Ищу выход из безвыходной ситуации

Все осложняется тем, что я не могу бросить мужа по религиозным соображениям. Религию я обсуждать не хочу, тут можно бесконечно спорить и теоретизировать, но сама разводиться я не стану именно по этой причине.
Что только соз не придумает, каких только отмаз не налепит, чтобы не расставаться с алкашом.

Какой выход из моей ситуации ? Видимо, такого нет.
Сама придумала, сама расстроилась. Выход там же где и вход.
 
Секс с алкашом да оч оздоравливает *JOKINGLY*

Ну если уж вчитаться в терминологию, то все мужики ( за исключением там процента 1-2) алкоголики, так получаетс секс с алкашом почти у всех, я тут не исключение. Бусилинда, у вас муж из святых, не пьет? Расскажите, где их брать, неалкоголиков? Ну или где взяли? Моя вон мама говорит, что зять у нее святой вообщето ;))))) И вообще у моей мамы - если ходит на работу - не алкаш))))) Ооох
 
И что только баба не придумает, лишь бы от штанов не отлипать. Даже религию приплетет, и что без секса "жить нельзя на свете, нет", оказывается.

Мужик послал тебя вчера, когда ты к нему с разговорами полезла, может в следующий раз стукнет, что бы до тебя что-то дошло.

Арианна, я не утверждаю, что совсем нельзя -я не проверяла. Мне кажется, тут одного психологического понимания, что уже никогда-никогда не будет его - оно гораздо худшую роль играет, чем его реальное физическое отсутствие. Вы когда-нибудь думали о том, что у вас никогда-никогда больше не будет секса? Так вот это пипец как страшно, караул. МОжет, не так страшно в реале, как сейчас кажется.

А чтобы стукнул - это мне пожелание такое?? Спасибо, добрая женщина.
 
Ну если уж вчитаться в терминологию, то все мужики ( за исключением там процента 1-2) алкоголики, так получаетс секс с алкашом почти у всех, я тут не исключение. Бусилинда, у вас муж из святых, не пьет? Расскажите, где их брать, неалкоголиков? Ну или где взяли? Моя вон мама говорит, что зять у нее святой вообщето ;))))) И вообще у моей мамы - если ходит на работу - не алкаш))))) Ооох
В какую терминологию?
Если вас окружают алкаши- и все норм, не значит, что у всех так.
 
Вы когда-нибудь думали о том, что у вас никогда-никогда больше не будет секса? Так вот это пипец как страшно, караул.
Почему никогда-то?
Разведешься, найдешь другого.

И кстати, я бы не стала обольщаться насчет наличия секса в этом месте в ближайшем будущем
При таком режиме пития быстро все отваливается - у мужчин половая система довольна чувствительна к токсическим повреждениям....
 
Тотоша, тут дети неважны.
Главное, что думают в Ватикане! :excl:


Подождите, я не говорила, что дети неважны. Вы специально додумываете? Дети важны, я важна, надо спасти и их и себя. Как это сделать одновременно? По-отдельности я знаю. Я так понимаю, большинство склоняются к тому, что женщина должна пожертвовать всем ради детей, и собой в том числе?

Скандалы у нас ( ПОКА) бывает редко. Раньше бывало - сейчас мне часто пофигу. Ну спивается человек - пусть спивается, это его выбор, его решение. Лишь бы не вонял. Ну бывает иногда меня прорвет, но при детях я стараюсь не скандалить. Он бухает втихую - дети и не всегда видят, что он бухой - это я всегда вижу - у меня опыт с детства. Я по глазам читать умею. Да и он бухой может по дому и убираться, и почти все делать. - Я не думаю, что старшая замечает это всегда.
 
Все осложняется тем, что я не могу бросить мужа по религиозным соображениям. Религию я обсуждать не хочу, тут можно бесконечно спорить и теоретизировать, но сама разводиться я не стану именно по этой причине.

могу ли взглянуть, ну чисто для себя, где? какая религия призывает к нелюбви к себе?
 
Подождите, я не говорила, что дети неважны. Вы специально додумываете? Дети важны, я важна, надо спасти и их и себя. Как это сделать одновременно? По-отдельности я знаю. Я так понимаю, большинство склоняются к тому, что женщина должна пожертвовать всем ради детей, и собой в том числе?
Так тут вариант только один - оградить детей от ежедневного созерцания алкоголика в невменозе.
 
Почему никогда-то?
Разведешься, найдешь другого.

И кстати, я бы не стала обольщаться насчет наличия секса в этом месте в ближайшем будущем
При таком режиме пития быстро все отваливается - у мужчин половая система довольна чувствительна к токсическим повреждениям....

Так в этом и проблема - ( я уже сегодня почитала каноническое право) - развестись можно ( гражданский брак), а выйти замуж потом нет. То есть всю жись просто жить себе поживать, детишек смотреть, ну там еще чем заниматься - работать. Но без мужиков.
 
Уже и Папа Римский призвал смягчить процедуру развода. Она всегда существовала. Просто была довольно дорогостоящая и многоступенчатая.
Даже повторный брак разрешили.

Если оба согласны на развод то вообще все просто.

Это отмаза конеш классика просто.


Что до меня, я со своим алком сексилась не для здоровья. По другим причинам.

Он умер в запое от алкоголизма своего. К счастью я этого не видела ну и наша дочь тоже. Я позаботилась заранее. Она видела отца в сухости исключительно последние его годы.
 
Так в этом и проблема - ( я уже сегодня почитала каноническое право) - развестись можно ( гражданский брак), а выйти замуж потом нет. То есть всю жись просто жить себе поживать, детишек смотреть, ну там еще чем заниматься - работать. Но без мужиков.
Ты вот это на полном серьезе все?

ладно, я бы поняла, если бы реально была религиозная семья - но в такой семье мужик не бухает!
Он понимает свою ответственность.

Соз, как всегда, один за всех - и не пьет, и религию соблюдает, и по дому, и с детьми.
А у алкаша одна обязанность - набухаться.
 
в 7 месяцев ребенок может понимать, что отец бухой?
В 7 месяцев у ребенка развито обоняние. И запах перегара - это то, что будет казаться ему родным все дальнейшие годы.
Девочка у вас?
 
Назад
Сверху Снизу