Ирония судьбы или момент истины.

Из характера. Такими родились возможно или нас так в СССР воспитали. Всё из детства.
По СССР реально ностальгия...и порядка больше и газировка 3 коп.
 
Я поражаюсь некоторым людям...
Столько интузиазма...
Где вы его берете?
Когда-то читая темы пользователей наткнулся на тему какой-то девушки и там среди прочего понравился совет как леди должна хозяйство в порядок приводить на выходе из запоя. Основная идея в том, что за один день нужно сделать одно дело. На следующий день-еще одно. Отмыла до блеска плиту в один день, завтра отмывай пол в кухне и плиту если надо чуть-чуть тряпочкой полирнуть. На третий день-все силы на окна, а пол и плиту так, обновить. В итоге через неделю все сверкает и ты королева :)
 
Когда-то читая темы пользователей наткнулся на тему какой-то девушки и там среди прочего понравился совет как леди должна хозяйство в порядок приводить на выходе из запоя. Основная идея в том, что за один день нужно сделать одно дело. На следующий день-еще одно. Отмыла до блеска плиту в один день, завтра отмывай пол в кухне и плиту если надо чуть-чуть тряпочкой полирнуть. На третий день-все силы на окна, а пол и плиту так, обновить. В итоге через неделю все сверкает и ты королева :)
Флай- леди?)
Дженсен на твоей аве меня смущает.
Молодой Дженсен...
 
Привет. Зачитываюсь твоей темой про лавочку. До боли знакомо.
:cleanglasses:спасибо, если отзывается и узнаваемо,то значит не зря я рассказала. Как уходила эпоха,на примере одного маленького двора.
 
Флай- леди?)
Дженсен на твоей аве меня смущает.
Молодой Дженсен...
Не помню чья это тема была. Мне идея понравилась. Срач на кухне буквально за три дня разгреб. А Дженсен- потому что "Сверхъестественное" смотрел не отрываясь сезона до десятого.
 
и там среди прочего понравился совет как леди должна хозяйство в порядок приводить на выходе из запоя.
Кому как конечно..а у меня наоборот было(когда пила)мне алкоголь допингом выступал в процессе употребления, и мыла ,и готовила и убирала и т.д.PS:сейчас все тоже,только по трезвому.
 
Не помню чья это тема была. Мне идея понравилась. Срач на кухне буквально за три дня разгреб. А Дженсен- потому что "Сверхъестественное" смотрел не отрываясь сезона до десятого.
А потом?)
Я где-то так же. Почему перестала- не знаю.
 
Не помню чья это тема была. Мне идея понравилась. Срач на кухне буквально за три дня разгреб. А Дженсен- потому что "Сверхъестественное" смотрел не отрываясь сезона до десятого.
Прикольный сериальчик, к концу правда, как всегда, уже не знали видать что придумать.
 
Кому как конечно..а у меня наоборот было(когда пила)мне алкоголь допингом выступал в процессе употребления, и мыла ,и готовила и убирала и т.д.PS:сейчас все тоже,только по трезвому.
А я исключительно ленилась. Типа имею право. Лениться в трезвости так и не научилась.
 
Кому как конечно..а у меня наоборот было(когда пила)мне алкоголь допингом выступал в процессе употребления, и мыла ,и готовила и убирала и т.д.PS:сейчас все тоже,только по трезвому.
Я в процессе готовки накатить любил. Особенно если что-то серьезное готовил. Плов например. Музыку включал и неспеша нажирался
 
Кому как конечно..а у меня наоборот было(когда пила)мне алкоголь допингом выступал в процессе употребления, и мыла ,и готовила и убирала и т.д.PS:сейчас все тоже,только по трезвому.
У меня такое было. Примешь вроде веселей уборка. Правда не всегда доделываешь, что планировалось изначально... Уже чёт и не помнишь, что планировалось, да и пофиг в общем.
 
Я в процессе готовки накатить любил. Особенно если что-то серьезное готовил. Плов например. Музыку включал и неспеша нажирался
Ого! А я - никогда. С удивлением читала, что люди перед НГ нажирались, пока готовили. Я что-то упустила в этой жизни, не иначе!)
 
Назад
Сверху Снизу