Мне сегодня приснилось как я набухался и проснулся в ужасе 🤣
Привет.

У меня иногда ощущения от этих снов были, что я с похмелья. Просыпался и болела голова, и было фиговое настроении. Ощущения как буд-то бухал вчера вечером.

Но сейчас такие сны все реже и реже, последний может месяца 3 назад приснился. Или 4.
 
Точно фуфло какое-то. Ну может хотя бы не оч вредное.

Расскажи лучше что уже успел посмотреть-почитать? Скоро же забухать снова может захотеться.
Стеценко и Аланна Карра, ну и на форуме потихоньку читаю разные методы когда время есть.
 
Стеценко и Аланна Карра, ну и на форуме потихоньку читаю разные методы когда время есть.
Мельникова и Зайцева ещё рекомендую, вот тут есть:


Тут оч важно не недооценивать сложность задачи. Бросить бухать неспроста мало у кого получается.

У тебя не "когда время есть", у тебя пока время есть, первое время пока помнишь минусы от пьянства и особо не хочется обратно. Месяцок пролетит - всё может измениться, эта ловушка довольно хитро устроена )

 
Мне сегодня приснилось как я набухался и проснулся в ужасе 🤣
Привет. Поддержка, бросай пить без оглядки и торгов, что можно. Такой сон может быть предвестником срыва. Мне никогда не снилось такое, и тут пару недель назад в ужасе и холодном поту проснулся, во сни отправлял я пивом, и вкус не нравился. Шёл третий месяц осознанно трезвости и вскоре после сна срыв. Увидел сон, напомни себе ещё раз, как какому ужасу в реальной жизни он приводит. Я вот не напомнил.
 
Назад
Сверху Снизу