-так, с этого места подробнее, пжлста... Что-то у кого-то начало-таки выясняться. Очень хорошо. Я весь внимание.
Ты трезв? Читать умеешь? Атрибуцию цитат видишь? Первая цитата, наполненая едкой иронией, - из сегодняшнего твоего сообщения. Вторая из твоего первого сообщения.
 
Ты трезв? Читать умеешь? Атрибуцию цитат видишь? Первая цитата, наполненая едкой иронией, - из сегодняшнего твоего сообщения. Вторая из твоего первого сообщения.
Он трезв, просто его эго такого размера, что не влетает в сайт целиком)))
 
0_о вот так неожиданный поворот, воистину!.. "веет тягой и унынием".

Значит я унылый алкоголик с тягой, который не пьёт. Да будет так. :mysterious:
Почему ты не хочешь быть честным в первую очередь перед самым собой? Может хватит защищаться, передёргивать и нападать? Я просто спросила о твоём самочувствии, трудностях и мыслях…
 
Ты трезв? Читать умеешь? Атрибуцию цитат видишь? Первая цитата, наполненая едкой иронией, - из сегодняшнего твоего сообщения. Вторая из твоего первого сообщения.

Что ж, хорошо... Зайдём с другой стороны: если сложить цитаты с моего первоначального сообщения, потом добавить более поздние, в итоге приплюсовать итоговые, что получится? Верно, ответ, который я уже неоднократно озвучивал.

Так к чему сейчас снова переливать из пустого в порожнее? Я не ставлю перед собой цели набить как можно больше сообщений, несущих минимальную смысловую нагрузку.
 
Почему ты не хочешь быть честным в первую очередь перед самым собой? Может хватит защищаться, передёргивать и нападать? Я просто спросила о твоём самочувствии, трудностях и мыслях…

Куда уж быть ещё более честным, не пойму?.. Такое чувство, что я прям тут ломаюсь от Тяги к алкоголю и пускаю пыль в глаза окружающим, лишь бы не сознаться в том, что я тайком пью.

Мыслями и действиями я занят совершенно иным, ну никак не алкоголем.

Самочувствие хорошее, сплю и кушаю тоже хорошо, артериальное давление выровнялось. Что тут необычного, не пойму?..
 
Ну, я рад, что ты рад. Мне, в принципе, похрену, но кое что ещё скажу. Я так понимаю, что самоанализ - не твоя сильная сторона, но как-нибудь отвлекись, прочти ветку как бы со стороны. Ты постоянно ерничаешь и огрызаешься на девять из десяти вопросов, цепляешься чуть ли не к запятым, а остальные вопросы пропускаешь мимо? Зачем-то же ты сюда пришел?
 
Назад
Сверху Снизу