Отлично! Поддержка! Главное осознать что спиртное - исключёно.
Это как "жил неплохо, но чёто стал подворовывать". Одно действие может отправить далеко и надолго.
Также и с бухлом.
 
Привет! Ничем не заменяю, пока дается легко, тяги нет. Видимо в голове просто щелкнуло что то вроде «хватит!». Хотя времени прошло немного. Если в будущем и проявится слабость, я всеми силами постараюсь не сорваться. Ну и зайду в свой пост и прочитаю зачем я на это иду.
Пробуй. Главное не пей. Пиши на форум как проходит, что ощущаешь. А так есть методы трезвения. Программа аа например. Я по ней трезвею.
 
Пробуй. Главное не пей. Пиши на форум как проходит, что ощущаешь. А так есть методы трезвения. Программа аа например. Я по ней трезвею.
Сегодня мыслишки были сорваться, раздражающие факторы вдруг возникли и прям злой стал. Думал щас пойду пивка возьму и в итоге купил кефирчик) сижу теперь пью его, пишу сюда и смеюсь))
 
Сегодня мыслишки были сорваться, раздражающие факторы вдруг возникли и прям злой стал. Думал щас пойду пивка возьму и в итоге купил кефирчик) сижу теперь пью его, пишу сюда и смеюсь))
На кефирчике почти все могут бросить. У меня не получилось...
 
Привет ! Моя поддержка тебе :obnim1:
Я тоже, как и многие здесь, с ужасом вспоминаю бессонные ночи. Голова гудит, тошнота, крутишься с боку на бок, пот липкий, то морозит, то в жар бросает.., брррр:CRAZY:
Первое время я принимала донормил. Первые 3-4 дня по 1 таблетке, потом дня 4-5 по 0,5. Благодаря ему наладила сон. Вдруг и тебе поможет.
 
Я тут для себя открыл ашваганду, принимаю вместе с витаминами D, B, C. Настроение довольно бодрое, сон спокойный. Почитайте об этом баде, может зайдёт кому нибудь, по показаниям наша тема.
 
Я тут для себя открыл ашваганду, принимаю вместе с витаминами D, B, C. Настроение довольно бодрое, сон спокойный. Почитайте об этом баде, может зайдёт кому нибудь, по показаниям наша тема.
А по противопоказаниям? Какие там побочки? :ph34r:

Так-то нам уже и бухлишко отлично зашло в своё время )
 
Безусловно, сейчас читаю литературу, погружаюсь, изучаю сообщество. Так как все равно понимаю надвигающуюся опасность.
Привет. Ты первый раз завязал ?
Ребята тут дело говорят. Это не спринт, а супермарафон, Алкашка она такая, коварная.
 
Я тут для себя открыл ашваганду, принимаю вместе с витаминами D, B, C. Настроение довольно бодрое, сон спокойный. Почитайте об этом баде, может зайдёт кому нибудь, по показаниям наша тема.
В спорт ударился?
Не забывай напоминать себе, что ты алкоголик. А то мысли они такие: "во я уже неделю ж не пью! Значит смог! Что то я устал сегодня. Да один раз не пи... " Ну в общем ты знаешь...
 
Привет. Ты первый раз завязал ?
Ребята тут дело говорят. Это не спринт, а супермарафон, Алкашка она такая, коварная.
Привет, нет, не первый, но чтобы так осознанно как сейчас впервые)
 
В спорт ударился?
Не забывай напоминать себе, что ты алкоголик. А то мысли они такие: "во я уже неделю ж не пью! Значит смог! Что то я устал сегодня. Да один раз не пи... " Ну в общем ты знаешь...
Да, напоминаю себе что я болен и зависим, отношусь как к болезни грубо говоря и знаю что скоро все пройдёт. Если мысль об алкоголе посещает, то я называю это внутренним демоном который хочет жрать, я в голове его посылаю и быстро отвлекаюсь от этого )
 
Дальше вообще весело будет 😅
У меня максимальная выдержка была месяц и то это раз в год мы с друзьями устраиваем «чистку». И все ждали когда же этот месяц пройдёт и мы уедем в отрыв) В этом случае у меня уже нету конкретной даты, все, хватамба))
 
А по противопоказаниям? Какие там побочки? :ph34r:

Так-то нам уже и бухлишко отлично зашло в своё время )
Ее принимают еще вместе как спортпит, но противопоказания всё же имеются, лучше ознакомиться самостоятельно разновидностей много и лучше подобрать что то для себя. Информаци много на просторах интернета, плюсов гораздо больше.

Оставлю это здесь 👇
Благодаря исследованиям, добавка Ашваганда сегодня назначается при следующих болезнях и состояниях:
  • хроническая усталость;
  • биполярное и обсессивно-компульсивное расстройства, тревожность, стресс;
  • снижение активности естественных клеток-киллеров иммунной системы;
  • инфаркт миокарда;
  • остео-, ревматоидный и подагрический артриты;
  • язва желудка, индуцированная стрессом;
  • избыточная масса тела, преддиабет, сахарный диабет 2 типа;
  • гипотиреоз;
  • атеросклероз;
  • отеки;
  • бронхиальная астма;
  • сенная лихорадка;
  • проблемы с селезенкой;
  • климактерический синдром в перименопаузе;
  • эпилепсия;
  • сложности с засыпанием и продолжительностью сна без пробуждений;
  • возрастные проблемы с вестибулярным аппаратом;
  • старческая дегенеративная атаксия, деменция, болезни Альцгеймера и Паркинсона;
  • шизофрения;
  • лечение морфином наркомании;
  • периоды сдачи экзаменов и интенсивного обучения.
Существует несколько убедительных рандомизированных плацебо-контролируемых исследований, показывающих хорошие результаты от вспомогательного лечения Ашвагандой лечат аденомы легких, предраковых гинекологических болезней, саркомы, лейкоза, миелоидный лейкоза, онкологии легких, молочной железы, желудка, почек, предстательной железы, толстой кишки.
 
@Rogue, привет! Поддержка тебе! На форуме читала, что надо перед срывом сюда писать - говорят, что помогает привести голову в порядок и не пойти на поводу у соблазна. Так что не уходи с форума.
Я сама - в начале пути. Пока изучаю и выбираю метод выздоровления, который мне подойдет, мне помогает в своей истории писать - Я сегодня буду трезвой не смотря ни на что!
Вот сегодня написала это у тебя - надеюсь, ты не против )))
 
Оставлю это здесь 👇
Благодаря исследованиям, добавка Ашваганда сегодня назначается при следующих болезнях и состояниях:
  • хроническая усталость;
  • биполярное и обсессивно-компульсивное расстройства, тревожность, стресс;
  • снижение активности естественных клеток-киллеров иммунной системы;
  • инфаркт миокарда;
  • остео-, ревматоидный и подагрический артриты;
  • язва желудка, индуцированная стрессом;
  • избыточная масса тела, преддиабет, сахарный диабет 2 типа;
  • гипотиреоз;
  • атеросклероз;
  • отеки;
  • бронхиальная астма;
  • сенная лихорадка;
  • проблемы с селезенкой;
  • климактерический синдром в перименопаузе;
  • эпилепсия;
  • сложности с засыпанием и продолжительностью сна без пробуждений;
  • возрастные проблемы с вестибулярным аппаратом;
  • старческая дегенеративная атаксия, деменция, болезни Альцгеймера и Паркинсона;
  • шизофрения;
  • лечение морфином наркомании;
  • периоды сдачи экзаменов и интенсивного обучения.
Существует несколько убедительных рандомизированных плацебо-контролируемых исследований, показывающих хорошие результаты от вспомогательного лечения Ашвагандой лечат аденомы легких, предраковых гинекологических болезней, саркомы, лейкоза, миелоидный лейкоза, онкологии легких, молочной железы, желудка, почек, предстательной железы, толстой кишки.
Точно фуфло какое-то. Ну может хотя бы не оч вредное.

Расскажи лучше что уже успел посмотреть-почитать? Скоро же забухать снова может захотеться.
 
@Rogue, привет! Поддержка тебе! На форуме читала, что надо перед срывом сюда писать - говорят, что помогает привести голову в порядок и не пойти на поводу у соблазна. Так что не уходи с форума.
Я сама - в начале пути. Пока изучаю и выбираю метод выздоровления, который мне подойдет, мне помогает в своей истории писать - Я сегодня буду трезвой не смотря ни на что!
Вот сегодня написала это у тебя - надеюсь, ты не против )))
Да никто сюда перед срывом не пишет, просто пить идут. Но конечно попробовать можно )
 
Назад
Сверху Снизу