Ирония судьбы или момент истины.

Слава Богу это уже не наш "праздник" и не наш "продукт"
Меня сейчас вообще не тянет.Вчера тоже звонят ,рассказывают(про шашлыки,бухло и как "хорошо"),а мне просто не интересно(о другом мысли,в себе разбираюсь).
 
Привет, у меня на второй третий месяц, трезвости сложилось впечатление что у меня мало работы и надо бы побольше да и денег не помешает. В результате вот второе мая и надо работать😂😂, благо вторую работу можно делать дома. А народ да, расслабляется по полной. Но мне хорошо, первые майские лет за 10 во вменяемом состоянии 😂😂.
 
Меня сейчас вообще не тянет.Вчера тоже звонят ,рассказывают(про шашлыки,бухло и как "хорошо"),а мне просто не интересно(о другом мысли,в себе разбираюсь).
В себе разбираюсь - это хорошо. Я вот тоже пытаюсь понять когда и почему начал. Когда-понятно, а вот почему... сформулировать не могу внятно.
 
Привет, у меня на второй третий месяц, трезвости сложилось впечатление что у меня мало работы и надо бы побольше да и денег не помешает. В результате вот второе мая и надо работать😂😂, благо вторую работу можно делать дома. А народ да, расслабляется по полной. Но мне хорошо, первые майские лет за 10 во вменяемом состоянии 😂😂.
Привет 🙂 у меня тоже иногда такие мысли бывают
 
А народ да, расслабляется по полной. Но мне хорошо, первые майские лет за 10 во вменяемом состоянии 😂😂.
У меня наоборот,праздники никогда в приоритете не были(могла спокойно на праздники не пить,а потом выпить),но это все уже в прошлом.
 
Когда-понятно, а вот почему... сформулировать не могу внятно.
Это риторический вопрос "почему",и часто он без ответа.Я думаю здесь комплекс причин ,а не что-то одно,поэтому ответить сложно(даже самому себе).
 
Утро хорошим не бывает... Даже если весна, праздник и не с похмелья. Особенно если не с похмелья, потому что, если с похмелья, главная мысль: "вот сейчас я сдохну". А вот если на трезвый взгляд, то несоответствие того что необходима сделать и возможности повергает в уныние. А еще пощупать липкие зеленые листочки и подумать о тщете всего сущего.
 
У меня наоборот,праздники никогда в приоритете не были(могла спокойно на праздники не пить,а потом выпить),но это все уже в прошлом.
Сам праздник был неважен, важны выходные, когда можно отлежаться после пьянки.
 
Утро хорошим не бывает... Даже если весна, праздник и не с похмелья. Особенно если не с похмелья, потому что, если с похмелья, главная мысль: "вот сейчас я сдохну". А вот если на трезвый взгляд, то несоответствие того что необходима сделать и возможности повергает в уныние. А еще пощупать липкие зеленые листочки и подумать о тщете всего сущего.
А мне утром почти всегда хорошо, вечером да всякие мысли...
 
Сам праздник был неважен, важны выходные, когда можно отлежаться после пьянки.
Это да,вых.-большое дело(только если их по назначению ,именно отлежаться),но ведь частенько бывало и наоборот((
 
А вот если на трезвый взгляд, то несоответствие того что необходима сделать и возможности повергает в уныние. А еще пощупать липкие зеленые листочки и подумать о тщете всего сущего.
У кого-то из старожилов форума в теме встречал прикольную метафору что пьянство наше это как вечер на уютном диване в темной комнате освещенной тусклым ночником. А когда бросаем, то как будто включаем яркий свет и видим окружающий нас пи...ец. Ободранный диван, обои которые сто лет пора переклеить и т.д. Одни увидев это говорят "да ну нах" и возвращаются к ночнику пьянства. Другие- возвращаются к пьянству, но строят планы вновь протрезветь, а третьи- засучивают рукава и начинают наводить порядок вокруг себя. Шаг за шагом
 
Еще два дня прошло. Робко пытаюсь наводить порядок вокруг. Из полезного - покрасил ворота и газовую трубу. С прошлой весны хотел это сделать. В остальном лень пока побеждает. Сегодня получил вторую посылку с саженцами. А под них даже земля не вскопана 😨 и что характерно заниматься этим не тянет. Придется сажать по одному в день. Надеюсь приживутся.
Пить снова не хочется. Размеренно делаю домашние дела и один подвиг в день. В оставшееся время втыкаю в телик
 
Пить снова не хочется. Размеренно делаю домашние дела и один подвиг в день. В оставшееся время втыкаю в телик
:BRAVO:ну вот в таком ритме вальса,плавно,без брэйкданса,будем жить. Тише едешь-дальше будешь. Привет!))
 
:BRAVO:ну вот в таком ритме вальса,плавно,без брэйкданса,будем жить. Тише едешь-дальше будешь. Привет!))
Привет. Зачитываюсь твоей темой про лавочку. До боли знакомо.
 
Еще два дня прошло. Робко пытаюсь наводить порядок вокруг. Из полезного - покрасил ворота и газовую трубу. С прошлой весны хотел это сделать. В остальном лень пока побеждает. Сегодня получил вторую посылку с саженцами. А под них даже земля не вскопана 😨 и что характерно заниматься этим не тянет. Придется сажать по одному в день. Надеюсь приживутся.
Пить снова не хочется. Размеренно делаю домашние дела и один подвиг в день. В оставшееся время втыкаю в телик
Я поражаюсь некоторым людям...
Столько интузиазма...
Где вы его берете?
 
Я поражаюсь некоторым людям...
Столько интузиазма...
Где вы его берете?
Из характера. Такими родились возможно или нас так в СССР воспитали. Всё из детства.
 
Назад
Сверху Снизу