Ищу выход из безвыходной ситуации

Убийство менее тяжкий грех?

Всегда есть исключения.

Убийство тяжелый грех, но он же не понимает, что и себя убивает, и меня, и детей наших психологически. Или вы имеете в виду, что я кого-то убиваю?
 
Секс в приоритете. Здесь это называют: золотистый уй.

Травмы детей - мелочи
Действительно. сама сидит в говне и детей там же варит. Зато "как же я без секса? Ааааа, караул!!!"
 
а религия обязывает жить вместе? можно официально не разводиться, а жить раздельно

погуглила, насколько верно - не знаю:


Да, это оттуда, почитаю; спасибо за наводку
 
Секс в приоритете. Здесь это называют: золотистый уй.

Травмы детей - мелочи

:-D :-D :-D :-D :-D Спасибо за терминологию, а есть где-то ссылка на ВСЮ терминологию форума, а то я не все понимаю пока)))) Спасибо, вы сделали мой день, настроение поднялось однозначно)))))))

Пойду дите посмотрю свое несчастное
 
Убийство тяжелый грех, но он же не понимает, что и себя убивает, и меня, и детей наших психологически. Или вы имеете в виду, что я кого-то убиваю?

Да вас конечно. Что тяжелее развод или убийство?
 
И что только баба не придумает, лишь бы от штанов не отлипать. Даже религию приплетет, и что без секса "жить нельзя на свете, нет", оказывается.

Мужик послал тебя вчера, когда ты к нему с разговорами полезла, может в следующий раз стукнет, что бы до тебя что-то дошло.
 
Щас буквально быстро прогуглила - вроде бы упрощают в Ватикане процедуру развода, но я так думаю, что не в связи с алкоголизмом его будут разрешать. И все равно там все так сложно, что можно всю жизнь прождать этого развода. Но тема интересная, спасибо за наводку, буду изучать и уточнять, что там меняется.

Детям я тоже своим сочувствую. Думаю, пока что они не сильно страдают, но все может быть впереди. И вот это уже неприятно.

Буду смеяться потом ( или плакать), если это будет первый прецедент в истории страны - с разводом )))
Фильм "Нелюбовь" недавно смотрела, в начале фильма сцены, которые запросто отражают жизнь наших детей, но умноженные раз так на 5. Сюжет не про алков.
 
Американцы католики? Вечно в любви клянутся ,а потом разводятся)
А вообще сложно с таким утверждением что либо писать. "Выхода нет". Просто посочувствовать,это можно ,конечно ,но врят ли много теплоты и участия получишь здесь) тут как то по пенделям волшебным больше)
Потому что большинство здесь искали миллион причин чтобы быть со своими алкоголиками,ты в этом смысле не уникальна.
Религия в этом плане серьёзный аргумент ,особенно если ты прямо все все выполняешь ,а не только в части не развода.
Но правильно написали ,можно жить отдельно не разводясь. Попробуй ,может тебе понравится

И ты как-то скомкала последние страшные 3 года. Написала " как у всех". Можешь по подробнее? С чего начала искать форум,читать книги?
 
Американцы в массе протестанты.

Если такие католики пламенные так нужно соблюдать ВСЕ заповеди и правила. Почему то берутся только удобные.
 
Код:
Действительно. сама сидит в говне и детей там же варит. Зато "как же я без секса? Ааааа, караул!!!"

Это сарказм такой?? Ну вот серьезно, секс такое же банальное как попить, поесть, разве нет? По-моему в пирамиде Маслоу - это где-то там на самом нижнем уровне. Не. конечно. без него не умрешь может и сразу, но здоровым быть сложновато в долгосрочной перспективе
 
Соз в отрицании.

Да незачто. Веселитесь.

Тотошка, вы можете пояснить, что значит соз в отрицании? В отрицании чего? Непонятно, а хотелось бы понять.

Я повеселилась, спасибо. Я уже столько наревелась и в трансе столько набылась - задолбало меня это состояние ничегонемогучести. Вообще не так уж много радостей бывает сейчас, а тут весело стало, я даже не знаю почему. Спасибо вам
 
Да вас конечно. Что тяжелее развод или убийство?

Для меня намного хуже физическое убийство человека. Психологическое убийство и развод с другой стороны - если в отношении детей, то, вероятно с точки зрения христианской морали я должна пожертвовать собой ради детей и свалить на другую хату. Только вот момент тут есть - квартира новая, сделан хороший ремонт. Не понимаю, почему должна сваливать я с дитями - попробую выпереть золотистого самого, если получится. Вынашиваю коварный план, его же и боюсь, рисков много. Эх
 
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет- причины.

Больше и добавить особо нечего.

Так ищу я возможности, только плохо получается. Пока тупиковая, почти безвыходная ситуевина - и так, и так плохо. Для всех. Хорошо тока мужу моему, и то не факт - иногда ж и чувство вины, надеюсь, у него бывает. Человек то хороший.
 
Назад
Сверху Снизу